Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 676 | 15:56:41
Цитата zarim ()
Смешно, когда пользователи не видят дальше собственного носа Вы считаете, что webanet и Владимир помогают тут каждый день по доброте душевной? Это наивно, они получают зарплату, поэтому следить за темами их обязанность, а вот люди, которые помогали просто так, они за эти 5 лет все пропали, раз в год появляется кто на форуме,так его вопросами и просьбами за месяц так достанут попрошайки, что они сбегают нафиг.Оценить0


а расскажите про конструктор какой-нибудь, где есть такой вот форум, с живым комьюнити, где люди помогают друг другу и все такое (как было тут годы назад, и то о чем вы ностальгируете, и не только вы, я тоже, например)?

Может ушла, а точнее сменилась эпоха? 
Я, кстати, именно спрашиваю. Может такое где-то есть, а я об этом просто не знаю.
Эндрю
Сообщений: 29
Репутация: 40

Сообщение # 677 | 18:24:57
Не конструктор конечно же, а CMS, но форумы живы и помогают друг другу.
https://u.to/bZddFg
https://u.to/a5ddFg
Конструктор webasyst
https://u.to/bJddFg
Кстати, я уже писал об этом вот сюда https://u.to/8ppdFg
Может стоит пойти удачным решением на чужом примере расширять плагинами функционал. Например на webasyst по демократичной цене пользователи могут приобрести себе сами функционал и не ждать, как мы ждем от Вас.
Например:
Незаполненные товары
Характеристики в списках товаров
Поиск с исправлением ошибок
Массовое редактирование характеристик.
Я уже молчу о том, что там можно менять местами характеристики. Вам же я писал об этом ровно год назад и действий ноль. Как в спецификации менять местами характеристики (внутри товара) ?! Вот и мы не знаем, как...
Последние дни стал задумываться, может перейти на тот же Opencart или webasyst, видя сайты на них. Потом начинаешь мониторить сайты на форуме (Ucoz) в примерах интернет магазины и видишь картину - магазины существующие большинство переехало на другие движки и явно не прогадали. Мысль укрепляется.
Сообщение отредактировал Эндрю - Суббота, 21 Сен 2019, 18:45:21
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 678 | 16:49:34
Цитата Kurt ()
а расскажите про конструктор какой-нибудь, где есть такой вот форум, с живым комьюнити, где люди помогают друг другу и все такое


Такие форумы есть, вот к примеру: phpBB или вот (уже конструктор) getbb.ru

Любой движок, не обязательно конструктор, имеет оф. форум или поддержку в виде темы и комментов
Там же и новые идеи, и примеры реализации функционала, поиски багов и пути их устранения.

ИМХО, народ отсюда ушёл потому что тут стало скучно, особенно тем, кто уже не совсем новичок. Получается, что если ему, не новичку, нужна помощь, никто не откликнется или сразу будет ссылка на фриланс, то есть помощь за деньги, а раньше можно было рассчитывать на помощь тут, бесплатно, на правах взаимопомощи (сначала помогают новичку, потом уже он помогает другим)

Тут разработчики ещё живы вообще? Устранение багов - это очень нужно и важно, но это не есть реальные обновления, с расширением функционала. smile
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 679 | 20:30:04
zarim, а почему не формум  NASA в пример? Вот где галактическая романтика.
Что в opensource, куда относится phpbb, есть живые форумы и комьюнити, из-за специфики аудитории, я не на секунду не сомневался.
У меня был вполне конкретный вопрос. Вы начинаете подменять понятия. Этим ни себе, ни нам вы не поможете.

Живы ли? Ну только вы и живы, мы умерли.
В сотый раз, кончайте негативить - это ничего не даст, и даже дельные ваши слова перестают читаться.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 680 | 23:15:06
Kurt, что вы, какой негатив??? Вы мне очень помогли и я компании Юкоз и лично Вам безмерно благодарен за это! smile
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 681 | 15:20:06
Вот и биржу фриланса upartner.pro прикрыли. А я-то думаю че заказов нет уже 2 месяца, лол. lol

Цитата
uPartner.pro и Divly.ru – это два продукта одной компании. Долгое время мы поддерживали обе биржи фриланса, и оттачивали качество, низкую стоимость и оперативность предоставляемых услуг. Отныне мы приняли решение объединить обе биржи в одну – и уделять максимальное внимание качеству услуг сконцентрировавшись на одном продукте – Divly.ru. Если у Вас остались безопасные сделки в работе – Вы сможете их завершить, существующие заказы и сделки в работе – еще продолжат работать в течение нескольких месяцев.


Кстати, почему вы называете Divly.ru биржей фриланса? Ведь это не так. Она позиционируется как веб-студия. Клиенты делают заказы, а студия просто нанимает фрилансеров, как посредник. На uPartner была открытая конкуренция между фрилансерами, личные рейтинги, отзывы и т.д. Была мотивация работать на себя, приобретать постоянных клиентов. А Divly.ru уже не то.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 682 | 09:57:04

До Нового года мы планируем выпустить как минимум один полноценный релиз, связанный с функционалом конструктора. Конечно же, помимо этого мы регулярно работаем над мелкими улучшениями и правками, которые пусть и незаметно, но делают нас лучше.



И еще - зачем было открывать топик, если его не обновляете по полгода?

papkovss
Репутация: 0

Сообщение # 683 | 01:53:35
Здравствуйте руководство Юкоза!
 
Я не надеюсь, что вы прочитаете и отреагируете, но я надеюсь что прочитаю те кто собирается вам занести деньги и не повторит моей ошибки...
"Возможность сделать ваш собственный интернет-магазин — такой, какой нужен именно вам. Магазин с огромным количеством функций, которым удобно пользоваться
и легко управлять."
Вранье. Чтобы делать из вашего конструктора что-то приличное нужно вложить вагон денег в доработку. 3д просмотр товара надо дорабатывать, мультиязычности нет - покупайте второй аккаунт.  Заявленного обсчета доставки -нет, я делал за свои деньги. Проблемы  с платежными системами не решаются месяцами (у меня с PayPal проблемы и они на вашей стороне) и вообще крыйне мало платежных систем вы поддерживаете. Выбирая движок с которым буду работать я смотрел на возможности интеграции, но и тут вранье. У вас есть пол интеграци и с 1С (остатки принимает а заказы не отдаем) и пол интеграции с МойСклад (отдаем заказы и не принимаем остатки). По факту заявлено много и все это не работоспособно, так как не доделано и не доделывается годами, как я вижу по форумам. Техподдержка отвечает медленно и основной вариант ответа или "такого функционала не предусмотрено" или "мы над этим работаем, ожидайте пожалуйста".  Сделав интернет магазин на вашем движке я каждый день теряю деньги из-за вашего вранья. Кто мне их компенсирует? Ваш продукт для студентов кто делает себе страничку с фотками своей   собачки и зачетки? Ну так вот так и позиционируйте себя, а не как бизнес партнера. я очень сильно жалею, что оплатил два аккаунта на два года и вложил еще хренову кучу денег в доработку сайта. Но зато теперь у меня будет хобби: я буду писать везде статьи что на самом деле представляет из себя Юкоз.
deadjoker
Сообщений: 91
Репутация: 9

Сообщение # 684 | 22:23:19
Такой вопрос, как можно безопасно оплачивать услуги по сайту (тарифы) используя Webmoney в Украине? Сейчас пользуюсь плагином в браузере Хром, но потом опять возвращаюсь в админ-панель, чтобы поменять пароль, ибо не доверяю я его. И так каждый месяц - зашел в плагин, оплатил через админ-панель, зашёл в свой родной браузер, опять в админ-панель, смена пароля. Можете ли посоветовать какой-то более практичный вариант? Желательно без установки чего либо.

P.S. В ВК все оплаты через Вебмани каким-то образом спокойно проходят и без каких-либо вспомогательных сервисов (там даже окно оплаты совершенно другое). Нельзя ли что-нибудь подобное и на ucoz сделать?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 685 | 16:55:33
papkovss, они с мая 2019 года никаких обновлений не делали и делать не собираются похоже. uCoz списали в утиль.

Spacer2683
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 686 | 17:48:20
Когда то давно создал свой персональный сайт на юкосе. И меня все устраивало.
Потом я долго не заходил на него. И вот недавно зашел снова.
О моих ощущениях от нововведений юкоса не сказать словами.
Мой сайт превратился в сплошной рассадник говно-рекламы от юкоса!
Включил получение уведомлений со своего сайта. Думал хоть тут-то сюрпризов не будет
Куда-там! Теперь с моего сайта в уведомлениях мне лезет куча все той же мошеннической говно-рекламы!
Руководство, куда вы там вообще смотрите? У вас вообще голова есть на плечах?
Я чувствую что пора уже менять платформу для своего сайта. Юкосом я уже сыт по горло.
Canon_L
Сообщений: 95
Репутация: 18

Сообщение # 687 | 23:40:45
Господи! Когда UCOZ наконец продадут в ответственные руки тем людям, которые хотят и будут развивать систему, а не годами сопли жевать?!?!?!?!?! facepalm
papus
Сообщений: 22
Репутация: 12

Сообщение # 688 | 10:14:53
А тут кто-нибудь из uCoz есть? Техподдержка молчит. Задаю вопрос в форуме — никто не отвечает wink

Добавлено (26 Фев 2020, 10:26:06)
---------------------------------------------
А то как-то страшно уже  wacko  У меня на uCoz 9 корпоративных сайтов.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 689 | 11:31:35
Цитата papus ()
Техподдержка молчит.

papus, сообщите, пожалуйста, адрес сайта, через который направлено обращение в поддержку.
papus
Сообщений: 22
Репутация: 12

Сообщение # 690 | 12:27:07
Цитата $Vladimir$ ()
сообщите, пожалуйста, адрес сайта, через который направлено обращение в поддержку.

Всё решили. Спасибо.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: