Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 226 | 13:29:19
Nicolas4629, Для действующего сайта (в зависимости от срока жизни сайта) новогодняя скидка будет применяться, но для нового сайта - в Панели управления будут стандартные цены.
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 227 | 14:35:44
$38.82 вместо предыдущих $37.08 за Базовый пакет на 12 месяцев.
Не знаю как другим, но мне кажется, что это очень даже неплохо.
Спасибо Ucoz, за то, что прислушались к пожеланиям пользователей.

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 228 | 14:45:11
fathervalerii, вы сравниваете цену пакетов, которые являются разными по входящим в них услугам. http://tariffs.ucoz.net/
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 229 | 14:59:15
$Vladimir$
Просто выражаю благодарность.
Это я к тому, что народ возмущается не разобравшись в сути дела.
Еще раз спасибо!

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 230 | 19:39:41
Цитата fathervalerii ()
Это я к тому, что народ возмущается не разобравшись в сути дела. Еще раз спасибо!

fathervalerii, простите, но это вы не разобрались.., ну ничего, разберётесь, если купите "минимальный", с наступающим!
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 231 | 21:14:31
zarim, неужели разница в $1.74 такая большая?
Не вижу смысла покупать пакет Минимальный, где присутствует реклама.
И Вас также с Новым Годом 2015, счастья, доброго здоровья и мира!

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Nicolas4629
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 232 | 06:46:09
Цитата Irina_M ()
Nicolas4629, Для действующего сайта (в зависимости от срока жизни сайта) новогодняя скидка будет применяться, но для нового сайта - в Панели управления будут стандартные цены.

вопрос от "лузера": если я захочу заменить домен и шаблон я могу сделать то на хосте в любой момент?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 233 | 12:50:36
Цитата fathervalerii ()
zarim, неужели разница в $1.74 такая большая?

Вы по ссылке от $Vladimir$ были? http://tariffs.ucoz.net/
Разница между "минимальным" и первым "нормальным" ровно в два раза (если смотреть без индивидуальных новогодних скидок, любезно предоставленных компанией юкоз) smile
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 234 | 08:47:22
Nicolas4629, вы может производить замену шаблона и прикрепление доменного имени в любое удобное для вас время.
Nicolas4629
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 235 | 11:08:46
приобрел пакет "оптимальный" на 12 мес, как можно получить включенный в пакет бесплатный "премиум-шаблон"?
kilobyte
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 236 | 23:55:24
совершенно случайно узнал про новогодние скидки, когда зашел посмотреть что новенького на блоге юкоза. а как раз есть заброшенный сайтик с 2007 года. ну и отлично, оплатил базовый тариф на год всего за $14,38! smile это ж просто замечательно, спасибо юкозу, можно сайтик поделать. с компа захожу - все чисто, баннеров нет.
НО. однажды перед сном, дай думаю зайду с сотки-андроида, гляну как в ней сайтец выглядит. и опа, в верхней части над шапкой - реклама с предложением какое-то там приложение скачать и установить! cry интересно получается, за такие деньжищи реклама тока с компа что-ли убирается, а для тех кто с мобильных устройств заходит она показывается angry
я считаю это не нормально
Прикрепления: 0415767.jpg (93.3 Kb)
Dolor
Сообщений: 172
Репутация: 160

Сообщение # 237 | 08:42:49
kilobyte, Вы можете самостоятельно отключить данное окошко //forum.ucoz.ru/forum/35-68896-1212922-16-1410252595
36-й
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 238 | 10:20:20
добрый день, я оплатил базовый пакет за 5,99, деньги ушли с моего лицевого счета 2 дня назад, но сайт так и не индексируется, получается я оплатил, деньги ушли в никуда (точнее вам) , а карантин так и остался на месяц?? прошу решить этот вопрос
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 239 | 10:37:02
36-й, robots.txt доступен http://www.gsk-248.ru/robots.txt Ознакомьтесь с информацией по ссылке //forum.ucoz.ru/forum/21-13447-992660-16-1144155478
36-й
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 240 | 11:18:16
так что, получается мне ждать еще месяц?
или все же разблокируете вручную?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: