Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Революция на форуме
Революция на форуме
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:18:32
В данной теме цензуры нет, виртуалы, если кто-то не хочет постить от своего лица - приветствуются.

Если бы можно было поменять что угодно, что бы вы изменили на данном форуме?
Что сразу, что постепенно?
Может быть его вообще надо закрыть и открыть какой-то новый?


Предложения:
Открыть ветки, посвященные хостингам и системам управления сайтов
Предложения по системе со статусом
Открыть ветку обсуждения проектов, расположенных в рамках вашего сервиса (все сервисы)

Поменять административный состав форума
Облегчить правила форума и тем
Больше модераторов (из народа?)
Конкурсы и бонусы
флудилки на технические вопросы
2-3 куратора разделов из народа
Как оценивать будем кто должен быть в продвинутых? Кто должен переводится, кто оставаться?
Практика показывает, что новичкам просто впадлу читать кучу тем и пользоваться таким дурным поиском как тут. Что будем делать?
Нужна тема с постингом и обсуждением новостей системы, та что есть сейчас не подходит в виду отсутствия возможности обсуждения широким кругом пользователей
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 466 | 18:40:48
Quote (Miss_Esq)
90% таких вопросов , 9% вообще в итоге нужно совсем не то ...

Ну я уже написал выше, что с этим ничего нельзя поделать. Опытные люди, которые могут задать вопрос грамотно как правило пользуются поиском и находят необходимые ответы самостоятельно.

Добавлено (08-Май-2012, 18:40:48)
---------------------------------------------

Quote (Швабракадабра)
Лично она мне ничего плохого/хорошего не сделала

А я же высказывался не только про Селену. Менять всех. Почему я так считаю я написал выше.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 467 | 18:44:22
Швабракадабра,
Quote
Менять всех
Все постоянные члены форума будут против ... радикализма ..

Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 468 | 18:46:25
Quote (Miss_Esq)
Все постоянные члены форума будут против ... радикализма ..

Согласен. Будут против.

gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 469 | 06:26:40
Quote (Швабракадабра)
Quote (Kurt)Поменять административный состав форума Обязательно и в первую очередь. Нынешний администраторско-модераторский состав самовлюблённые зануды уверенные в собственном превосходстве.
Вот очень даже верно сказано. А симптомы всей этой здешней "песочницы" теперь сводятся к одному: ddos'ы. Думаете, это типа какие-то "экстремистские" или "борьба за сферы влияния"? Ей-богу, маразм. Школота друг друга травит и всё. Из-за этого проблемы у нормальных клиентов. Которые реально платят деньги. Руководство, призадумайтесь наконец-то. Выселите этих малолетних "пауков" в отдельную "банку" (дата-центр) - пусть они там и жрут друг друга. Заняться, блин, нечем просто этим "специалистам" сопливым и крутящим пальчиками своими. А вы нянчитесь с ними.
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 470 | 21:20:47
Quote (Швабракадабра)
И, вообще, любые правила это плохо, они сковывают человека и он лишний раз промолчит


согласен....... на моём форуме совсем нет никаких правил...... только запрещены оскорбления и спам в большом количестве и всё........

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
КВинС
Сообщений: 47
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 471 | 00:30:34
Quote ((__DJ_Саске_Учия__))
согласен....... на моём форуме совсем нет никаких правил...... только запрещены оскорбления и спам в большом количестве и всё........

И как ваш форум?

(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 472 | 21:27:27
Quote (КВинС)
И как ваш форум?


заброшен в связи с программированием........ wink систему регистрации до сих пор не довёл ещё до конца...... wacko

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
LED
Репутация: 0

Сообщение # 473 | 07:30:10
Безплатность- не означает "безблагодатность"...

Вот йа- (йаркая личность © king )- полный нуб в сайтостройэнии, "школийо", та-а сать..

Но UCOZ - та-ки самая лучшая платформа для начинающих и безденежных...

Многие (само-реклама некоторых) начинали тожэ когда-то в первый раз, и, к стати,
все были девстенниками и девственницами, так что, теперь проффи будут заявлять: "- ...Да
мы йэ(сензоред)бйомся туйЭву хучу лет, а тут приходют фсякие, типо : "глотать так или запивать пепси.." ©- тупыйЭ вопросы!... Тут проффи обсчайються, у нас в рот погляди- асфальт видно!... © " (это обеих полов касайЭться.. smile )

...Так что-ж хотелось написать.... А!-вот: спасибо тем, кто платит UCOZ-у за фсякийЭ фичи, но всё деньгами не измерить... И, мне кажэться, бОльший доход UCOZ имеет от рекламы на бесплатных сайтах....

Речь в данном форуме идёт, по-мойэму, о путях развития форумов как таковых:

фсйо запрэсчать- форум мёртв; фсйо разрешать- помойка, но ведь это не обязательно..

Фраза "фсйо разрешать"- лукавая, ибо много технических способов (програмных, вернее)
чё-либо да недопустить, да и админские функции- весьма могучи...

Всегда можно как-то и свободу изряднуу предоставить, и от крайностей уберечь..

Всегда можно закрыть сам сайт, йэжэли неадекват зашкаливайЭт,; можно ввести закрытыйЭ форумы, и прочая...

Моё видение: за форумами- будущее, ибо как не изгаляйся на других платформах (типо
фасебук, собирайущий немерянно информации за возможность о чём-то как-то ВЯКНУТЬ,
а не полноценно поговорить; чирикалки маразматическийэ (с моей точки зрения); бложЭгЪи и прочая...) не дают той массивной платформы, наподобие пусть скверика, дворика, но со скамейками, столиками, трибунками, освещением (столбы фонарые, типо..),
заборчиками или заборищщами, свободным входом или фасе-контроллемм,- то йЭсть комфорт нужэн, и не только там, где торгуйут машинамЭ, стеклопакетами, керамикой,
оффисамЭ и прочайа... но нужэн комфорт и в случайЭ обшЪэния, пусть и текстовыми сообщениями..

Всегда были улицы не ахти, но это не значит, что нету хороших улиц...

Что было раньше: курица или яйцо?- тут вроде-бы ясно- какие люди- такой сайт...
И как-то работать надо, что-б люди лучше становились.. Хотя некоторых токмо могила исправит, пойэтому иногда лучшЭ и леххшЭ- пристрелить.... smile

http://wwq.ucoz.com/forum/2-3-5-16-1333891869
Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 474 | 12:56:21
LED, не знаю, может и есть здравое зерно в Вашем посте, но дойти до него (смысла) очень трудно, ибо нечитаемо.
LED
Репутация: 0

Сообщение # 475 | 21:30:12
Лиля,

у вас сайт-весьма красив.... Так понимайу, сами дизайн сайта приложили руку... Весьма, весьма не дурственно....

..А манера писать у меня- дестффительно- малька несуразная, но на то йЭсть причины....

Я не люблю региться-паролиться, не люблю синдромы "вахтёра", "уйборсчицЪы", и прочии
надзорныйа функцыи (хотя нормальных людей в данных проффессияхх много)...

Это не значит, что я- не "системный" человек, просто пытаюсь заделать относительную свободу в предоставленных мне рамках... king
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 476 | 21:48:46
"модераторы в определённые темы" нужны, более узкая специализация курирующего такую тему позволит более полно и точнее раскрыть её.

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 24 Май 2012, 13:00:32
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 477 | 00:44:11
всё упирается в человеческие ресурсы. все кто может быть полезен давно на виду, но их можно пересчитать по пальцам (буквально!)

Добавлено (24-Май-2012, 00:44:11)
---------------------------------------------

Quote
2 - есть работет

где?
Quote
7 - естиь

где?
starlayt
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 478 | 02:19:28
Разрешите для начала создавать темы. FAQ тут потому что вы сами его устроили, создали топики-описания, а все остальное душите. Вместо того чтобы создать здесь полезную тему приходится идти на другой форум и обсуждать ее там. Что, так лень модерировать? Я сомневаюсь что тут прям сразу срач разведется. В общем не понимаю зачем нужен этот форум кроме ФАКа и объявлений. После того как стал проверенным и заветная кнопочка создания новой темы не появилось, желание оставатся здесь окончательно пропало. У этого форума не будет успеха до тех пор, пока на нем не появится возможность общатся так же свободно, как на фан-форумах.
LED
Репутация: 0

Сообщение # 479 | 11:42:12
...Поскольку не имею знаний о составе команды UCOZ-а, то есть- не могу оценить мобильность в плане модерации (ежэли оная- модэрация- нужна), то не могу сказать насчёт "удушения" ничего....

..Но вот возможность открывать свои темы ЛЮБОМУ зарегистрированному пользователю,
не зависимо от статуса- вещь весьма и весьма здравая, с моей точки зрения... king
Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 480 | 11:51:00
Quote (starlayt)
У этого форума не будет успеха до тех пор, пока на нем не появится возможность общатся так же свободно, как на фан-форумах.

А тут и не нужен никакой успех, так как это технический форум.

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Революция на форуме
Поиск: