Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 46 | 21:08:04
mrPaul89, ссылку на сайт давать надо и точную дату создания сайта. если речь идет о metallolom.3dn.ru/robots.txt то как видите робот там обновился и не запрещает к индексации

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Учиха_Саске
Сообщений: 25
Репутация: 22

Сообщение # 47 | 21:25:09
webanet, как понять WMZ и WMR?

http://naruto-kage.ru/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 48 | 21:29:23
Учиха_Саске, WMZ валюта доллары WMR рубли

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mrPaul89
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 21:40:56
webanet Спасибо за ответ, да речь именно об этом сайте, юкоз сам должен про индексировать? или это делается в ручную?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 50 | 21:48:27
mrPaul89, сайт открыт для индексации поисковыми роботами. ваша задача добавить сайт в поиск. читаем тут //forum.ucoz.ru/forum/21-37241-1 все дальнейшие вопросы про индексацию направляем туда же. проблемы с роботтекстом у вас нет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 51 | 22:02:46
Учиха_Саске, смотрим исходник и любуемся на баннер и перестаем задавать глупые вопросы. так стоит вспомнить в какую тему пишем. все вопросы подобного рода сюда //forum.ucoz.ru/forum/31-28458-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
eks8007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 12:19:51
Вопрос:
Купил Пакет услуг "Базовый"
На 1 год + Домен в подарок (хочу поменять с top-online.ucoz.net на tales-of-pirates.ru
По всем гайдам и тд. Не чего не получается
Вы не могли бы скинуть ссылку на видео (Как мне поменять домен)
А то в письменной форме нечего не понимаю...
(какой то там DNS куда то там ввести "припорковать домен" куда и к чему не ясно....
Мне просто нужно с top-online.ucoz.net на tales-of-pirates.ru или на top-online.ru (если свободно)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 53 | 18:35:35
eks8007, ответ на свой вопрос вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов: //faq.ucoz.ru/faq/2-1#196
Также о получении домена в подарок описано тут
Edge6007
Сообщений: 100
Репутация: 30

Сообщение # 54 | 23:09:28
У меня через 9 дней заканчивается срок действия пакета "Базовый", если я нажимаю "продлить", то общая сумма оплаты составляет- $5.98,хотя покупал за 3.20, как так ??Или можно как то по другому продлить ??
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 55 | 16:48:42
Edge6007, продление пакетов происходит именно таким образом, что нужно создавать новый заказ в Панели управления: $Платные услуги — Платные услуги.
Там выбираете необходимый пакет услуг, на какой период приобретаете и оплачиваете.
Этот заказ новый уйдёт в статус «В ожидании активации». И после того, как предыдущая оплата пакета услуг подойдёт к концу — в силу вступит новая оплата. Тем самым, происходит такое вот продление smile
Edge6007
Сообщений: 100
Репутация: 30

Сообщение # 56 | 17:53:38
Scorpik427, Спасибо !Буду теперь знать !
oemelnik
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 19:00:45
День добрый!

Оплатила пакет Базовый на 12 месяцев через 2Checkout.com для своего сайта oemelnik.ucoz.com согласно Вашим инструкциям.
На мою почту пришло письмо с подтверждением оплаты, деньги с карты были списаны.

Однако, данная услуга до сих пор на UCOZ висит в разделе неоплаченных. Помогите разобраться с возникшим недоразумением. cry
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 58 | 20:40:52
oemelnik, сколько времени прошло с момента оплаты?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
oemelnik
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 21:45:49
Selena, время оплаты 8 января 2012 в 17:49
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 60 | 22:28:16
oemelnik, оплата через банк в воскресенье... скорее всего надо подождать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: