• Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Inkvizitor, Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
zarim
Уровень замечаний:

Сообщение # 676 | 10:21:47
Askilorm, вы ошибаетесь, я здесь гораздо дольше, чем обозначенные вами 5 лет и, в отличии от вас, прихожу не только брать, но и отдавать. Вы хоть одному человеку помоги? Судя по постам - ни одному, только со своими проблемами приходили. 

Цитата Askilorm ()
Остальные отблески можно получить от webanet

Смешно, когда пользователи не видят дальше собственного носа smile Вы считаете, что webanet и Владимир помогают тут каждый день по доброте душевной? Это наивно, они получают зарплату, поэтому следить за темами их обязанность, а вот люди, которые помогали просто так, они за эти 5 лет все пропали, раз в год появляется кто на форуме,так его вопросами и просьбами за месяц так достанут попрошайки, что они сбегают нафиг.
Kurt
Управляющий партнер

Сообщение # 677 | 15:56:41
Цитата zarim ()
Смешно, когда пользователи не видят дальше собственного носа Вы считаете, что webanet и Владимир помогают тут каждый день по доброте душевной? Это наивно, они получают зарплату, поэтому следить за темами их обязанность, а вот люди, которые помогали просто так, они за эти 5 лет все пропали, раз в год появляется кто на форуме,так его вопросами и просьбами за месяц так достанут попрошайки, что они сбегают нафиг.Оценить0

а расскажите про конструктор какой-нибудь, где есть такой вот форум, с живым комьюнити, где люди помогают друг другу и все такое (как было тут годы назад, и то о чем вы ностальгируете, и не только вы, я тоже, например)?

Может ушла, а точнее сменилась эпоха? 
Я, кстати, именно спрашиваю. Может такое где-то есть, а я об этом просто не знаю.
Эндрю

Сообщение # 678 | 18:24:57
Не конструктор конечно же, а CMS, но форумы живы и помогают друг другу.
https://u.to/bZddFg
https://u.to/a5ddFg
Конструктор webasyst
https://u.to/bJddFg
Кстати, я уже писал об этом вот сюда https://u.to/8ppdFg
Может стоит пойти удачным решением на чужом примере расширять плагинами функционал. Например на webasyst по демократичной цене пользователи могут приобрести себе сами функционал и не ждать, как мы ждем от Вас.
Например:
Незаполненные товары
Характеристики в списках товаров
Поиск с исправлением ошибок
Массовое редактирование характеристик.
Я уже молчу о том, что там можно менять местами характеристики. Вам же я писал об этом ровно год назад и действий ноль. Как в спецификации менять местами характеристики (внутри товара) ?! Вот и мы не знаем, как...
Последние дни стал задумываться, может перейти на тот же Opencart или webasyst, видя сайты на них. Потом начинаешь мониторить сайты на форуме (Ucoz) в примерах интернет магазины и видишь картину - магазины существующие большинство переехало на другие движки и явно не прогадали. Мысль укрепляется.
Сообщение отредактировал Эндрю - Суббота, 21 Сен 2019, 18:45:21
zarim
Уровень замечаний:

Сообщение # 679 | 16:49:34
Цитата Kurt ()
а расскажите про конструктор какой-нибудь, где есть такой вот форум, с живым комьюнити, где люди помогают друг другу и все такое

Такие форумы есть, вот к примеру: phpBB или вот (уже конструктор) getbb.ru

Любой движок, не обязательно конструктор, имеет оф. форум или поддержку в виде темы и комментов
Там же и новые идеи, и примеры реализации функционала, поиски багов и пути их устранения.

ИМХО, народ отсюда ушёл потому что тут стало скучно, особенно тем, кто уже не совсем новичок. Получается, что если ему, не новичку, нужна помощь, никто не откликнется или сразу будет ссылка на фриланс, то есть помощь за деньги, а раньше можно было рассчитывать на помощь тут, бесплатно, на правах взаимопомощи (сначала помогают новичку, потом уже он помогает другим)

Тут разработчики ещё живы вообще? Устранение багов - это очень нужно и важно, но это не есть реальные обновления, с расширением функционала. smile
Kurt
Управляющий партнер

Сообщение # 680 | 20:30:04
zarim, а почему не формум  NASA в пример? Вот где галактическая романтика.
Что в opensource, куда относится phpbb, есть живые форумы и комьюнити, из-за специфики аудитории, я не на секунду не сомневался.
У меня был вполне конкретный вопрос. Вы начинаете подменять понятия. Этим ни себе, ни нам вы не поможете.

Живы ли? Ну только вы и живы, мы умерли.
В сотый раз, кончайте негативить - это ничего не даст, и даже дельные ваши слова перестают читаться.
zarim
Уровень замечаний:

Сообщение # 681 | 23:15:06
Kurt, что вы, какой негатив??? Вы мне очень помогли и я компании Юкоз и лично Вам безмерно благодарен за это! smile
mrx

Сообщение # 682 | 15:20:06
Вот и биржу фриланса upartner.pro прикрыли. А я-то думаю че заказов нет уже 2 месяца, лол. lol

Цитата
uPartner.pro и Divly.ru – это два продукта одной компании. Долгое время мы поддерживали обе биржи фриланса, и оттачивали качество, низкую стоимость и оперативность предоставляемых услуг. Отныне мы приняли решение объединить обе биржи в одну – и уделять максимальное внимание качеству услуг сконцентрировавшись на одном продукте – Divly.ru. Если у Вас остались безопасные сделки в работе – Вы сможете их завершить, существующие заказы и сделки в работе – еще продолжат работать в течение нескольких месяцев.

Кстати, почему вы называете Divly.ru биржей фриланса? Ведь это не так. Она позиционируется как веб-студия. Клиенты делают заказы, а студия просто нанимает фрилансеров, как посредник. На uPartner была открытая конкуренция между фрилансерами, личные рейтинги, отзывы и т.д. Была мотивация работать на себя, приобретать постоянных клиентов. А Divly.ru уже не то.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: