Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:02
1. Кто видит новую рекламу?
Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц
.
2. Можно изменять цвет рекламы?
Нет
3.Это окончательный вариант рекламы?
Вероятно, да.
4. Зачем она администраторам?
Администраторам она показывается в первую очередь для того, чтобы они не забывали о том, что их пользователи ее тоже видят, а ссылка "Убрать рекламу на сайте" им подскажет как можно ее убрать.
5. Как ее убрать?
Оплатить.
6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?
Нет. Реклама выводится на сайте не для того, чтобы ее никто не видел, а наоборот.
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26 . Варез, сайты кланов и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.
8. Можно ли сделать премиум дешевле?
Нет.
9. За что получают бан в этой теме?
За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.
10. Где все сообщения и жалобы?
В мусорке, в качестве архива.
11. Мне ответят на мой вопрос?
На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.
12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?
Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.
13. Кому жаловаться?
Никому, по крайней мере на счет рекламы.
14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?
Проверить див класс, проверить верстку.
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.
16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?
Нет. О том как убрать рекламу читайте нажав на ссылку "Убрать рекламу на сайте".
17. Новая реклама - ужас!
Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, просто вписывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.
18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламу на сайте"?
Нет. Ее видят только администраторы.


Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.

Пример нового рекламного баннера:

Над материалами:


На форуме:




Для тех кто не хочет, что бы подобная реклама на сайте появилась, но не имеет оплаченного премиум аккаунта или услуги снятия баннера, стоит произвести соответствующую оплату. Цены на снятие рекламного баннера остаются, безусловно, прежние - 2.99$, и распространяются на все виды рекламной нагрузки, как для авторизированных, так и для неавторизированных пользователей.


Предупреждение
Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас.


К теме прикреплен пост в блоге
Данная тема более подробно описана в официальном блоге uCoz "Реклама для авторизованных пользователей"
Прикрепления: 8839303.jpg (229.0 Kb) · 1119715.jpg (161.3 Kb)
Privileged
Репутация: 27

Сообщение # 46 | 17:48:07
Уф... поражен но не удивлен.
Много написано... Давайте разберем простую ситуацию. Затрону самые популярные и очень понравившиеся мне высказывания. Просто я делаю выводы из прочитанного.

- Платить за домен второго уровня. - Это правильно, это Ваша юр.собственность, это Ваше имя, в итоге это Вы...

- Платить за магазин. - У Вас магазин, он работает, он зарабатывает. Если не зарабатывает, зачем он Вам? А если зарабатывает, многие я полагаю не платят налоги с продажи своего товара и вполне возможно даже не имеют разрешения на коммерческую деятельность))) то хотя бы имейте совесть оплатить долю площадке, на которой вы делаете деньги.

- Платить за снятие рекламы. - Ваш проект, который Вы ведете, располагается на сервере требующем присмотра и вмешательства специалиста, которому платят за эту работу. Сервер, который потребляет электричество, которое в свое время стоит денег. Да и даже то, что Вам дана система с готовым сайтом не требующим знаний в разработке, тех.поддержка отвечающая - я более чем уверен на вопросы типа "как мне сделать ссылку на другой сайт" или "как поставить страшную картинку на сайт"... Не хотите платить? Хотите абсолютно бесплатно? Ставте себе сервер домой, подводите кабели, соединение с сетью, пишите на нем свой проект и ВОТ ОНО! Вот бесплатный, собственный сайт wink

- uCoz же бесплатный, почему я должен платить? - Вы не должны. Разве он не бесплатен? Разве CMS которую вы пользуете не бесплатна? А дисковое пространство? А электричество? А работа ИТ инженеров и администраторов? Мне кажется Все очень быстро забывают свое место...

Quote (Хулиганка9539)
Да и где гарантия того, что я заплачу за снятие этого банера и вы мне не повесите другой банер?

Потому что Вы заплатили за отсутствие оного.
Quote (@lien)
Вообщем вы и новую рекламу до ума не довели. Баги ужасные, всё это отпугивает посетителей.
Вы не уважаете людей, которые проделывают огромную работу над своим сайтом.

Не дергайте людей, это не конечный вариант... Дайте им все настроить.

Не даю советов по асе / Л.С. Вопросы задаем на форуме. Privileged - бесплатная помощь в веб дизайне.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 48 | 19:44:22
Простите, если не в ту тему. Как известно, на всех сайтах uCoz есть специальный вертикальный рекламный баннер от Begun.ru, его можно расположить, либо слева, либо справа. Всё было хорошо и баннер занимал свою нужное место сверху справа и его можно было убрать, нажав на крестик. Но теперь, баннер сошел с ума и переместился совсем в другое место, испортив внешний вид и визуальное восприятие. Вопрос: почему баннер поменял своё законное место и как его убрать с новых нагретых мест? Спасибо

Вот куда переместился баннер:



WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
veterokua
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 49 | 20:09:17
Ладно повесили баннер и фиг с ним пусть весит
Вот есть только один вопросик.Сразу прошу прощения за ссылки,я вынужден потому как считаю важным
Есть сайт который проверяет вредоносный код сайта

Вот и он мне указал на якобы вредоносный скрипт находится он туточки

Собственно говоря на этом и работает Ваш новый баннер,разумеется добавил в доверенную зону.Говорю ему все хорошо не паникуй вируса нет.
Но я работаю на Лисичке и установлен плагин WOT.И он тож сработал по этой ссылке и посоветовал посмотреть мне отзывы

Просто успокойте меня
У Вас договоренность есть с Бегуном по поводу вредоносной рекламы?Вы данный фактор учитываете с точки зрения безопасности и все такое?
Просто не хотелось бы иметь на своем сайте вот такую картину
Сообщение отредактировал veterokua - Понедельник, 11 Апр 2011, 20:09:39
Privileged
Репутация: 27

Сообщение # 50 | 20:51:04
Quote (Visitors91)
Ну дак а почему вы не покупаете хостинг не берёте пиратку и не юзаете платный хостинг ?

Это ими не делается по простой причине - там нужно РАБОТАТЬ. У нашей компании был уже опыт благотворительности - когда создавали сайты на бесплатной основе обратившимся, на минимальных условиях... В итоге люди на столько наглели, что даже начинали требовать, и мало того, придирок относительно работы было в десятки раз больше чем от компаний платящих за туже самую работу... На конец того жуткого года мы сменили адреса почты и контактов... потеряли двух сотрудников. Ирония - хотели как лучше, а навредили только себе.
Это нормально. Обыватель очень быстро забывает что ему идут на встречу, помогают, дают бесплатно... начинает это воспринимать как должное, и под итог требовать больше.

Не даю советов по асе / Л.С. Вопросы задаем на форуме. Privileged - бесплатная помощь в веб дизайне.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Privileged
Репутация: 27

Сообщение # 51 | 21:01:45
Quote (MISSPOTS)
красной нитью в ваших ответах звучит мысль что "сайты могут заработать", "сайт не зарабатывающий ничего не стоит" и тд.
О чем речь? ЭТО КАКОЕ-ТО НОВОЕ ПРАВИЛО пользования интернетом, придуманное Юкозом или лично Вами?
ГДЕ написано, что сайты ОБЯЗАНЫ зарабатывать? ГДЕ сказано что функция интернета и сайтов - заработок? Интернет - это прежде всего средство коммуникации. Вы опошляете совершенно все и все сводите только к корысти! Энциклопедии, справочники, Википедия обязаны зарабатывать? Может быть и могут, но это их суть? их цель?
В пользовательском соглашении Юкоза НЕТ условия, что пользователи Юкоза обязаны создавать сайты для заработка! Почему вы ставите это условие сейчас? Если везде ведется политика борьбы с ГС и борьба за качество сайтов, а вы не моргнув глазом портите дизайн сайтов, качество вас уже не интересует? Тогда надо прежде всего изменить пользовательское соглашение, добавив в него условие "сайты, созданные на Юкозе,обязаны зарабатывать" и поставить планку - сколько обязаны зарабатывать а сколько вам отстегивать!

Я полагаю hell не совсем это имел введу... Сайты не должны, а могут зарабатывать. Те же 3$... оплатите снятие рекламы, поставьте свою от того же бегуна или другую любую... в любом удобном Вам месте... и будет все хорошо, сайт себя окупит как минимум.
Но люди тратят на сигареты, клубы и спиртное... куда больше... как минимум еженедельно, если не ежедневно... Так что считаю, что за такое хобби как сайт, можно немного заплатить...

Не даю советов по асе / Л.С. Вопросы задаем на форуме. Privileged - бесплатная помощь в веб дизайне.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 52 | 02:10:32
Ещё раз взываем к вашей совести и разуму. Пишите в этой теме по делу. Всё постороннее, а тем более эмоции и оскорбления будут удалены.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 02:23:16
Quote (veterokua)
Просто успокойте меня
У Вас договоренность есть с Бегуном по поводу вредоносной рекламы?Вы данный фактор учитываете с точки зрения безопасности и все такое?
Просто не хотелось бы иметь на своем сайте вот такую картину

Вот что уж можно сказать абсолютно точно - так это то, что именно новый баннер ну никак не может стать причиной попадания сайта в "черные списки" и его блокировки.

Дело в том, что новый баннер показывается только зарегистрированным посетителям, а все роботы, которые проверяют сайты на предмет подозрительного кода, заходят на сайт как гости. И им показывается не новый баннер, а либо старый (тот, что висит в углу уже не первый год), либо вообще никакой, так как роботам Юкоз старается баннеры вообще не показывать.


Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал YuriT - Вторник, 12 Апр 2011, 02:26:33
T0MAS
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 02:35:28
Мне она не мешает, я скоро возьму премиум, но хочу заметить ( Хоть ето уже писали), нужно добавить возможность настройки баннера пот дизайн, у меня на сайте дизайн полностью тёмный и как выглядит на нём ета реклама? УЖАСНО!
den4882
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 03:04:00
Здраствуйте! Хотел бы уточнить, как администрация UCOZ смотрит на то, чтобы на баннерах всех видов, присутствовал большой и приметный крестик для закрытия, ведь многих посетителей раздражают подобные баннеры, а как закрыть - сообразит не каждый (вывод по отзывам посетителей), тем самым, посетив мой сайт один раз, посетитель возращается редко! Именно поэтому по опросам на форумах "недолюбливают" вашь сервис! И почему бы не сделать оплату за скрытие баннеров - доступной всем, т.е. удешивить до 1$, ведь согласитесь, что по 1$ с тысячи человек прибыльней - чем 3$ со ста человек! Давайте находить взаимовыгодный компромисс двух сторон! cool
vladrus102725
Репутация: -8

Сообщение # 56 | 04:30:52
вы испортили жызнь людям иза этай рекламы вы можыти мне обяснить как я куплю премиум если у меня нет денег

Добавлено (12-Апр-2011, 04:28:08)
---------------------------------------------
я ухажу от укоз

Добавлено (12-Апр-2011, 04:30:52)
---------------------------------------------
Selena, теперь вы рады испортили людям жызнь иза рекламы

Ju1ietta
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 04:57:08
Quote (hell)
Ещё раз взываем к вашей совести и разуму. Пишите в этой теме по делу. Всё постороннее, а тем более эмоции и оскорбления будут удалены.

Хоу! Удалено 99% процентов постов! Однако, можно и задуматься, если именно такое количество пользователей испытывает негативные эмоции в связи с вашими нововведениями.
Однако я более чем уверена, что удалены в основном не оскорбительные или эмоциональные посты, а ЛЮБАЯ критика ваших действий. Очень вас характеризует....

Quote (hell)
Он подстраивается под текущий дизайн

Это белое бельмо портит практически любой дизайн, который я могу наблюдать. Очень хорошо впишется в сайт-бельмо.
MisticaX
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 05:12:05
Мало того что нам пользователям неготовым расстаться с 3$ в месяц приходиться смириться с рекламой... но когда эта реклама начинает портить, кропотливо созданный дизайн, это уже ни в какие ворота не лезет!
Как бороться с таким:
всё разъехалось чёрт знает как, и куда угодно!!!

Если я не ошиблась конечно, то $CONTENT$ куда я только не переставляла, но ничего не изменилось :'( Может я тут что-то неправильно поняла или что-то пропустила. Подскажите, как с этим бороться!!!

Дизайн "не стандартный" может и с ошибками, но все работало прекрасно и ничего не разъезжалось ни в каких браузерах... Мне кричать охота, такое чувство, что всю мою работу истоптали :'( :'( :'( :'(

А по сайтам с тёмным фоном поиздевались по полной! На сайтах с объявлениями, даже страшно подумать, к чему это привело - рекламы в три раза больше чем самого объявления wacko

Прикрепления: 3380765.jpg (315.5 Kb)
Ёрик
Сообщений: 2
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 07:35:48
Доброго времени суток уважаемые.
Я смотрю тема со вчерашнего вечера похудела на 136 страниц... Но снова открылась. Это тоже хорошо.
Вернёмся к нашим баранам: Администраторам надо дать возможность настраивать расположение баннера. А лучше поместить в один из глобальных блоков, где он никому мешать не будет. Ну и кнопочку "закрыть" не забываем.
Сообщение отредактировал Ёрик - Вторник, 12 Апр 2011, 07:36:32
Zedok
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 08:08:12
если бы цену до 1$ снизили я согласен оплатить премиум, щас вот цвета подстроил пускай пока стоит. Просто у меня вот 3 сайта с каждого по 100 р каждый месяц итого 300 р, а если по 1$ то 100 р еще можно платить

http://stalkers-game.ru/
http://punisher-team.ucoz.ru/
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Поиск: