Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
Asol0542
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 23:23:15
Скажите пожалуйста, можно ли копирайт UCOZ размещать в этом теге <h6>$POWERED_BY$</h6>
Пакет услуг базовый
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 62 | 23:58:50
Asol0542, зависит от стилей тега h6 в данном случае. Копирайт должен быть виден и читаем.
Asol0542
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 02:07:26
G-XPert, Спасибо, стиль всё - none
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 64 | 11:57:47
Asol0542, если копирайт будет в итоге ваших манипуляций не виден, то может последовать блокировка сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
oemelnik
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 15:25:10
Selena, оплата все равно не прошла. У меня есть подозрения, что дело вовсе не в выходном дне.

ЗЫ
Как быстро отвечают в бесплатной тех.поддержке? уже сутки на рассмотрении.
ЯBrekon
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 18:06:54
Планируются ли пакеты более 10гб и что делать если не хватает дискового пространства? Возможно ли пакет "Разработчик +" + отдельная услуга увеличение дискового пространства или 10гигов предел системы?

Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 67 | 18:10:27
ЯBrekon, возможно расширение дискового пространства более 10 Gb в индивидуальном порядке. Пишите в техподдержку с чёткими аргументами.
ЯBrekon
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 18:22:46
Quote (hell)
Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uNet со скидками на несколько сайтов.


Прошло почти 2 года, будет ли это когда нибудь?

oemelnik
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 22:33:09
Админы, ау!

Так кто-нибудь, может разобраться с моей ситуацией? Я специально оплатила пакет "Базовый", чтобы избежать блокирования/удаления своего сайта.
Примите меры спасибо!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 70 | 22:45:40
oemelnik, уточните, пожалуйста, детали оплаты. Как именно вы оплачивали пакет? Из Панели управления сайтом или иным способом?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 71 | 22:53:34
oemelnik, в технической поддержке мы так же опубликовали ответ.
oemelnik
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 09:27:33
Selena, из Панели управления сайтом я зашла в раздел платные услуги, увидела 4 пакета, для Базового выбрала 12мес+домен, нажала выбрать, далее в соответствии с инструкциями оплатила с помощью карты MasterCart, мне на почту пришло подтверждение, что номер 52004627 оплачен. В разделе бесплатной тех.поддержки прикрепила скриншот подтверждения.

Scorpik427, спасибо!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 73 | 12:08:54
oemelnik, ждите тогда ответа в техподдержке.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Asol0542
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 12:40:45
Selena, никаких манипуляци не будет, просто тег без стилей.
Просто иногда в поисковой выдаче высвечивается с моим текстом - сайт бесплатно, иногда как-то не в тему, а meta name для каждой страницы прописать сложновато на вашем движке только через <?endif?>.
А на самом сайте копирайт мне совершенно не мешает.
oemelnik
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 22:26:18
Selena, спасибо - вопрос решен! cool
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: