Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Общие вопросы по безопасности аккаунта
Общие вопросы по безопасности аккаунта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:17:26
Вопросы по безопасности
Общая тема для вопросов по безопасности Вашего сайта. Если Вы не нашли, в какую из тем задать вопрос, лучше опубликуйте его здесь. Тема чистится раз в месяц.


Igor9708
Сообщений: 185
Репутация: 3

Сообщение # 331 | 13:49:55
Модератор форума, Добрый день ! у меня что случилось со страницей управления $IMAGE1$
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 332 | 15:19:59
Igor9708, предоставьте, пожалуйста, корректный скриншот.
Igor9708
Сообщений: 185
Репутация: 3

Сообщение # 333 | 16:51:17
Спасибо! уже всё нормализовалось
folio
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 334 | 13:40:13
Здравствуйте! Не смотря на тучу статей на форуме, ни одна из них не освещает мою проблему.
Я зарегистрировался вчера и сразу создал домен. У меня есть созданный сайт на "Бутстрап" я хочу залить его на хостинг, но не могу подключиться через ФТП-клиент с ошибкой 530. Попытки изменить пароль к фтп приводят к проблеме невозможности изменения секретного вопроса, - у меня просто нет пункта "Настройки профиля", во вкладке "Безопастноть" на Веб-топ панели.
(//forum.ucoz.ru/forum/45-29026-1).

Более того, я даже не вводил свой секретный вопрос, насколько я помню, но даже если мне изменяет память, я не могу совершенно ничего сделать с этой проблемой. Мне нужен доступ фтп на хостинг, помогите, пожалуйста решить проблему.
Прикрепления: 2853923.png (435.6 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 335 | 14:05:25
folio, судя из скриншота, вы обратились в поддержку. Ожидайте, пожалуйста, обработки вашего запроса.
folio
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 336 | 18:48:45
Цитата $Vladimir$ ()
судя из скриншота, вы обратились в поддержку.
Так в бесплатную, а там, я потом прочитал только баги читают, остальное удаляют, поэтому и написал на форум.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 337 | 18:52:56
folio, у вас скрин не вебтоп панели, а панели управления. секретный вопрос и ответ можно изменить только в вебтопе. в любом случае вам лучше подождать ответа от тех.поддержки. не переживайте. вам ответят в течении нескольких дней

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
folio
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 338 | 16:08:58
Ну ответ мне дали стандартный, бла-бла + пастпорт. А как же мне одаренному найти веб панель, я как -то не могу сориентироваться. Все пишут проблемах с секретным вопросом, у меня проблема его найти вообще. У меня нету никаких веб-топов и полазив по панели управления нигде не вижу как можно веб-топ увидеть. Вот ссылка на скрин (//forum.ucoz.ru/forum/45-29026-1), там какие-то "Настройки профиля" на скрине, де оно берется всё у меня в панели управления этого нету.
Поймите ситуацию, я не знаком с интерфейсом укоза ваще, я не представляю почему у меня нет настроек профиля, во вкладке безопасность и как ваще эта система работает. Надеялся что простое тыканье в факи поможет, но там и слова нет о том как и где увидеть веб-панель. У меня на сайте ийо нету.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 339 | 17:40:48
folio, авторизироваться можно тут http://guid.uid.me/ войти в вебтоп. инструкция //forum.ucoz.ru/forum/45-29026-1 только если вы не знаете текущий секретный вопрос и ответ, то вы не сможете изменить его. вам надо восстановить текущий в тех.поддержке

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Sayyod
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 340 | 03:09:30
сменил пароль в панеле управления...так ни старым и не новым никак немогу попасть теперь (вроде при смене пароля сообщение было что этим паролем можете какбы отдельно тоже заходить) ((( напомнить пароль отправляет старый пароль авторизации а в панель управления ни этим ни с новым немогу попасть(( как быть?!
Сообщение отредактировал Sayyod - Четверг, 02 Июл 2015, 03:09:59
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 341 | 10:01:42
Sayyod, что бы мы смогли более четко идентифицировать текущие проблемы, пожалуйста, укажите адрес стандартного домена.
folio
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 342 | 15:02:06
Веб-топ интересная штука и совершенно не доступная, если регистрируешь сайт с простой странички укоза. Не знал бы я её как секретного вопроса, так как при регистрации акка укоза никто меня не направлял туда да и секретный вопрос я никогда не меняли не устанавливал, столкнулся с этим только после попыток попасть на фтп, что оказалось невозможно без пароля (наверное) при попытке сменить пароль фтп чтоб вход не был анонимный, появилась необходимость вводить секртетный вопрос, который я никогда не устанавливал, зачетная система, должен признаться.
Другими словами: в веб-топе я все равно ничего не поменяю (без секретного вопроса) и мне дорога в поддержку с паспортом? Другого пути нет?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 343 | 16:07:24
folio, если Вам нужно сменить пароль к FTP - Вам нужно на странице вписать ответ на секретный вопрос. Если Вы не знаете ответ на секретный вопрос - в поддержке Вам его попытаются восстановить при предоставлении всех данных по всем пунктам.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 344 | 16:15:07
folio,
Цитата
если регистрируешь сайт с простой странички укоза
расскажите подробно откуда именно вы регистрировали сайт и каким образом. опишите все свои действия и дайте адрес откуда регистрировали. и ещё вопрос. у вас уже был аккаунт uid?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Sayyod
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 345 | 16:27:22
Цитата $Vladimir$ ()
Sayyod, что бы мы смогли более четко идентифицировать текущие проблемы, пожалуйста, укажите адрес стандартного домена.
sayyod.com sayyod.ucoz.org
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Общие вопросы по безопасности аккаунта
Поиск: