Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:32:24
Данная тема для тех, у кого есть жалобы на регулярные проблемы с доступом к сайтам в системе.
Проблемы со скоростью их открытия, проблемы с доступностью.

Уважаемые пользователи, убедительная просьба, сохранять спокойствие и взаимное уважение в рамках данной темы. Наша общая задача разобраться в проблеме, и найти ей решение.

Вам может казаться что все вокруг виноваты, что вы точно знаете что и где не так. Но, поверьте опыту, на практике в конечном счете в итоге все оказывается не так как казалось с самого начала. И только сдержанный и деловой подход к решению проблемы может позволить с ней разобраться.
Поэтому, если у вас что-то не работает, нужна четкая информация и технические данные, а не громкие выкрики и "топанье ножкой".


Если ошибка доступа произошла впервые и только что, то для вас, скорее всего, актуальна другая тема:
//forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1

Обращаю ваше внимание, что заранее можно предположить, что проблема кроется в настройках вашего программного обеспечения, либо некорректной работой провайдера, наличие у вас вируса или у вас на сайте и т.п. Но мы вмести можем попытаться разобраться с этим и помочь разрешить проблему.

Так же, если какое-то ПО, например фаервол начинает некорректно работать с сайтами созданными в системе юкоз, не смотря на том, что проблема находится на стороне разработчика программного обеспечения, мы, безусловно, стараемся всячески способствовать разрешению сложившейся ситуации, и вместе с пользователями данного продукта донести до разработчика в чем проблема и где у него ошибка, что бы она была исправлена, если подобное случается. Но, как правило, все несколько проще, при этом, что бы определить в чем же дело нужно достаточно много данных.


Если у вас есть проблемы такого рода, от вас нужна в начале информация по анкете приведенной ниже.
Пожалуйста, заполняйте ее полностью. Если какие-то пункты вы заполнить не можете, указывайте почему. Например "не знаю как сделать, не знаю как узнать”.
Обязательная анкета:



И просьба тех кто умеет пользоваться реестром, и есть такого рода проблемы, опубликуйте что у вас в ветке
[HKey_Local_Machine\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes]
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 931 | 19:08:06
adriana, мы не зафиксировать проблем с доступом к сайту.
Если проблема для вас все ещё актуальна, создайте обращение через раздел Помощь" в панели управления сайта. Наши специалисты детально рассмотрят проблему и помогут её решить.
tesla2444
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 932 | 14:47:21
Не открывается сайт millerovo.name     сервер s83
ilia_halupko
Сообщений: 232
Репутация: 26

Сообщение # 933 | 15:22:41
tesla2444, в связи с DDoS-атакой на Ваш сайт, он был отключен. Для включения сайта Вам необходимо приобрести домен второго уровня и подключить его к системе защиты от DDoS-атак. После подключения защиты к домену направьте запрос на восстановление сайта.

Рекомендуем воспользоваться сервисом Cloudflare: https://www.cloudflare.com/

Приобрести домен можно здесь: https://www.reg.ru/domain/new/ 

Инструкция по подключению защиты есть на странице: https://www.ucoz.ru/help/security/ddos-protection#cloudflare

uCoz Team
Ping79
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 934 | 17:18:40
Не работает сайт panzer35.ru никакие изменения не вносились. Просто перестал работать. Все DNS прописаны как и были, правильно.
gevel_v
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 935 | 17:56:36
Ping79, если проблема для вас всё ещё актуальна, то уточните, пожалуйста, ваш системный адрес сайта.
Ping79
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 936 | 20:17:11
Да, проблема есть. Что такое системный адрес ?

Добавлено (27 Апр 2022, 21:17:53)
---------------------------------------------
Вот что ответил регистратор доменного имени. Домен зарегистрирован до 23.07.2022 и делегирован на ДНС-серверы ns1.ucoz.net и ns2.ucoz.net. А-запись ведёт на серверы ucoz.net, которые и показывают данную заглушку. Пожалуйста, обратитесь в поддержку ucoz.net для решения данного вопроса.

Добавлено (27 Апр 2022, 21:38:17)
---------------------------------------------
Вход у правление осуществлялся из панели сайта. А сайт не загружается.

Добавлено (28 Апр 2022, 11:26:36)
---------------------------------------------
Проблема решилась. Был перенос сайта и нам об этом не сообщили.

Добавлено (28 Апр 2022, 11:50:09)
---------------------------------------------
Долго обновлялся ДНС

vospitalka3418
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 937 | 23:28:20
Здравствуйте.
Сайт http://nezabydka-dou.ucoz.ru/, s38
В течение месяца сайт не обновлялся. Исчезла панель управления сайтом для администраторов.
vyacheslav_o
Сообщений: 573
Репутация: 21

Сообщение # 938 | 00:30:30
vospitalka3418, проблем с доступности панели управления не наблюдается.
vospitalka3418
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 939 | 23:02:48
Я не могу войти на сайт как администратор уже почти неделю. Пробовала с разных компьютеров, ноутов.. Система запускает меня только как гостя.
vospitalka3418
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 940 | 23:09:33
Где панель инструментов в режиме редактирования?
Прикрепления: 3649792.png (199.0 Kb)
bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 105
Репутация: 9

Сообщение # 941 | 02:46:44
vospitalka3418, Вы вошли в систему как гость, вам нужно в модуле "пользователи" в панели управления изменить ваш логин дав ему права администратора.
vospitalka3418
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 942 | 14:27:53
Я там и так администратор. Причем давно. Панели инструментов, с помощью которой я редактировала содержимое сайта (больше не бесплатного, прошу заметить), больше нет почему-то.
Прикрепления: 5224832.png (42.9 Kb)
gevel_v
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 943 | 01:13:36
vospitalka3418, вы используете "фиксированную панель инструментов" она отображается в самом верху сайта, для переключение вида "панели инструментов", зайдите в Панель управления - Настройки - Панель инструментов сайта.
vospitalka3418
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 944 | 15:38:31
НЕ РАБОТАЕТ МОЙ САЙТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ  НА ВАШЕМ ЮКОСЕ! 
объясняю уже который раз - я по-прежнему не могу войти в свой сайт как администратор. Поэтому и панель мне недоступна, хоть фиксированная, хоть нет. Я там гость((((( и работать перестало после месяца полного моего бездействия на сайте, т.е. я просто не заходила на него! соответственно и поменять ничего не могла.

Добавлено (10 Май 2022, 15:39:14)
---------------------------------------------
нет слов...

Прикрепления: 3143343.png (23.1 Kb)
vospitalka3418
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 945 | 15:40:27
и так каждый раз после ввода логина и пароля
Прикрепления: 3287612.png (73.7 Kb)
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Поиск: