Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 721 | 16:20:48
Цитата o_Lisovenko ()
Energyy, добрый день! По вопросам Divly напишите на help@divly.ru с почты, на которую оформлен заказ и укажите номер заказа. Или же нажмите кнопку «Сообщить о проблеме» на странице заказа в Divly.

Добрый день
Всё это сделал и уже прошло 3-и дня и по рекомендации поддержки паблика в ВК - Divly ничего не трогаю на сайте и жду возврата, а за место возврата - тишина...
И что теперь делать?

заказы
#20341
#20345


Я перевёл 3080 руб. (а исполнитель мне стили с ВК скопировал, как ребёнок и написал что больше ничего у него не получается сделать) а я теперь остался без денег...
И почему, после того как Исполнитель сказал что НЕ МОЖЕТ сделать ТЗ - мне сразу не вернули деньги?

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Сообщение отредактировал Energyy - Воскресенье, 21 Фев 2021, 16:51:28
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 722 | 17:16:51
Energyy, да, ваше обращение есть. Вам отвечают специалисты поддержки и занимаются данным вопросом. Ускорить процесс данного решение, к сожалению, нельзя. Ожидайте ответа и решения на почту в ответ на ваше обращение. Вам уже был дан своевременный ответ, что решением вопроса и рассмотрением жалобы – занимаются.

Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 723 | 18:19:16
Цитата o_Lisovenko ()
Energyy, да, ваше обращение есть. Вам отвечают специалисты поддержки и занимаются данным вопросом. Ускорить процесс данного решение, к сожалению, нельзя. Ожидайте ответа и решения на почту в ответ на ваше обращение. Вам уже был дан своевременный ответ, что решением вопроса и рассмотрением жалобы – занимаются.

ответил вам на эл. письмо

И скажите пожалуйста, я могу удалять с сайта и изменять - всё что наделано исполнителем ?

Добавлено (24 Фев 2021, 14:24:18)
---------------------------------------------

Цитата o_Lisovenko ()
Energyy, да, ваше обращение есть. Вам отвечают специалисты поддержки и занимаются данным вопросом. Ускорить процесс данного решение, к сожалению, нельзя. Ожидайте ответа и решения на почту в ответ на ваше обращение. Вам уже был дан своевременный ответ, что решением вопроса и рассмотрением жалобы – занимаются.

o_Lisovenko скажите пожалуйста, почему мне снова пришло сообщение от ТП Divly где всячески пытаются выгораживать исполнителя ?
Почему мне написали что в задании не написано что надо сделать комментарии что бы работали в Вк

Моё задание
Код
[b]Нужно сделать комментарии на сайте, что бы работали как в ВК[/b]
Прикрепляю скриншот того как это должно выглядеть - в котором отметил 3 кнопки:
(1) уже есть на сайте (нужно переместить)
(2) уже есть на сайте (нужно переместить)
(3) уже есть на сайте (нужно только стили подправить)

На скриншоте показан общий внешний вид комментариев, которые в итоге должны получится. Из прикрепления файлов к комментарию - нужна только возможность прикрепить фотографии (остальное что в ВК прикрепляется - не нужно)

Важно: Комментарии на сайте обычные и переключать на Социальное комментирование - нельзя!

[b]А то как должны работать комментарии на сайте - можно посмотреть в социальной сети ВК[/b]

Почему мне сейчас написали ТП Divly что в задании не написано что комментарии должны были работать как в Вк ?

Если не в состоянии сделать задание - почему вы не хотите вернуть деньги?
Это что за позор Вы такой создаёте вокруг сервиса Divly, за 3080 рублей просто вымотали меня...

Добавлено (25 Фев 2021, 14:39:23)
---------------------------------------------
с

Добавлено (25 Фев 2021, 14:43:26)
---------------------------------------------
Возвращайте мои деньги, аферисты!

Не можете сделать задания - возвращайте деньги,! Почему всеми силами ТП Divly пытаетесь украсть мои деньги, для меня совсем не понятно!

У меня на Divly есть задание конкретное - Исполнитель не может его сделает, так пускай возвращает мои деньги обратно! вот так должно быть!

а за место этого ТП Divly пытается выгораживает исполнителя! что бы деньги не возвращать

Какой позор!


Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
lonely-wolf
Сообщений: 294
Репутация: 222

Сообщение # 724 | 13:06:28
Здравствуйте.
Жалоба на сотрудников Вашей СТП!!!
На моём портале:
Дьяков-Таций ⚛ Владислав✓ | Официальный Портал ,
вместо помощи по дизайну, они просто снесли все мои важные конструкции!!!
Только я прошлой ночью, более или менее, всё настроил в этих конструкциях!!!
И вот на тебе!!!
Исходников конструкций у меня нет!!!
Про бэкап шаблонов я знаю!!!
Пусть сотрудники Вашей СТП сами быстро всё восстанавливают!!!
После восстановления, гоните их с работы, с пометками в трудовых книжках: за неполное служебное соответствие!!!

ilia_halupko
Сообщений: 225
Репутация: 26

Сообщение # 725 | 14:42:22
lonely-wolf, Ваш сайт был полностью восстановлен. 
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 
Больше таких проблем не возникнет.

uCoz Team
trem200
Сообщений: 99
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 726 | 18:46:58
Здравствуйте возник вот такой вопрос. А Вы будете вообще активничать в блоге? Просто последняя там новость была 30 апреля 2021 года, и в ней сказано, что новости переедут в телеграм.  А в телеграмме собственно новость была опубликована 14 мая, только без указания года. Назревает вопрос, а будут ли какие либо подвижки в развитие самого ucoz`а? 

Новостей нет, но при это не думаю, что ucoz вот так просто решит убежать из интернета.
lonely-wolf
Сообщений: 294
Репутация: 222

Сообщение # 727 | 20:20:21
ilia_halupko,
Цитата ilia_halupko ()
lonely-wolf, Ваш сайт был полностью восстановлен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 
Больше таких проблем не возникнет.
Да, благодарю!!!
Теперь всё на моём портале - нормально.
Остались, конечно, мелкие вещи.
О таких вещах, я уже написал в СТП, через ПУ моего портала.
И, конечно, я не зол на сотрудников СТП.
Они ведь старались помочь мне.
Пусть потихоньку учатся.
Максимум, объявите им устный выговор.
Ещё раз благодарю!!!
Ловите плюсик в карму.

Добавлено (06 Июн 2021, 17:54:26)
---------------------------------------------
Здравствуйте.
Снова жалоба на Вашу СТП.
Начало - тут:
https://forum.ucoz.ru/forum/41-69525-1322769-16-1622801188
Снова - по моему порталу:
Дьяков-Таций Владислав Анатольевич - Официальный Портал diyakov-vlad.usite.pro
Таки шо эти Ваши шлемазлы в СТП творят?
Вместо очередного восстановления, снова обрушили дизайн моего портала, теперь уже - везде, весь юкозовский шаблон портала.
Я, через ПУ, уже им написал.
Пусть бегом восстанавливают!!!


Сharlie
Сообщений: 538
Репутация: 77

Сообщение # 728 | 21:16:43
lonely-wolf, дизайн вашего сайта был восстановлен. Ответ также был предоставлен в рамках созданного вами обращения в службу технической поддержки uCoz. От лица веб-сервиса uCoz приношу извинения за доставленные неудобства.
sh62makeevka
Репутация: 0

Сообщение # 729 | 21:14:44
Я являюсь администратором сайта Макеевской общеобразовательной школы (ДНР). Очень легко и просто работать на вашей платформе. Но теперь нам нужно обязательно иметь сайт без рекламы. Может быть есть возможность отключить рекламу на нашем сайте на бесплатной основе, т.к. у нас нет возможности оплачивать данную услугу (являемся бюджетной организацией из Донецкой Народной Республики). Где-то читала, что это возможно сделать. Спасибо
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 730 | 21:44:39
sh62makeevka, нет, такой опции ни в каком виде не существует. Данный функционал платный. Образовательный тариф это тот максимум льгот что на сегодня можем предложить Около 10 лет действительно была для школ бесплатная возможность, но два года как не уже нет
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 731 | 11:41:19
Цитата Флиппер ()
Вы прекратили техническую поддержку бесплатных сайтов через панель управления?

Нет, да и мыслей таких не было

По остальным вашим вопросам, пока кажется что это проблемы на вашей стороне
что-то на вашем ПК блокирует
Для начала попробуйте очистить кеш ФФ, т.к. в нем прекрасно заходит в частности (пруф прикреплеен скрином)
Прикрепления: 2015698.jpg (160.2 Kb)
Флиппер
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 732 | 11:41:29
Добрый день.
Извините, что пишу здесь, но не получается отправить сообщение в службу поддержки через панель управления.
После нажатия в панели управления сайта на кнопку "Отправить в службу поддержки", страница обновляется и отправленное сообщение исчезает, при этом НЕ появляется (не отображается), как отправленное.
Вы прекратили техническую поддержку бесплатных сайтов через панель управления?
Мой вопрос касается технических неполадок:
- не получается сохранить изменения, внесённые на странице общих настроек в панели управления;
- не получается зайти в панель управления с последней версии Firefox (108.0.2), при нажатии на кнопку "Продолжить" - получаю просто белый квадрат.

При этом со старой версии Оперы (58.0.3135.132) в панель управления захожу нормально, но имеется проблема, описанная выше (не получается сохранить изменения, внесённые на странице общих настроек в панели управления).
К примеру, при попытке изменить "Тип формы по умолчанию для редактирования материалов" с "Чистый HTML" на другой вариант, при нажатии кнопки "Сохранить" получаю окно следующего содержания (см. прикреплённый файл).
Прикрепления: 4139191.jpg (29.2 Kb)
Сообщение отредактировал Флиппер - Вторник, 10 Янв 2023, 10:46:39
Флиппер
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 733 | 12:24:27
Благодарю вас за оперативный ответ.
Для начала попробуйте очистить кеш ФФ, т.к. в нем прекрасно заходит в частности (пруф прикреплеен скрином)
Это я уже делал неоднократно (не помогает).
При попытке зайти в панель управления с последней версии Firefox (108.0.2), при нажатии на кнопку "Продолжить" - получаю просто белый квадрат, подробности на прикреплённых скринах ниже.
А в панель управления сейчас можно попасть только через UID?
Я же помню пароль доступа к панели управления - если бы была возможность после авторизации на сайте зайти в панель управления по паролю доступа к панели управления, то я вполне мог бы это сделать. У меня зависает именно на моменте авторизации при входе в панель управления через UID после нажатия на зеленую кнопку "Продолжить" - появляется просто белый квадрат и на этом все... Можно ли для этого сайта мне сделать возможность доступа в панель управления по паролю доступа к ней (без авторизации через UID)?

Прикрепления: 9055827.jpg (58.5 Kb) · 8124426.jpg (54.2 Kb)
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 734 | 12:27:03
Флиппер, 1. По браузеру Opera, рекомендуем обновить до последней версии 94.0.4606.38 так как использовать версию 58.0.3135.132 за 21 апр. 2019 г, не очень надежно. Версия устаревшая и в ней может часть функционала не поддерживаться самим браузером так и в результате не все корректно будет работать.

2. Если вы пользуетесь операционной системой Windows XP, она устарела и вам нужно обновиться хотя-бы до Windows 7 / 10. В старых версиях системы функционал может некорректно работать.

Флиппер
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 735 | 12:57:06
Yuri_G, благодарю вас за оперативный ответ.
ОС у меня Windows-7 x64.
Так и не понял, почему процесс входа в панель управления виснет на этапе авторизации через UID в последней версии Firefox (108.0.2) - подробнее - см. скрины выше.
Но будем считать, что проблема решена (почти), т.к. в Опере 86.0.4363.59 такой проблемы нет - вход в панель управления через UID проходит без проблем и изменения, внесённые на странице общих настроек в панели управления, сохраняются.
Буду пользоваться Оперой, раз с последней версии Firefox (108.0.2) у меня почему-то проблемы.
Сообщение отредактировал Флиппер - Вторник, 10 Янв 2023, 12:57:40
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: