Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 151 | 00:42:53
влад78, зайдите в пу и на странице сделайте f5 (нажмите кнопку на клавиатуре компьютера) 7-8 раз. если не поможет, то пробуйте зайти с другого браузера

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
D_m
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 152 | 22:40:14
У меня возник такой вопрос. Если я приобретаю тариф "Премиум", там есть такой пункт: Абонплата за модуль "Интернет-Магазин". Я не пойму, это мне придется платить еще деньги и за него. Просто я вообще не собираюсь пользоваться модулем интернет магазин. Объясните пожалуйста.

Добавлено (06-Сен-2012, 22:40:14)
---------------------------------------------
И еще вопрос, в самом низу сайта есть такие строки: Copyright MyCorp © 2012 Создать бесплатный сайт с uCoz
Имею ли я право их убрать?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 153 | 22:43:47
D_m, Купите пакет, автоматом активируется Интернет магазин на срок действия пакета .. В стоимость пакета входит всё что перечислено в пакете за одну сумму одновременно ..

Quote
Имею ли я право их убрать?
Можете делать что угодно , кроме :

удалять копирайт $POWERED_BY$ и скрывать рекламу ....

Пакт премиум автоматом отключит и рекламу и копирайт , убирать ни чего не нужно ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 06 Сен 2012, 22:45:22
D_m
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 154 | 22:53:10
Т.е. Я беру премиум пакет, плачу только за него и все. Буду ли я пользоваться интернем магазином или нет, ни на что не влияет. Так?

И по поводу копирайта. Я покупаю премиум и могу написать свой копирайт к примеру Copyright ООО «Фирма» © 2008 .
Верно мыслю? :)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 155 | 11:57:54
Quote (D_m)
И по поводу копирайта. Я покупаю премиум и могу написать свой копирайт к примеру Copyright ООО «Фирма» © 2008 .


Что такое Копирайт? описано тут

Quote (D_m)
Т.е. Я беру премиум пакет, плачу только за него и все. Буду ли я пользоваться интернем магазином или нет, ни на что не влияет. Так?


Вы вправе даже поступить как некоторые вундеркинды - оплатить услуги для сайта и тут же сайт удалить %) :D

Перед покупкой услуги\пакета услуг прочтите описание!
Прок
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 156 | 10:46:00
Помогите пожалуйста, истек срок оплаты за услугу "Пакет услуг "Премиум"" для сайта . Теперь сайт не работает. Как продлить этот срок ?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 157 | 11:49:56
Quote (Прок)
сайт не работает

Адрес сайта?
Quote (Прок)
Как продлить

Так же как и до этого подключали - через Панель управления. Инструкция здесь http://manual.ucoz.net/board/36-1-0-370

Alexis_1
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 158 | 00:21:28
Люди добрые подскажите, плиз. 13.03.2012 оплачено $21.63:


Убрать рекламный баннер -Да -Часть пакета

Прикрепление файлов -Да - Часть пакета

Возможность скрыть счетчик - Да -Часть пакета

Увеличить дисковое пространство+800 Mb - Часть пакета

Оплачивала на 10 или 11 месяцев вперед, а сегодня вижу "осталось 3 дней"... никак не может быть. Сайт на s48, у которого сейчас больше проблемы, это не может быть ошибка?


ArtemShirokiy
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 159 | 04:01:45
Подскажите такой момент:
У меня по пока непонятной для меня причине размер новостной ленты на главной странице ограничен 20-ю страницами истории. Затем при добавлении новости начинает глючить шаблон. Это так специально задумано? Тогда почему этого я не смог найти в ограничениях или предоставляемых услуг укоза?
Причем, дискового пространства еще много - 500 мб

Как быть?

Артём
kvncn.at.ua
КоролеваМарго
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 160 | 04:01:55
Добрый день!
У меня такой вопрос, мы пользуемся платным пакетом услуг юкоз "Расширенный". Сейчас подходит срок новой оплаты и мы решили перейти на новый тарифный план
"Бизнес" также платных услуг, который отличается от предыдущего только тем что в панели управления появится реклама и он чуть дешевле. Деньги мы уже на счет сайта закинули, но юкоз их пока еще не списал. Сегодня на почту пришло письмо:

Срок оплаты за услугу "Пакет услуг "Расширенный"" для Вашего сайта 9kingdom.ucoz.ru истекает 29.11.2012 21:00. Напоминаем, что Вы можете продлить оплату в любой момент любым из доступных средств оплаты.

Правильно ли я понимаю, что переход на новый тарифный план будет осуществлен в 21,00 29,11,2012 и в этот момент спишутся деньги?

И еще у меня вопрос про отличие пакета "Расширенный" от "Бизнес" . Вот эта реклама в панели управления. Что она из себя представляет? Это банер или ссылки ?
И влияет ли эта реклама на, что-то например на рейтинг сайта или посещаемость?
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 161 | 23:41:08
КоролеваМарго, если еще не нашли решение, то в Панели управления сайта нужно выбрать пакет "Бизнес" и активировать его оплату. С лицевого счета деньги автоматически сами никуда не перечислятся. Оплата новой услуги или пакета услуг инициируется вручную, подобно тому как вы деньги "на счет сайта закинули". Если срок старого пакета еще не истек, то при заранее оплаченном новом пакете, он автоматически активируется сразу после окончания действия старого пакета. Но при этом новый пакет уже должен быть оплачен.

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Сообщение отредактировал fathervalerii - Вторник, 20 Ноя 2012, 23:41:45
stone7399
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 162 | 07:30:17
Здравствуйте ! Я оплатила за Базовый пакет, приобрела домен второго уровня от юкоз, хотела бы узнать за Базовый пакет так же платить 1 раз в месяц ?
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 163 | 13:07:13
stone7399,
За премиум - раз в месяц, за домен - раз в год. Не поняла, откуда "также"?

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
stone7399
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 164 | 16:55:57
Спасибо за ответ !
Сообщение отредактировал stone7399 - Воскресенье, 27 Янв 2013, 16:56:27
KingSnake8669
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 165 | 19:02:51
Вопрос по покупке пакета "базовый" на год, написано что будет предоставлен бесплатно домен. Так какой домен .ru или .рф? и если первый вариант, можно ли как-нибудь доплатить и получить домен по скидке в .рф?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: