• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей. Киев. 28 марта
Встреча пользователей. Киев. 28 марта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:32:36
Совсем забыл! Очень рекомендуется сделать себе бейджик с ником на форуме и именем!

Как, например, вот тут

Предлагаю 28 марта (суббота) всем желающим встретится в Киеве.

Формат встречи уже традиционный для Москвы.
Посидим, пообщаемся. Помимо прочего сможем обсудить обновление, планы системы, форум.
Традиционно будет и раздача сувениров.

Со стороны администрации буду я, Kron, Styler вероятно еще кто-то.

Встреча состоится в торгово-развлекательном центре «Материк», 2ой эт. "Славянский двор" (на столе будут лежать кепки и футболки с логотипами uCoz) по адресу Днепровская Набережная 33, на втором этаже в 16 часов (28.03). Ехать до станции метро "Осокорки", от метро не более 10 минут пешком.
Более детальные ориентиры, как нас найти и телефон для связи будут сообщены за несколько дней до встречи в ЛС всем зарегистрировавшимся на встречу.

Карта местонахождения ТРЦ относительно метро:

Приблизительная карта прохода от метро до ТЦ "Материк":

Всех кто планирует прийти прошу отписываться в теме, я буду добавлять вас в список в первом посте.

Отметились:
tsirik
kpyto
CooLuck
zhzh
timangi
smiletime
mmo-art
Lord_of_the_Passion
ToM@TiK +1
talyaban
Volfmoon
ReDLiNe
Fizko
DJ_Stalker
asz
MYAGKIY
SeVenone
Parkour
AS
Faria + sinobi, Gotard, searcher, tushita

Сомневающиеся:
charista
MaxL
Kkisser + его друг
Olegavto
Joni-Jo
Malton
Kabalx

Внимание! Не нужно писать сообщения типа "Мне так охота приехать. Но далеко. Я с ... обл."
Они никак не относятся к теме и в любом случае будут удалены. Пожалуйста, не засоряйте тему.
- прим. kankord'а

MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 31 | 21:16:16
Парни...если мы будем так решать, то встреча может сорваться...вам это нужно? Так...все кто живет в Киеве до 15 марта должны представить как минимум 2 варианта места встречи.
Каждый вариант должен иметь:
1. Названые заведения.
2. Адрес.
3. Место на карте - лучше воспользоваться mapia.com.ua, прямая силка на точку.
4. Ближайшие метро.
5. Телефоны.
6. Краткое описание (в общем, цены, обслуженные и т.д.)
По возможности:
1. Сайт заведения.
2. Фото - только не вылаживать на форум, есть для этого спец. сайты (напр.http://piccy.info/ru/)

Также каждое заведенные должно соответствовать описанию Евгения, что расположено в шапке данной теми. 15 марта администрация, а может и я (как угодно), составит список, и тогда можно устроить "голосование", дать оценки каждому из представленных заведений, и выбрать лучший вариант.
Я так понял что все согласны на 16 часов, меня это устраивает. Добавить меня в список "Сомневающиеся:". Я хоть и не в Киеве живу, но тоже приложу максимум усилий на поиск.
У меня есть вопрос к Евгению. Кто будет договариваться о столике?


Спасибо в репутацию.
Сообщение отредактировал MaxL - Суббота, 07 Мар 2009, 21:20:53
smiletime
Репутация: 19

Сообщение # 32 | 22:34:16
Полгода не заходил сюда) ВОт зашел, и увидел темку! Скорее всего буду, если не уеду никуда! biggrin Я за! И давно предлагал устроить встречу в Киеве!

P.S. Все кто меня помнит Привет!! biggrin


"Ужасный 4ебурашка" (с)
Сообщение отредактировал smiletime - Суббота, 07 Мар 2009, 22:43:57
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 33 | 02:38:34
Quote (MaxL)
У меня есть вопрос к Евгению. Кто будет договариваться о столике?

Мы договоримся, переживать не стоит. Встреча, я уверен, не сорвется, но до 15ого числа действительно нужно однозначно определиться с местом.
А вот от места будет зависеть то как она пройдет. Например если место окажется с громкой музыкой и там не удастся поговорить, сам понимаете....а знать подобную деталь можно только имея представление непосредственное.
Joni-Jo
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 34 | 16:57:40
Quote (MaxL)
Парни...если мы будем так решать, то встреча может сорваться...вам это нужно? Так...все кто живет в Киеве до 15 марта должны представить как минимум 2 варианта места встречи.

Ну то что б сорвалось точно ненужно!
А вот что значит все кто живет))) Я например нехочу брать на себя ответсвеность с вибора места! Да и к тому ж я редако в хороших заведениях, так по Пиву где-то или у когот! Да и восновном у ся на районе!!!

На счет столика думаю можно будет поговорить и по телефону! Опять повторяюсь что опоздаю если прийду! В сомневающиеся можно записать)))

Kurt, тоже как-то проте громких мест! Лучше не сильно людное даже если и не в центре!


MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 35 | 17:39:51
Quote
брать на себя ответсвеность

Ты не берешь на себя ответственность, ты влаживаешь немного усилий для лучшего проведения встречи. Хорошее, или плохое место ты представишь, мы решим 15 числа. Если все будут ждать, что Евгений все сделает за нас, то ничего хорошего с этого не получиться. Во первых нужно понять что они это делают для нас, а не для себя, и в первую очередь должны думать мы. Joni-Jo, потрать немного свободного времени, спроси у друзей, знакомых, это не так сложно.

Спасибо в репутацию.
tsirik
Сообщений: 4
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 17:49:27
Я сказал хороший вариант! Там есть все возможности посидеть, пообщаться и не дорого покушать и попить!
Что еще надо?
Такое чувство что Киевляни тянут все в свои районы!
Я лично от М "Шулявская" живу гдето 12-14 остановок еще и с пересадкой.
Говорю место отличное!
AS
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 18:04:23

Не принимаю ЛС. Пишите на почту. Startcev
Parkour
Сообщений: 2
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 21:25:46
Какая овацыя в ларек зайдем купим чипсов,поговорим и пойдем!Нужно какое то норм место!

Я фигею...блокируют сайты,потом их открывают...а в чем именно мой сайт провенился никто не сказал...ппц
Пр упало до 0.Все поисковики забанили наф...
AS
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 21:31:18
Parkour, Определись...ларек или норм место

Не принимаю ЛС. Пишите на почту. Startcev
STEALS
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 21:31:27
Quote (AS)
http://www.kartka.com.ua/dovidnik/food/cafe/ovatsiya_cafe

"Кафе «Овация» идеально подойдет для романтического свидания, ужина при свечах"

Крутая замануха

AS
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 22:34:24
STEALS, Сдвигаются столы, не шумно, вроде более менее по ценам

Не принимаю ЛС. Пишите на почту. Startcev
tsirik
Сообщений: 4
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 22:51:45
Завтра думаю попаду в "Материк" на (Шулявку) и пофоткаю.
Кто там не был, тот не оценит.
AS
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 22:54:43
tsirik, Думаю даже не стоит...Надо выбирать ближе к центру (всем ехать ровно), ограничиться мУниверситет и Днепром

Не принимаю ЛС. Пишите на почту. Startcev
STEALS
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 22:56:19
Я конечно не против. Самое главное встреча.

Если бы погода была тёплой, то лучше некуда - шашлык на природе. Жирненькая горячая свининка да под горилку. Огурчики так и просятся в рот. Маленькие, крепенькие. Картошечка с маслицем, да с укропчиком. Всё просто, нет официантов, есть природа и единение с ней.
Сальцо поджаренное на веточке над костерком. Гитара.

tsirik
Сообщений: 4
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 22:57:13
Quote (AS)
tsirik, Думаю даже не стоит...Надо выбирать ближе к центру (всем ехать ровно), ограничиться мУниверситет и Днепром

В центре цены высокие, комфорта не больше!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей. Киев. 28 марта
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: