Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
sasha-marchetti
Репутация: 0

Сообщение # 616 | 11:39:47
Здравствуйте.

Уже неделю не можем решить вопрос с uApi, "грамотные" ответы от СП - не могут ни как мне помочь, скорость ответов просто "НА ВЫСОТЕ", не говоря уже сути, есть ли компетентный человек, который бы мог узнать в чем дело ?
Прикрепления: 3188630.png (107.8 Kb)
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 617 | 15:29:06
sasha-marchetti, добрый день. В вашем случае проблема связана с использованием на вашем сайте https-протокола.
Напишите мне в почту, адрес которой я отправил вам в ЛС - и попробую помочь.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 618 | 22:52:09
Цитата
update 14-21.05.2018

Добавлена функция "Куратор темы" в модуле "Форум". Более детальней ознакомьтесь здесь.


Здесь, это где? ссылки нет, а та тема - закрыта
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 619 | 14:47:34
zarim, ссылку добавили. Курирование темы описано в базе знаний https://www.ucoz.ru/help/module-forum/kurirovanie_tem
Universaldenker
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 620 | 20:03:56
Привет! Небольшое предложение:

При редактирование материала пользователем, у которого нет прав опубликовать изменения материала без просмотра модератором, материал не виден гостям (пока модератор не просмотрит материал). То есть люди которые приходят с Google на этот материал (у меня некоторые материалы стоят следом за Wikipedia), то его перекидывает на главную страницу сайта, потому-что материал, который он хотел читать, еще не проверился  модератором (то-есть он еще не активен).

С одним материалом это не страшно, но если этот пользователь много материалов по изменял (например из-за коррекции ошибок и т.д.), то посетители тогда много чего не найдут (к этим посетителя считается тоже Google-Bot). 

Круто бы сделать так, как на Wikipedia! Редактированный материал находится типа в очереди, не отключая актуальную версию материала.   

Заранее спасибо! smile

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 621 | 12:16:51
Есть в планах поддержка jquery v3? Кривой uWnd не работает с новыми версиями JQ от слова совсем.

joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 622 | 06:33:15
Цитата Drinko ()
Есть в планах поддержка jquery v3? Кривой uWnd не работает с новыми версиями JQ от слова совсем.

Поддержку третей версии jquery добавим. Если есть конкретные примеры "кривости" работы uWnd с этой версией, пришлите их мне, пожалуйста. Можно в ЛС.
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 623 | 13:33:02
1. Планируете ли работать по протоколу HTTP/2?
2. Планируете прикрутить автоматическое получение бесплатных Let's Encrypt сертификатов?

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 624 | 11:54:15
Добавьте в шаблон магазина "Страница служебных форм" оператор, который бы выводил кол-во ВСЕХ товаров в списке сравнения.
Эндрю
Сообщений: 29
Репутация: 40

Сообщение # 625 | 09:48:09
Всем доброе утро!

Ну вот и октябрь месяц 2018 года, замечания были исправлены частично в "Фильтрах" - гибкость создали. Остался вопрос, внутри самой спецификации когда будет гибкость?
Повторный скрин прилагаю - 4562409.png

И ещё одно замечание которое противоречит ЛОГИКЕ фильтрации, усложняет и заводит в заблуждение. Есть неактивное (ые) "Значение спецификации" и не позволяет его (их) выбрать, то при выборе хотя бы одного активного, появляется возможность неактивного (ых) выбирать. Хотя товара (ов) нет и показываться не будет (ут).  Если товара (ов) нет по данному значению, то выбираться он (и) не должен (ны) только в случае наличия!!!
Скрин прилагаю - 1788167.png, Бренды были просто как пример.
Прикрепления: 4562409.png (190.6 Kb) · 1788167.png (154.8 Kb)
Сообщение отредактировал Эндрю - Вторник, 16 Окт 2018, 09:49:51
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 626 | 14:32:26
Эндрю, очень полезные замечания. Полностью поддерживаю, особенно актуально и остро нужно исправить ситуацию при добавлении спецификации (когда новый пункт нужно поднять куда-то в середину). Также было бы отлично если бы появилась возможность просто заполнять значение спецификации без запоминания, создания списка (по принципу доп. полей). Вообще спецификация и сравнения очень сырые. Есть куча предложений по их улучшению. Вот только есть ли смысл их озвучивать? Услышат ли их и захотят ли делать? Да, про вишлист я помню и там уже написал.
Сообщение отредактировал bandjuk - Вторник, 16 Окт 2018, 14:38:39
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 627 | 12:51:49
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, если обращаться в платную техподдержку, но при помощи бонусных сообщений - ответ будет дан в течении суток?

Добавлено (17 Окт 2018, 13:48:14)
---------------------------------------------
Мне просто деньги надо перекинуть срочно на другой сайт. Я и скриншот платежа приложила, а то вечно расспросы начинаются, что, когда и откуда?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 628 | 14:07:17
akula-z, ответ дадут и помогут в течение 24 часов. Планируйте платежи заранее и не дублируйте запросы.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 629 | 14:31:59
$Vladimir$, скажите, почему при Отмене платежа деньги не поступили на лицевой счет? Платеж отменен, видно, что его не стало, но при этом на лицевом счете 0 $
Прошу прощения, видимо, деньги не сразу поступают на лицевой счет. Только что деньги появились. Теперь на лицевом счёте вижу 5,99 $. Осталось только перебросить их на другой сайт и всё.

Добавлено (17 Окт 2018, 15:42:50)
---------------------------------------------
Спасибо техподдержке за оперативность в решении вопроса!

Сообщение отредактировал akula-z - Среда, 17 Окт 2018, 14:33:56
VoBlin
Репутация: 0

Сообщение # 630 | 19:53:25
Здравствуйте.

Был приобретен домен на сайте reg.ru и успешно припаркован (dns на reg.ru) http://psymphony.ru/
Необходимо подключить SSL сертификат к данному домену, но настройки SSL отсутствуют. Как быть?

Где-то около года назад устанавливал сертификат и никаких проблем не было.

Хотел написать в службу поддержки, но кнопка отправить не работает. Оплачен
премиум пакет на год, а я даже не могу в поддержку написать.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: