Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 406 | 11:01:15
Проблема: //forum.ucoz.ru/forum/41-69525-1280651-16-1457945461

Цитата Styler ()
В ближайшее время будут выпущены обновления, решающие эту проблему.

Со времени поста прошло полтора месяца, нельзя ли немного ускорить это "ближайшее время"? ну реально ж неудобно, когда вместо превьюшки - дырка от бублика
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 407 | 17:43:33
zarim, здравствуйте.

К сожалению, проблема оказалась несколько шире чем мы ее себе представляли, и требует определенных обновлений библиотек на серверах.
Этот процесс идет, но из-за большого объема работы он растянут по времени.

В любом случае данная проблема не заброшена, мы активно ей занимаемся.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 408 | 12:38:46
Цитата todkenainfo ()
Это хорошая новость, но я бы ее выделил бы на перво очередную задачу. Извините я не могу Вам указывать что делать. Но просто представьте миллион сайтов в день регистрируются по 1 пользователю в итоге сколько пустых профилей я думаю примерно 70% точно.

Прошло почти 1.5 года, изменилось ли решение Администрации по поводу профилей на сайте? Просто думал, что так же усердно будут заниматься профилями, как и uid.me Но воз и ныне там. Пожалуйста сделайте профили на сайте такими же как на uid.me Или интегрируйте в один профиль!!
Получается uid.me Забили пустыми профилями и на сайтах профили или (личные странички) не довели до ума!!!

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 409 | 14:05:24
todkenainfo, во-первых к данному топику это отношения не имеет.
сделать, назовем их "нормальные профили" на юкоз план есть, и он действительно затянулся. Но сейчас эта работа как раз пошла т.к. наконец сделана нормальная синхронизация, и редактирование без вебтопа. Хочется сказать, что будут не просто нормальные, но и хорошие профили, но давайте их дождемся.
ps-saw
Сообщений: 62
Репутация: 80

Сообщение # 410 | 14:52:08
Могу поделиться идеей для профиля (не в качестве рекламы,отнюдь) в плане уникального фонового оформления
http://altweber.ru/load....-1-0-27
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 411 | 15:21:28
todkenainfo, в направлении по работе с профилями мы уже работаем. Сейчас активно работаем над синхронизацией - затем перейдем к работе с самими профилями на стороне клиента. Но это трудоемкая, как вы понимаете, задача. Но мы знаем, и надеемся сделать все лучше и качественней. Профили и ЛС правда устарели. Мы это исправим.

zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 412 | 01:02:06
От имени всех авторов, прошу ув. администрацию обратить внимание на эту тему: //forum.ucoz.ru/forum/41-44784-1297097-16-1484255762
Спам реально попёр в неприятных количествах и случилось это как-то сразу и вдруг
Agent_Smit
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 413 | 02:31:48
Цитата zarim ()
случилось это как-то сразу и вдруг

Аккурат 10.01.2017
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 414 | 12:49:41
Уважаемое руководство, Вы можете ответить когда Вы начнете исправлять косяки и делать функционал близким к конкурентам ( модуль интернет-магазин) ? А то одни рюшечки. Ни ОДНОГО обновления за последние два года для пользователей не сделано. ТО что делали или не работает, или не делает что должно делать?
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 415 | 13:54:05
gorodrama, давайте больше конкретики. Какие именно обновления вам нужны?

Относительно

Цитата
Ни ОДНОГО обновления за последние два года для пользователей не сделано
- давайте не будем обобщать. Обновлений было много, и большинство из них - сделаны именно по просьбам пользователей.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 416 | 14:05:21
Хоть одно для пользователей интернет магазина покажите за 2 года полностью рабочее?
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 417 | 14:31:02
gorodrama, рекомендую вам почитать наш блог ( https://blog.ucoz.ru/ ) за последние два года.

Из того что вспоминается навскидку - интеграция с Яндекс Доставкой, интеграция с Walletone, интеграция с Freekassa, интеграция с PayMaster, интеграция с 1С (первый этап), фильтры и сравнение товаров, API модуля интернет-магазин. Кроме этого были еще десятки более мелких обновлений.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 418 | 15:32:08
Styler, я его и читаю ))) Несмешите
Цитата Styler ()
Walletone, интеграция с Freekassa, интеграция с PayMaster
Это внедрение платежных систем, а не функционал
Цитата Styler ()
интеграция с 1С (первый этап)
Это не интеграция, а очередной обработчик прайсов
Цитата Styler ()
фильтры
Простите тчто вы ими отфильтруете, это СОРТИРОВКА ПО СПЕЦИФИКАЦИИ
Цитата Styler ()
сравнение товаров
Это сравнение спецификаций товара
Цитата Styler ()
API модуля интернет-магазин
Это вообще не в тему, это для специалистов, а не пользователей

А теперь про обновления которые в блоге за последние ДВА ГОДА которые ВЫ позицируете как удачные

uShop: теперь с возможностью импорта товаров из YML-файла
Это очередной обработчик прайса, который ни чем не отличается от обработчика через exel

https://blog.ucoz.ru/blog/forum_and_shop/2015-09-24-394
ничего функционального как такого нет, это так баг подправили

Релиз API для модуля "Интернет-магазин"
Это не для пользователей, а разработчиков

Новые фильтры и сравнение товаров в модуле интернет магазин
С этим и так все ясно, сортировку по спецификации выдали за фильтр, но не фильтрует ЭТО и все

Интегрируем интернет-магазин в системе uCoz с «1С»
Очередной обработчик прайс листа, который кроме как обновлять остатки больше ничего не умеет

Доставляем заказы вместе с Яндекс.Доставкой

Несомненно хорошее обновление, только тем, кто пользуется этим, на функционал интернет-магазина не влияет

Вот и все, что из этого закончено для пользователей кроме доставки? Это я взял обновления за 2 года в блоге.
Магазин на ucoz на данный момент не умеет :
1.Фильтровать товары ( надо всем)
2.Обновлять опции автоматически ( надо всем)
3.Нету взаимодействия с заказ на маркете ( надо не всем)
4.Опции в yml уже пытаются починить 6 месяцев, до сих пор не починили, я как тестировщик у Вас выступаю с выгрузкой в yml ( надо всем)

Зато рюшечки делаете постоянно, такое ощущение что все силы брошены туда. Рюшечки тоже нужны, но на данный момент магазин находится на стадии 200х годов . Я уже вывел 3 магазина от вас, думаю последний тудаже отправится, куда и первые 3 , теряю я ( время около месяца на перенос и 301 редирект), а вы теряете клиентов НАВСЕГДА

Я задал конкретный вопрос:

Цитата
Уважаемое руководство, Вы можете ответить когда Вы начнете исправлять косяки и
делать функционал близким к конкурентам ( модуль интернет-магазин) ?

Добавлено (02 Мар 2017, 15:14:37)
---------------------------------------------
Просто такого безобразия как последние два года не было ни когда, я с Вами с 2008 года, и помню как делали раньше и как сейчас. Раньше косяк за неделю устраняли, сейчас за год могут и не исправить

Добавлено (02 Мар 2017, 15:32:08)
---------------------------------------------
Styler, как делается. Вот пример, мое обращение от 20 февраля 2016 года //forum.ucoz.ru/forum/41-69525-1278492-16-1455971893 , Евгений сказал обратит внимание. Из того что я просил за год не сделали НИЧЕГО чтобы работало как надо

Сообщение отредактировал gorodrama - Четверг, 02 Мар 2017, 14:54:47
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 419 | 17:28:42
gorodrama, собственно, как я вижу - если обновление не потребовалось лично вам, то оно вами считается бесполезным smile

Относительно перечня, что вы описали:
Цитата
1.Фильтровать товары ( надо всем)
Чего именно вам на данный момент не хватает (нужно) в фильтрации?

Цитата
2.Обновлять опции автоматически ( надо всем)
В ближайшее время будет выпущен интерфейс работы с опциями товаров (массовое обновление, простановка опций для категорий, групп товаров и прочее). Этот апдейт действительно просили и он будет сделан.

Цитата
3.Нету взаимодействия с заказ на маркете ( надо не всем)

В разработке, на данный момент на последнем этапе (оформление заказа). Ожидается в релиз в ближайшее время.

Цитата
4.Опции в yml уже пытаются починить 6 месяцев, до сих пор не починили, я как тестировщик у Вас выступаю с выгрузкой в yml ( надо всем)

Если вы про генерацию торговых предложений в рамках опций - то проблема актуальна, не спорю (хоть и не 6 месяцев), и решается на данный момент в рабочем порядке.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 420 | 18:55:43
Цитата Styler ()
gorodrama, собственно, как я вижу - если обновление не потребовалось лично вам, то оно вами считается бесполезным
Я этого нигде не писал. Согласен, за ДВА ( 2!!!) года было одно законченное обновление, которое выполняет то, что оно должно делать
Цитата Styler ()
Чего именно вам на данный момент не хватает (нужно) в фильтрации?
Мне. Это всем надо Чтобы фильтр работал по всем товарам а не группе. Чтобы можно было фильтровать по цене и не актуальные варианты скрывались, чтобы можно было сделать множественный выбор, чтобы отфильтровать по производителю, а далее как я хочу. Неужели Вы не понимаете что такое фильтр? Сейчас сделана сортировака по спецификации, которая зажата рамками одной категории, невозможностью отфильтровать в основной категории все
Цитата Styler ()
В ближайшее время будет выпущен интерфейс работы с опциями товаров (массовое обновление, простановка опций для категорий, групп товаров и прочее). Этот апдейт действительно просили и он будет сделан.
Вы или не слышите или не хотите слышать . Нужно обновление опций через обработчик прайса а не ахинея ручками, у меня более 500 товаров у которых по 5-10 опций, и я каждый день по 10 раз вручную меняю остатки, это нормально?
Цитата Styler ()
В разработке, на данный момент на последнем этапе (оформление заказа). Ожидается в релиз в ближайшее время.
Одна просьба , проверьте все, именно все, а не чтобы я тестировщиком был опять а потом меня пошлют, со словами что неправильно поняли и думали что уже исправлено
Цитата Styler ()
Если вы про генерацию торговых предложений в рамках опций - то проблема актуальна, не спорю (хоть и не 6 месяцев), и решается на данный момент в рабочем порядке.
Ну ладно не шесть, а три. Погорячился https://blog.uweb.ru/blog....1-09-62
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: