Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 166 | 19:05:15
KingSnake8669, читаем //forum.ucoz.ru/forum/30-33983-1#559874

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Web1615
Сообщений: 9

Сообщение # 167 | 22:24:04
Купил домен, реклама показывается, хотя написано (Реклама выводится только на сайтах размещенных на бесплатной основе. ) Как это понимать ? это типо еще надо покупать отдельно пакеты для откл. рекламы??
olgaz
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 168 | 13:22:23
Добрый день по ошибке был удален сайт с пакетом платных услуг , как его востановить ?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 169 | 14:16:35
Web1615, Вы смешиваете понятия домен и сайт wink Покупка домена для сайта не имеет никакого отношения к оплате Пакетов услуг и никак не перводит Ваш сайт в разряд размещенных на платной основе.

olgaz, Вам сюда //www.ucoz.ru/contact или пишите в Службу поддержки через Панель управления любого другого сайта.

ФрекенБок
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 170 | 02:49:11
Пакет услуг "Базовый" 12 мес.$37.08
- убрать рекламный банер,
- прикрепление файлов,
- возможность скрыть счетчик,
- увеличить дисковое пространство+800 Mb

Всем привет.
Купила базовый пакет услуг, но из него две части вообщем-то пока не нужны - это прикрепление файлов и дисковое пространство, можно ли отказаться от этих услуг, если "да", то как это сделать и какая часть денег будет возвращена. Буду благодарна, если подскажите к кому с этим вопросом обратиться за подробным разъяснением

P.S. объясните популярнее, что это за вид услуг "Прикрепление файлов", что-то нигде ничего подобного не нашла в УП сайтом.

Сообщение отредактировал ФрекенБок - Вторник, 19 Ноя 2013, 02:53:27
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 171 | 02:52:23
ФрекенБок, если вы купили пакет, то отказаться от услуг нельзя. тем более не вернутся деньги за предполагаемый отказ. но если вам ничего не нужно, то можете просто оплатить снятие рекламного баннера системы http://ваш сайт/panel/?a=pro;s=21

так будет чуть дешевле, но с вас снимут за использование услуги

прикрепление файлов в обратной связи в письмах. без услуги можно только писать письма. с услугой можно передавать небольшие файлы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ФрекенБок
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 172 | 03:07:41
webanet, да я не собираюсь отказываться, просто поинтересовалась, можно ли отказаться от части услуг из этого пакета, если они пока без надобнасти, но это не значит, что я сейчас же кинусь отказываться, тем более, что 37$ не вот уж какая большая сумма, чтобы трепать нервы управляющим из-за возврата каких-то копеек, упаси боже. Меня всё устраивает, мне бы во всём этом разобраться (в смысле сайта). smile

Сообщение отредактировал ФрекенБок - Вторник, 19 Ноя 2013, 03:11:36
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 173 | 13:34:38
ФрекенБок, можно отказаться от пакета целиком, а потом оплатить отдельные услуги. Пакет идёт как целое. если вы не используете какие-то услуги из пакета, это не так страшно, потому что если брать эти же услуги отдельно, то сумма будет гораздо больше стоимости пакета. Пакет идёт с большой скидкой.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
adm93rus
Сообщений: 69
Репутация: 9

Сообщение # 174 | 17:13:55
У нас поднялись цены на пакеты платных услуг?
Прикрепления: 0197188.jpg (167.4 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 175 | 17:26:13
adm93rus, какой у вас сайт? для старых сайтов выглядит так

Прикрепления: 2541812.jpg (71.7 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
adm93rus
Сообщений: 69
Репутация: 9

Сообщение # 176 | 17:31:34
webanet, сайт создан не давно, адрес: http://perilashop.3dn.ru/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 177 | 17:48:51
adm93rus, да. для новых сайтов по-другому

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
adm93rus
Сообщений: 69
Репутация: 9

Сообщение # 178 | 17:52:47
webanet, очень печально. wink
Ultra_sweet
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 179 | 08:51:34
Здравствуйте! Пользуюсь пакетом "Бизнес" уже полтора года, и вдруг внезапно он исчез.. и появился пакет "магазин" в два раза дороже.. Вроде доллар не падал, чтобы так резко поднимать цены? разъясните ситуацию? Спасибо
adm93rus
Сообщений: 69
Репутация: 9

Сообщение # 180 | 09:06:26
Цитата Ultra_sweet ()
Здравствуйте! Пользуюсь пакетом "Бизнес" уже полтора года, и вдруг внезапно он исчез.. и появился пакет "магазин" в два раза дороже.. Вроде доллар не падал, чтобы так резко поднимать цены? разъясните ситуацию? Спасибо

//blog.ucoz.ru/blog/new_tariffs/2014-08-27-342
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: