Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 91 | 13:11:30
Внеземной@разум, надо сообщать адрес сайта. Может у вас услуги перекрываются и пакет ещё не активировался.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
maximus2012
Сообщений: 18
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 03:32:35
Вопрос такой:Реклама в правом углу, вы собираетесь что то с этим делать???Пол страницы закрывает!!!Поместите её в другое место,или это сделано больше для того чтоб админы платили!?Как можно сделать сайт для людей при таких условиях?Дайте хоть время молодым проектам(допустим при оплати энной сумы реклама уходит на полгода хотя бы) Молодым проектам и так не сладко первое время.
Сайты для людей мы сможем сделать только с вашей поддержкой!

- всё для открытия бизнеса от идеи до бизнес плана
aikr
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 93 | 06:14:18
В описании всех пакетов услуг прописано отдельной строкой: «Возможность скрыть счётчик статистики». А что значит эта услуга? Вроде на моих сайтах никаких счётчиков нет. Или я не туда смотрю? О каком счётчике идёт речь?
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 94 | 06:23:46
aikr,
Quote (aikr)
О каком счётчике идёт речь?

Вот об этом:


...
Если у вас включён модуль статистика и прописан код $counter$ он у вас есть ...
Прикрепления: 6853366.png (2.0 Kb)

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
volga-volga-volga
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 14:30:43
Зарегистрирован новый сайт. 2 дня назад оплатила бизнес пакет, всё прошло благополучно, но - файл robots по прежнему запрещает доступ поисковиков на сайт. В чем может быть дело?
Спасибо за ответ.
rv64
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 96 | 22:52:50
У меня предложение по отключению рекламы на сайтах.
На сегодняшний день такая ситуация. При оплате услуг чем выше тариф, тем больше дискового пространства даеться. Но не все же фильмы на сайтах хранят.
У меня наприме сайты визитки и мне большое дисковое пространство и даром не нужно. 
Нельзя ли сделать чтобы например оплатив теже 200 рублей (как на большинстве хостингов) можно было отключить банеры сразу на нескольких сайтах??? Пускай при этом даже уменьшиться дисковое пространство.
Почему нельзя брать плату за объем, а не за колличество сайтов? 

Например у меня сайты заточены под определенные запросы, конкурентные, но низкочастотные. Следовательно посещалка небольшая, и юкосу выгоднее будет если я заплачу за отключение рекламы сразу на всех сайтах, так как мои посетители все равно много по рекламе не накликают.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 97 | 22:57:06
rv64, есть же отдельная услуга отключения баннера. Пакет брать совершенно не обязательно. И у отдельной услуги работает скидка от количества единовременно оплаченных месяцев.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
rv64
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 98 | 23:02:31
еще с отключеиием копирайта юкоса неплохо было бы цену проработать.
это нереально дорого, таких цен ни на одном хостинге нет.

Добавлено (09-Апр-2012, 23:02:31)
---------------------------------------------
да я понимаю что есть отдельная услуга.
Но вы сравните цены, сколько будет стоить отключить банеры на месяц у десяти сайтов юкоса , с тарифами других хостингов где можно размещать до десяти сайтов. А десять небольших сайтов в среднем занимают от 20 до 100 мегабайт всего навсего.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 99 | 23:05:05
rv64, извините, но на данный момент такого типа услуги не существует.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
rv64
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 100 | 23:13:51
А нельзя ли как нибудь внедрить такой тип услуги? smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 101 | 23:21:20
rv64, такой вариант рассматривается.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
rv64
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 102 | 23:37:04
это очень хорошо.
в идеале если этот вариант будет работать по принципу колькулятора услуг (кажеться на джино такой видел)
когда можно выбирать какие услуги и возможности ты хочешь подключить.
Уверен такой вариант будет пользоваться спросом. smile
спасибо. досвидание
ITDW
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 103 | 12:08:56
У меня вопрос. Какой пакет услуг - базовый, расширенный или премиум надо купить что бы исчезла реклама и появилась возможность использования PHP. Услуги по отдельности не катят.
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 104 | 17:48:26
ITDW, Вам подойдет пакет услуг "Разработчик" или пакеты следующие за ним.
Панель управления: $Платные услуги → Платные услуги → Показать все пакеты.
rv64
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 105 | 00:27:56
при покупке какого пакета услуг пользователи смогут регистрироваться на сайте а не через систему юкоз?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: