Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы Если вы заметили баг (2012-2016гг.)
Архив темы Если вы заметили баг
okstyle
Сообщений: 63
Репутация: 46

Сообщение # 931 | 11:30:03
При попытке регистрации сайта всплывает ошибка newsite_er12. Домен в зоне ucoz.org , 2 буквы и 2 цифры, буквы первые.

P.S. Теперь требует подтвердить телефон. С каких пор это стало обязательным? И где его подтверждать, если я не хочу его привязывать ни к одному из сайтов?

Для всех благодарностей: + в репутацию.
Вопрос вопросов: форма даты
Сообщение отредактировал okstyle - Среда, 25 Мар 2015, 11:58:22
andrey_sweet
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 932 | 15:53:12
Приветствую. Ввели таймер на материал, это очень хорошо. НО есть неприятность.
Например я поставил время: 16:00, жму добавить и файл висит в таймере, но RSS уже его схватил и держит в себе.
Можно ли сделать так, что бы в RSS добавлялось только тогда, когда таймер кончился и файл уже видят все пользователи?
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 933 | 15:21:44
При попытке перенести сообщения из любой темы в любую другую тему на форуме, выходит вот такая табличка.



Сервер s2
Проверил на сервере s14 всё норм
Прикрепления: 1125503.png (4.0 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 934 | 15:26:46
†Angel†, проверила на втором сервере перенос сообщений. все работает нормально. теперь нужны подробности. конкретно из какой темы переносите. в какую. что указываете в урле

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 935 | 15:30:14
webanet, без разницы из какой и в какую тему переносить пробую. В урле естественно указываю адрес темы в которую нужно перенести выбранные сообщения...

Adguard - Рекламы не будет!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 936 | 15:34:47
†Angel†, в этой теме рассказы с картинками не уместны. нужны ссылки на проблему. у меня на втором сервере все прекрасно работает

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 937 | 16:06:17
Цитата webanet ()
нужны ссылки на проблему.

написал Вам в ЛС

Добавлено (12 Апр 2015, 16:06:17)
---------------------------------------------
Как оказалось проблема в адресе домена, конкретнее в доменах .рф, если урл темы в которую нужно перенести сообщения указать в таком виде http://сайт.рф/forum/41-17019-63 то выйдет сообщение о том что тема не существует а если указать урл в таком виде http://xn--80aswg.xn--p1ai/forum/41-17019-63 то всё в порядке, сообщения переносятся. Баг системы???

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Воскресенье, 12 Апр 2015, 16:09:03
flower_s
Сообщений: 99
Репутация: 35

Сообщение # 938 | 13:39:11
Добрый день. Раньше на форуме высвечивался ай-пи адрес форумчан и рядом страна, теперь страна пропала, остался только ай-пи. куда делась страна?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 939 | 14:23:14
flower_s, за вывод страны в шаблоне (Дизайн - Управление дизайном (шаблоны) - Форум - Вид материалов) отвечает переменная $POST_COUNTRY_ID$
flower_s
Сообщений: 99
Репутация: 35

Сообщение # 940 | 14:59:23
ок, а каким образом она пропала, если я ничего не меняла в настройках?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 941 | 17:13:27
flower_s, код прописан в шаблоне. Возможно, Вы меняли шаблон.
Medlola
Репутация: 0

Сообщение # 942 | 22:42:51
Цитата flower_s ()
Раньше на форуме высвечивался ай-пи адрес форумчан и рядом страна, теперь страна пропала, остался только ай-пи. куда делась страна?
Irina_M, Добрый вечер, я по поводу страны, с этого же ресурса. В шаблонах форума ни чего не менялось, страна пропала после недавних , постоянных сбоев в работе форума, скриншоты выкладывали ранее с ошибкой 500
Daniela
Сообщений: 44
Репутация: -6

Сообщение # 943 | 23:40:14
Цитата Irina_M ()
за вывод страны в шаблоне (Дизайн - Управление дизайном (шаблоны) - Форум - Вид материалов) отвечает переменная $POST_COUNTRY_ID$

Переменная которую вы указали показывает число , но не само название страны. Я уже давным давно установила в шаблоне переменную $POST_COUNTRY$ , которая всегда давала само название страны , а не его число.
Шаблоны не меняла и ничего не изменяла в данном разделе. Однако так же как и у предыдущего оратора эта переменная перестала работать.

Вот так выглядит надпись в моем шаблоне форума, "Вид материалов" (так он выглядит уже несколько лет).



А вот так он стал отображаться на форуме...Как видите пустое место , а раньше там было название страны.



Мне кажется , что это явная ошибка - "баг" , так как эта переменная явно перестала работать. Исправьте пожалуйста, кто за это отвечает..
Прикрепления: 5259292.png (102.1 Kb) · 9719368.png (190.5 Kb)
flower_s
Сообщений: 99
Репутация: 35

Сообщение # 944 | 11:27:28
Цитата Daniela ()
Мне кажется , что это явная ошибка - "баг" , так как эта переменная явно перестала работать. Исправьте пожалуйста, кто за это отвечает..

вот и я о том же. код стоит, никто ничего не менял, но страна не высвечивается!

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 945 | 11:36:35
$POST_COUNTRY$ - переменная, которая выводит страну полностью, $POST_COUNTRY_ID$ - выводит сокращенное написание страны (UA).

Проблему передано разработчикам. Пожалуйста, ожидайте.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы Если вы заметили баг (2012-2016гг.)
Поиск: