Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 121 | 13:46:38
Quote (Алла_Валентиновна)
Реклама с безобразными сменяющимися изображениями обнажённых тел продолжает высвечиваться в виде большого банера в правой верхней части страниц сайта.
Я даже не против рекламы на своём сайте в принципе, потому и не сразу купила ваш пакет этот.

$3.09 у Вас находятся на лицевом счёте сайта. В настоящий момент Вы можете выбрать нужную Вам услугу (или указанный пакет услуг) и произвести его оплату с лицевого счёта сайта. Все услуги, которые включены в пакет, будут активированы.

Quote (Алла_Валентиновна)
Не определяется сайт и поисковиками, то есть карантин также не снят, хотя должен быть снят при покупке пакета.

проблема из-за того, что пакет услуг Вы приобрели, а потом отменили.
Quote (Алла_Валентиновна)
Отправила письмо на banner@ucoz.net - ни ответа, ни привета

Укажите, пожалуйста, email с которого Вы обращались
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 122 | 13:47:01
Quote (Алла_Валентиновна)
Укоза

юкоз
Алла_Валентиновна
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 123 | 14:22:21
Scorpik427,
Я не отменяла... Оплатила, выполняя пошаговые указания, и ждала результата.
Но и не могу исключить 100% возможности моей какой-то ошибки... Хотя очень странно.
Спасибо, что ответили, а то так и ждала бы.

Обращалась с: um-niki@mail.ru

Добавлено (30-Июн-2012, 14:10:41)
---------------------------------------------
Scorpik427!
Значит, Юкоз? - отлично, буду знать.

"Работа в компании uCoz (Казань: HTML-верстальщик, Специалист технической поддержки , Веб-программист, JavaScript программист / Разработчик интерфейсов)" - Может быть, Вы и с иконкой поможете?

//forum.ucoz.ru/forum/31-16865-12#877822
1. В корневом каталоге иконка есть
2. Она действительно формата ico, размером 16 на 16 и создана рекомендованным способом через favicon.ru
3. Страница неоднократно обновлялась. Кеш моего браузера чистить не умею. Мой браузер Яндекс (подобный Хрому) - описаний, как чистить именно его "Кэш"(слабо представляю себе, что это такое) на форуме не нашла. Открывала в Опере, в Хроме - иконка стандартная.
4. Про код типа - не поняла, рекомендованные участником форума теги в указанном им месте не нашла. Боюсь испортить что-нибудь более важное каким-нибудь неправильным шагом в панели управления.

Кнопки http:// на моей панели нет, а ББкоды URL запрещены.

http://www.tvoja-pervaja-shkola.ru

Предупреждение:

"Для редактирования шаблонов необходимо иметь хотя бы базовые знания в HTML (язык разметки WWW документов) и CSS (Cascading Style Sheets) технологиях.

Если после редактирования шаблона система станет работать не так, как ожидалось, или перестанет работать вовсе...."

- Это пугает как-то...

Иконка в файловом менежере отображается без значка HTML-кода картинки, отличается от других загруженных туда обычных фото. Так должно быть?

Добавлено (30-Июн-2012, 14:22:21)
---------------------------------------------
Наименование позиции Детали Количество Цена
Пакет услуг "Базовый" 1 мес. $3.09
Общая сумма без учета лицевого счета: $3.09
На лицевом счете: $3.09 [?] не доступно
Общая сумма: $3.09
Сумма к оплате выбранным способом: <не выбран>

Ещё вчера Базовый пакет был указан в оплаченных заказах.

Выше вышеприведённые надписи мне не понятны. Что значит "не доступно"? Почему не доступно? И как теперь вернуть оплаченную услугу? Или как оплатить её заново?

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 124 | 14:25:17
Алла_Валентиновна, c um-niki@mail.ru обращений не поступало, увы.
Вы получили ответное сообщение, что обращению присвоен определённый ID? Если да, то сообщите его. Если нет, то обращение Вы отправили куда-то не туда sad

Quote (Алла_Валентиновна)
Значит, Юкоз? - отлично, буду знать.

"Работа в компании uCoz (Казань: HTML-верстальщик, Специалист технической поддержки , Веб-программист, JavaScript программист / Разработчик интерфейсов)" - Может быть, Вы и с иконкой поможете?

//forum.ucoz.ru/forum/31-16865-12#877822
1. В корневом каталоге иконка есть
2. Она действительно формата ico, размером 16 на 16 и создана рекомендованным способом через favicon.ru
3. Страница неоднократно обновлялась. Кеш моего браузера чистить не умею. Мой браузер Яндекс (подобный Хрому) - описаний, как чистить именно его "Кэш"(слабо представляю себе, что это такое) на форуме не нашла. Открывала в Опере, в Хроме - иконка стандартная.
4. Про код типа - не поняла, рекомендованные участником форума теги в указанном им месте не нашла. Боюсь испортить что-нибудь более важное каким-нибудь неправильным шагом в панели управления.

Кнопки http:// на моей панели нет, а ББкоды URL запрещены.

http://www.tvoja-pervaja-shkola.ru

Предупреждение:

"Для редактирования шаблонов необходимо иметь хотя бы базовые знания в HTML (язык разметки WWW документов) и CSS (Cascading Style Sheets) технологиях.

Если после редактирования шаблона система станет работать не так, как ожидалось, или перестанет работать вовсе...."

- Это пугает как-то...

Иконка в файловом менежере отображается без значка HTML-кода картинки, отличается от других загруженных туда обычных фото. Так должно быть?

такие вопросы рассматриваются //forum.ucoz.ru/forum/31
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 125 | 14:28:54
Quote (Алла_Валентиновна)
Наименование позиции Детали Количество Цена
Пакет услуг "Базовый" 1 мес. $3.09
Общая сумма без учета лицевого счета: $3.09
На лицевом счете: $3.09 [?] не доступно
Общая сумма: $3.09
Сумма к оплате выбранным способом: <не выбран>

Ещё вчера Базовый пакет был указан в оплаченных заказах.

Выше вышеприведённые надписи мне не понятны. Что значит "не доступно"? Почему не доступно? И как теперь вернуть оплаченную услугу? Или как оплатить её заново?

Заказ № 68001738 уже вступил в силу.

Не доступно было по той причине, что Вы уже данные средства выбрали для другой услуги... то есть "забили им место". Но сейчас уже у Вас всё норм smile
Алла_Валентиновна
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 126 | 17:14:39
Отправила на скопированный на Юкозе адрес

Прошу убрать рекламу с сайта в соответствии с выполненными мной условиями
От кого: Алла Валентиновна <um-niki@mail.ru>
Кому: banner@ucoz.net
Сегодня, 10:25
Далее текст по существу вопроса

О проблемах с доставкой всегда приходят уведомления, здесь всё нормально отправилось.
Не туда? А куда следовало?

Оплата принята. Вижу. Реклама исчезла.
Скажите, а это действительно была именно реклама, или это своеобразный рекет - быстро сменяющиеся неприятные и шокирующие картинки, на которые невозможно смотреть и не обращать внимания тоже нельзя. Неужели кто-то что-то может реально РЕКЛАМИРОВАТЬ таким образом? Или это просто: не заплатишь - будешь смотреть на мельтешащие гадости, из серии: не заплатишь за охрану машины - мы же тебе её и ... ? Я думала, будут закреплены в соответствии с дизайном баннеры, с рекламой полезных и нужных многим товаров и услуг... И пусть бы висели себе какие-нибудь Вискасы, Ив Роше, Гасталы там со своим моментом, новых фильмов реклама и мест отдыха, юридических и образовательных услуг - пусть бы хоть по всему периметру висели, не так страшно. Но ЭТО...
Ну, это я просто интересуюсь. Нет её пока, и хорошо.
Elleroz
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 127 | 09:27:41
Добрый день. У меня закончилась услуга отключения рекламы на сайте, которую я оплачивала на год. Смотрела на днях условия новой оплаты, и где-то (к сожалению, не помню, где) в панели управления видела, что при оплате услуги опять за год пользователю дается скидка 10% на стоимость услуги. Сейчас полазила везде - не нашла. Попробовала даже оформить покупку услуги, но скидка так нигде и не появилась. Как я могу получить эту скидку? Я собираюсь платить опять за год пользования услугой.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 128 | 13:08:42
Elleroz, при использовании "Расширение возможностей" выбрав срок действия услуги, вы получите соответствующую скидку
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 129 | 13:29:23
Quote (Алла_Валентиновна)
Скажите, а это действительно была именно реклама, или это своеобразный рекет - быстро сменяющиеся неприятные и шокирующие картинки, на которые невозможно смотреть и не обращать внимания тоже нельзя. Неужели кто-то что-то может реально РЕКЛАМИРОВАТЬ таким образом?

Алла_Валентиновна, рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

На данное время наш баннер убран со всех страниц вашего сайта.
Железный_Папочка
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 130 | 14:38:06
Почему у меня после оплаты базового комплекта уже больше суток ничего не изменилось? Это такое обслуживание? Вот скрин http://img-fotki.yandex.ru/get/6606/136635087.3/0_9546b_4d9279da_XXXL , и вот сайт: http://obanracer.ru/. Реклама вместо исчезновения начала только пропадать временами. Дисковое пространство как было так и осталось. Что не так? Деньги заплачены, заказ как бы принят, результат - ноль по фазе.
Сообщение отредактировал Железный_Папочка - Среда, 22 Авг 2012, 14:38:39
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 131 | 14:44:24
Железный_Папочка, пишите пожалуйста в бесплатную тех.поддержку с темой проблемы с оплатой

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 132 | 15:28:10
Quote (Железный_Папочка)

Железный_Папочка, а слово "Завершена" в статусах, вам не о чем не говорит
zayda
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 133 | 16:28:22
Если мой сайт уже готов, мне обязательно покупать какой либо пакет услуг,чтобы его находили в яндексе например или он просто не будет работать если я не куплю никакой пакет, глупый наверное вопрос,ноя новичок и незнаю этого %)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 134 | 16:30:24
zayda, //forum.ucoz.ru/forum/21-38597-1

через 30 дней после создания можете добавлять в поисковики

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zayda
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 135 | 16:36:43
а если купить пакет базовый, мне не нужно самой будет добавлять в поисковики,он добавиться автоматически?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: