Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 76 | 23:16:43
Asol0542, у копирайта есть варианты отображения - более сорока. Есть и без текста, можно подобрать для любого дизайна (Панель управления - Настройка баннера и копирайта uCoz).

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
oemelnik
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 77 | 10:27:10
Админы!
Это уже крик души, наверное!

Почему у меня сейчас не работает сайт? У меня есть подозрения, что это все отголоски моей первой проблемы, когда еще возникли проблемы с оплатой.
У меня на почте нет ни одного уведомления на почте по этому поводу.

Прошу решить проблему как можно скорее, спасибо за понимание.

На всякий случай:
сайт: oemelnik.ucoz.com
с 10.01.2012 действует тариф базовый.
RUSFAN_37
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 78 | 10:46:15
Очень нужна помощь,истёк срок действия пакета "Базовый",ну я соответственно бегом за новым.Иду в админку "Платные услуги",затем выбираю "Базовый" и способ оплаты и жму оплатить заказ,после чего сверху всплывает вот такое сообщение "По техническим причинам временно невозможно оформить заказ. Пожалуйста, попробуйте позже."
Не знаю,что делать это продолжается уже порядка 10 часов,а у меня на сайте сегодня очень важное событие,а все лимиты исчерпаны,даже Лс не отправишь.
сайт:www.ps3fifachamp.ru
Заранее благодарю за помощь.
Сабфир
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 79 | 13:52:19
Интересно когда проблему оплатой решат? Хотел сегодня купить базовый на год, а тут такое дело. smile
"По техническим причинам временно невозможно оформить заказ. Пожалуйста, попробуйте позже."

Бог есть - проверено временем.
Мохнатик
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 19:09:14
Selena, как создать такой форум
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 81 | 19:11:34
Мохнатик, вопросы по форуму задают здесь - //forum.ucoz.ru/forum/6

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
tanja3823
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 82 | 22:35:14
Добрый вечер,у меня оплачен пакет базовый на год. Не помню, где читала в ПУ,10-12 обращений в службу поддержки.Подскажите чем отличаются обращения в тех.поддержку от пользователей платных и безплатных услуг(конечно кроме скорости ответа ,это само сабой...)И вообще с какими вопросами можно туда обращаться
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 83 | 22:44:22
tanja3823, в бесплатную техподдержку можно обратиться по вопросом оплаты и по вопросам, связанным с техническими неполадками. Все остальные вопросы решаются через платную техподдержку.
Создатель2044
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 84 | 11:41:37
Здравствуйте! У меня вопрос, можно ли в тарифе "Расширенный" с делать домен в виде fais.dp.ua Мне нужно что бы было "dp.ua" ?
MityokDiam
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 85 | 15:35:54
тарифе Базовый ($3.09) Можно ли поставить домен "lalala.dp.ua"?
admin3020
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 86 | 15:45:37
Я хочу купить пакет базовый и хочу узнать исчезнет ли реклама advmaker.ru
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 87 | 16:47:22
admin3020, в описании пакета ведь есть данная услуга
Quote
Базовый ($3.09)

* Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
* Дисковое пространство +800 Mb.
* Бонусных сообщений в службу поддержки - 1 в месяц.
* FTP доступ.
* Размер загружаемого файла - 60 Mb (только через FTP).
* Возможность скрыть счетчик статистики.
* Возможность прикрепления файлов в почтовых формах.
* При отсутствии посещаемости сайт НЕ будет удален.
* Домен в подарок (вида site.ru) при оплате на год.
mr-barter
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 15:08:44
Купил базовый пакет, но почему-то не могу индексировать сайт и robots.txt редактировать не могу. Почему так?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 89 | 15:11:30
Внеземной@разум
Сообщений: 84
Репутация: -16
Уровень замечаний:

Сообщение # 90 | 10:29:14
Что за развод а? Оплатил пакет Разработчик,в надежде,что у меня появится функция PHP чтобы сделать вход,через социальные сети. Но,ничего не изменилось,как были все функции при старом бизнес пакете так и остались?
Знал, бы, что это все развод,эти ваши долбанные пакеты,подключил бы снова бизнес пакет и с экономил.

Хочешь поблагодарить или наказать кого нибудь? Тогда воспользуйся РЕПУТАЦИЕЙ не нужно писать об этом на форуме.
Сообщение отредактировал Внеземной@разум - Пятница, 24 Фев 2012, 10:30:05
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: