Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:02
1. Кто видит новую рекламу?
Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц
.
2. Можно изменять цвет рекламы?
Нет
3.Это окончательный вариант рекламы?
Вероятно, да.
4. Зачем она администраторам?
Администраторам она показывается в первую очередь для того, чтобы они не забывали о том, что их пользователи ее тоже видят, а ссылка "Убрать рекламу на сайте" им подскажет как можно ее убрать.
5. Как ее убрать?
Оплатить.
6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?
Нет. Реклама выводится на сайте не для того, чтобы ее никто не видел, а наоборот.
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26 . Варез, сайты кланов и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.
8. Можно ли сделать премиум дешевле?
Нет.
9. За что получают бан в этой теме?
За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.
10. Где все сообщения и жалобы?
В мусорке, в качестве архива.
11. Мне ответят на мой вопрос?
На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.
12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?
Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.
13. Кому жаловаться?
Никому, по крайней мере на счет рекламы.
14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?
Проверить див класс, проверить верстку.
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.
16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?
Нет. О том как убрать рекламу читайте нажав на ссылку "Убрать рекламу на сайте".
17. Новая реклама - ужас!
Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, просто вписывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.
18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламу на сайте"?
Нет. Ее видят только администраторы.


Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.

Пример нового рекламного баннера:

Над материалами:


На форуме:




Для тех кто не хочет, что бы подобная реклама на сайте появилась, но не имеет оплаченного премиум аккаунта или услуги снятия баннера, стоит произвести соответствующую оплату. Цены на снятие рекламного баннера остаются, безусловно, прежние - 2.99$, и распространяются на все виды рекламной нагрузки, как для авторизированных, так и для неавторизированных пользователей.


Предупреждение
Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас.


К теме прикреплен пост в блоге
Данная тема более подробно описана в официальном блоге uCoz "Реклама для авторизованных пользователей"
Прикрепления: 8839303.jpg (229.0 Kb) · 1119715.jpg (161.3 Kb)
sharonalee
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 61 | 08:24:25
Расскажите, пожалуйста, чего стоит ожидать для форума и первой страницы фотоальбома?
Пока что эти страницы от рекламы избавлены. Это потому что вы и не собираетесь помещать туда рекламу, или собираетесь, но не придумали пока, как именно ее вставить? dry

Ответа сейчас жду с ужасом - особенно страшно за форум, но честно говоря - лучше знать заранее, чем, как в случае со всем этим нововведением, снова получить обухом по голове.

Репетитор
Сообщений: 2
Репутация: 7

Сообщение # 62 | 09:40:08
И еще раз:
вы хотя бы способны передать планы администрации? что будет сделано и в какие сроки?

Или у вас нет никакой связи? или у вас связь односторонняя и получить какую-либо информацию вы не можете?

В чем дело?

Если вы здесь только для добровольной техпомощи, то стоит ли так радеть за сей проект оскорбляя пользователей?
Вчера начиталась на 145 станицах. Достаточно было сказать, что не принимаете решений, что это не в вашей компетенции.

Или вам платят зарплату за, так сказать, дипломатеческое посредничество между пользователем сервиса и администрацией?

Так в этом случае будьте добры дать конкретную информацию о планах и точных сроках этого "тестирования".

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 09:48:30
Репетитор, Karina-boom, Аспид, Stive, Fess8940,
Опять базарный флуд .....
Quote
Затем мы отправим все наши материалы кое куда и лично Президенту РФ - Медведеву. Уж он то вами, уважаемые и займётся...
biggrin
Quote
Одним словом - мы вас уговаривали как только могли,

Вся писнина напоминает шантаж и ультиматумы , не более того . И вы хотите что бы вас кто то услышал ? Ни каких конструктивных предложений, только базарный трёп не более .... wink
Соответственно и реакция на ваш словесный понос адекватная - DEL comment ...

Аспид
Сообщений: 7
Репутация: 10

Сообщение # 64 | 09:52:27
Miss_Esq, вчера была масса содержательных предложений. Не забывай об этом. А это все теперь в помойке. Зачем еще раз повторять ошибки старые?

ИМХО: предоставить рекламный баннер, который можно хотя бы изменять (хотя бы цвета гребаные =.= ... ) для свободного размещения на странице. можно еще плюшку сделать, как 10% от прибыли с кликов по баннеру идет в корзину сайта. чтобы хотя бы не чувствовать себя унылым гумном, которое просто используют в своих целях.

разве сайт.УКОЗ.ру/орг/ин и прочие - еще НЕ ДОСТАТОЧНАЯ реклама?)).


o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 65 | 10:06:00
Ntve не для флуда открыли. Одни и те же выступают.

Karina-boom, Вы вчера вроде навсегда уходили, или я что-то перепутал?


sanek-frik
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 10:56:38
Извините если вторгаюсь но у меня есть предложение, незнаю обсуждалось тут это вчера или нет (не всё читал)
1.Поставить новую рекламу и для гостей
2.Зделать выбор между старым баннером и новым
ещё раз извините smile

http://youkos.ru/forum/8-192-1 - Новая реклама ucoz, да кому она мешает ?
Нужно думать позитивно а не неадекватно !
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 11:00:12
Аспид,
Quote
вчера была масса содержательных предложений
Вы перепутали смысл слов , не масса содержатльных предложений а просто масса совесного поноса среди которой не видно было ни каких предложений .
Поймите , любое предложение усленные , словами эмоционального мата , описанием психологического состояния пишущего и одновремнным наездом как на сервис так и на НЕ сторонников протеста . Разбавляет и занижает ценность самого предложения .
Точнее , акцентирует внимание только на эмоциональной составляющей текста , вследствии чего "предложение" просто исчезает . Хотите как лучше а получается как всегда - остаются одни матюки . Ну ч то же после этого хотите получить в ответ ?

PS . Посмотрела дату регистрации выступающих пользователей , вчера и сегодня . Как говорится от горшка два вершка а всё туда же ....


Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 12 Апр 2011, 11:02:32
Szen
Сообщений: 38
Репутация: 55

Сообщение # 68 | 11:11:41
Вшивать баннер в дизайн было не совсем лучшей идеей. Есть всего 2 предложения:
1. Если баннер уж так сильно нужен, то ставить его не внутри страницы, а в самом верху. Тогда дизы не будут плавать, а тот кто хочет - от баннера отплатится.
2. И хорошо бы, чтоб баннер был одинаков как для пользователей, так и для гостей. Сложновато новый проект настраивать, пока еще оплату не делал.


szenprogs.ru
Auster
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 11:40:35
Разработчики, просим Вас дать возможность нам выбирать тип банера для разных групп пользователей.
Я бы, лично, оставил боковой банер для всех.

FisherLV
Сообщений: 40
Репутация: 41

Сообщение # 70 | 11:47:49
Репетитор, вот скрин Вашего сайта :

Как уже говорил товарищ doggy, всё работает - фон и рамка чёрные

Kai_Romero
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 11:50:21
Quote
Разработчики, просим Вас дать возможность нам выбирать тип банера для разных групп пользователей.
Я бы, лично, оставил боковой банер для всех.
Никакого конценсуса не будет, зря вы простие, предлагаете, пугаете и пр. С вниманием отнесутся лишь к конструктивным предложениям. Сейчас стадия мониторинга, на какую из двух реклам будут больше кликать - ту и оставят для всех, я так думаю. Ваше же мнение, поверьте, никому не интересно (ну кроме меня, т.к. мне просто смешно читать ваши нападки на укоз), читайте соглашение вами принятое, укоз будет делать так, как захочет. Это рынок, если вам что то не нравится, вы идёте к другому продавцу.

А то что вы закроете свои (а по сути сайты принадлежащие укозу) и уйдёте, так укозу от этого, повертьте, только лучше cool


Главный враг школоты с uCoz.
Сообщение отредактировал Kai_Romero - Вторник, 12 Апр 2011, 11:53:51
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 11:54:39
Kai_Romero, Скажите пожалуйста,а что по вашему является конструктивным предложением? Предложить вам поставить его еще и снизу?
А дизайн ему поменять это не конструктивное предложение?

Quote
Ваше же мнение, поверьте, никому не интересно

А для чего эта тема?

Репетитор
Сообщений: 2
Репутация: 7

Сообщение # 73 | 11:55:34
biggrin Я дура (ушла кэш чистить и менять цвета на что-нить приемлемое)

Спасибо всем, кто отозвался

А вот с цветами шрифта и иконок хз чего делать

Репетитор
Сообщений: 2
Репутация: 7

Сообщение # 74 | 11:59:38
Такое ощущение, что я дважды дура.

Скрин вида после очистки:

Прикрепления: 3857277.jpg (50.4 Kb)
Kai_Romero
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 12:07:15
Quote
Kai_Romero, Скажите пожалуйста,а что по вашему является конструктивным предложением? Предложить вам поставить его еще и снизу?
А дизайн ему поменять это не конструктивное предложение?

Quote
Ваше же мнение, поверьте, никому не интересно

А для чего эта тема?

Конструктивное предложение здесь, это как раз поменять дизайн да, но не так что бы этой рекламы не было видно, или она была перемещена в менее кликабильное место, многие пытаются донести до укоза мысль, что бы ло бы хлроше перенести рекламу вниз сайта - вот это не конструктивное предложение,
Quote
Предложить вам поставить его еще и снизу?
А вот это бы предложение укозу пришлось бы по вкусу))))) Уверене, они это прочитают и оценят, возмжно возьмут на вооружение))))

Тема для объяснения людям ситуации я думаю, и для спуска избыточного пара smile

Добавлено (12-Апр-2011, 12:07:15)
---------------------------------------------
RealBlackpantera, Ну...они крупная комерческая организация, с неменьшими по уровню юриставми, чем Вы, мне кажется. А я реалист smile

Quote
это принцип равенства сторон
Вы покупая помидоры в магазине, тоже будите так говорить продавцу, если он завысил цены? Я вот даже никого не убеждаю, что вам нужно сидеть на укозе и платить деньги или терпеть рекламу, есть море бесплатных и платных хостингов, с возможностями намного шире укоза (правда там придётся попотеть для создания сайта и поучится, мозгами поработать), идите туда. Вот вам в помощь: гугля .Вводите там
Quote
бесплатный хостинг
и выбирайте. Нужен с PHP5.0? Пишите
Quote
бесплатный хостинг с PHP5
. Но если мне приходится это объяснять, то скорее всего это вам не поможет smile

Главный враг школоты с uCoz.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Поиск: