• Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Модератор форума: $Vladimir$  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:32:24
Данная тема для тех, у кого есть жалобы на регулярные проблемы с доступом к сайтам в системе.
Проблемы со скоростью их открытия, проблемы с доступностью.

Уважаемые пользователи, убедительная просьба, сохранять спокойствие и взаимное уважение в рамках данной темы. Наша общая задача разобраться в проблеме, и найти ей решение.

Вам может казаться что все вокруг виноваты, что вы точно знаете что и где не так. Но, поверьте опыту, на практике в конечном счете в итоге все оказывается не так как казалось с самого начала. И только сдержанный и деловой подход к решению проблемы может позволить с ней разобраться.
Поэтому, если у вас что-то не работает, нужна четкая информация и технические данные, а не громкие выкрики и "топанье ножкой".

Если ошибка доступа произошла впервые и только что, то для вас, скорее всего, актуальна другая тема:
//forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1

Обращаю ваше внимание, что заранее можно предположить, что проблема кроется в настройках вашего программного обеспечения, либо некорректной работой провайдера, наличие у вас вируса или у вас на сайте и т.п. Но мы вмести можем попытаться разобраться с этим и помочь разрешить проблему.

Так же, если какое-то ПО, например фаервол начинает некорректно работать с сайтами созданными в системе юкоз, не смотря на том, что проблема находится на стороне разработчика программного обеспечения, мы, безусловно, стараемся всячески способствовать разрешению сложившейся ситуации, и вместе с пользователями данного продукта донести до разработчика в чем проблема и где у него ошибка, что бы она была исправлена, если подобное случается. Но, как правило, все несколько проще, при этом, что бы определить в чем же дело нужно достаточно много данных.

Если у вас есть проблемы такого рода, от вас нужна в начале информация по анкете приведенной ниже.
Пожалуйста, заполняйте ее полностью. Если какие-то пункты вы заполнить не можете, указывайте почему. Например "не знаю как сделать, не знаю как узнать”.
Обязательная анкета:

И просьба тех кто умеет пользоваться реестром, и есть такого рода проблемы, опубликуйте что у вас в ветке
[HKey_Local_Machine\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes]
svetlana_medvedeva

Сообщение # 916 | 15:59:10
Alex7085, на вашем сайте в первом контейнере  размещен скрипт  баннера Сетевичок:

Код
<script type="text/javascript" language="javascript" src="http://баннер.сетевичок.рф/index.php?option=com_adagency&controller=adagencyAds&task=remote_ad&tmpl=component&format=raw&zid=87"></script>
Именно из-за этого сайт грузится так долго. Поле удаления сайт будет грузиться быстрее.
Freeze2382

Сообщение # 917 | 18:54:38
Здравствуйте! Наблюдаются трудности с доступом к сайту http://albion48.ucoz.org/
Через некоторых провайдеров он вообще недоступен, у вторых - небезопасный ресурс, у третьих - пустая главная страница. В чем может быть причина?
Сообщение отредактировал Freeze2382 - Среда, 23 Дек 2020, 18:56:52
artem_tutynin

Сообщение # 918 | 20:47:50
Freeze2382, здравствуйте! smile На указанном сайте активирована опция Подключить HTTPS, поэтому сайт работает по защищённому протоколу и небезопасным быть не может. О недоступности у некоторых провайдеров, напишите, пожалуйста, подробнее. Что касается пустой главной страницы, то для исправления этого в панели управления перейдите во вкладку Модули - раздел Страницы - Главная страница, на строке #3 удалите код условия:
Код
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?>
и сохраните, после этого содержимое главной страницы будет отображаться.
terwe

Сообщение # 919 | 13:25:57
Сайт https://yagubov.ru (https://barcafun.ucoz.ru , s72) на uCoz не работает второй день.
Вы создаете серьезную угрозу моему бизнесу.
Мои ученики не могут посмотреть расписание, домашку и конспекты.
Мои помощники не могут проверить ДЗ и добавлять новые материалы.
Я не могу нормально работать, ибо образовательная система запрограммировано прямо на сайте.

Прошу в скорейшем порядке устранить проблемы в работе сайта на платной основе.
Прошу предоставить дополнительно минимум месяц бесплатного обслуживания за убытки нанесенные моему бизнесу.
Прикрепления: 8637754.png(75.4 Kb) · 5302136.png(332.3 Kb)
natalya_chornenko

Сообщение # 920 | 15:52:17
terwe, в связи с DDoS-атакой на Ваш сайт barcafun.ucoz.ru , он был отключен. Для включения сайта Вам необходимо домен второго уровня(yagubov.ru) подключить к системе защиты от DDoS-атак. После подключения защиты к домену направьте запрос на восстановление сайта. Рекомендуем воспользоваться сервисом https://ddos-guard.net/ru/store/web
Pashka=)

Сообщение # 921 | 19:08:30
Цитата natalya_chornenko ()
terwe, в связи с DDoS-атакой на Ваш сайт barcafun.ucoz.ru , он был отключен. Для включения сайта Вам необходимо домен второго уровня(yagubov.ru) подключить к системе защиты от DDoS-атак. После подключения защиты к домену направьте запрос на восстановление сайта. Рекомендуем воспользоваться сервисом https://ddos-guard.net/ru/store/web
Выходит любая DDoS-атака на сайт в системе Юкоз приведет к его отключению до момента покупки услуги по защите от DDoS-атак? Вот это новость. Я думал в системе уже существует хоть какая-то защита от подобного.
zarim
Уровень замечаний:

Сообщение # 922 | 22:55:40
Я вот тоже чего-то не понял, раньше с DDoS-атаками Юкоз справлялся отлично  shock
$Vladimir$
SUPPORT

Сообщение # 923 | 04:06:46
Pashka=), Free версии достаточно.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск: