Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » adsense не отображается на сайтах narod (adsense не отображается на сайтах narod)
adsense не отображается на сайтах narod
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 11:22:37
Цитата Miss_Esq ()
реклама так же деактивирована
Уровень домена ни при чем. У меня на платном хостинге небольшой сайт есть. Он субдомен основного домена. Там никто не блокировал. И тоже зона ру.

Добавлено (24 Мар 2014, 11:22:37)
---------------------------------------------

Цитата Miss_Esq ()
реклама так же деактивирована
Реклама в принципе по делу деактивирована. Нечего держать неотключенный укозовский баннер, если хотите зарабатывать на сторонней рекламе. Так не выйдет: и в дамки влезть, и рыбку съесть.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 11:35:08
Алекс7840, Имею в виду уровни домена на сервисе а не вообще все сервисы и уровни доменов всего интернета ...
Освещение проблемы актуально в рамках сервиса а не всего интернета ..
С моей точки зрения последние события вполне закономерны и предсказуемы ...

Цитата
Так не выйдет: и в дамки влезть, и рыбку съесть
biggrin Ага ... с 2009 проблем не было, а как только Крым присоединили к России зараз усё стало неправильно ????
Ваши выводы не выдерживают критики ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 24 Мар 2014, 11:36:13
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 11:43:15
Цитата Miss_Esq ()
как только Крым присоединили
Мне по хер, я вообще не в России живу.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 11:59:19
Алекс7840, Не важно где вы окопались, ваш народный сайт не с вами же а на народе, на сервисе uCoz в России ..

Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 12:50:18
Цитата Miss_Esq ()
ваш народный сайт не с вами же а на народе
Ага, вокруг Белого дома окопался. cool Мой проект уже третий день как имеет обновленный и улучшенный вариант в зоме .name и на сервере во Франции. Правда, пока он закрыт от поисковиков в роботсе. Но постепенно буду отключать разделы народного сайта и подключать соответствующие на новом месте.

Добавлено (24 Мар 2014, 12:50:18)
---------------------------------------------
Появилась инсайдерская информация, что исчезновение рекламы Адсенса - технический сбой. Тогда почему отображается реклама РСЯ и Бегуна?!

ohrana-bgd
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 13:14:23
Цитата Алекс7840 ()
Появилась инсайдерская информация, что исчезновение рекламы Адсенса - технический сбой. Тогда почему отображается реклама РСЯ и Бегуна?!
а где такая информация проскочила?
Vladneo
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 14:33:51
Уважаемая администрация Юкоз!
Мы просим Вас дать официальное разъяснение по сложившейся ситуации с пропаданием рекламы Адсенс на сайтах группы narod.ru здесь на форуме !
Очевидно, что конкретные сайты, взятые в отдельности, не нарушали никаких правил Адсенс, Например, у меня сайт исправно работал с рекламой Адсенс на протяжении более пяти лет и принёс на одну тысячу дохода, расставаться с которым я не намерен. Не ошибусь, если скажу что так думают практически все вебмастера сайтов, попавших в такую ситуацию на вашем хостинге.
Нам необходимо не только знать вашу точку зрения, но и нужна ваша помощь по выходу из ситуации!
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 14:35:31
Цитата ohrana-bgd ()
а где такая информация проскочила?
Вы разве забыли, что многие компании имеют свои страницы в соцсетях. Вот на ФБ и проскочила. Только вот требуется уточнение - с чьей строны технический сбой. С Гугла или с Укоза? Если РСЯ и Бегун продолжают крутиться, то - со стороны Гугла?!

Добавлено (24 Мар 2014, 14:35:31)
---------------------------------------------
Я, кстати, тоже создаю страницы в соцсетях под свои интернет-проекты.

ohrana-bgd
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 16:32:14
Здравствуйте,

Благодарю Вас за сообщение.
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией!
В виду того, что на сайте narod.ru было обнаружено большое количество нарушений, мы были вынуждены
отключить показ обьявлений на всех субдоменах. Я понимаю что это
вызывает неудобства, однако, для вашей безопасности мы были вынуждены
принять данное решение.
В данной ситуации могу только посоветовать сменить домен.

Благодарим за понимание!

С уважением,



Мария

Добавлено (24 Мар 2014, 16:32:14)
---------------------------------------------
Ответ ТТ adsense!
Вот и все! всех кто проплатил отключение рекламы вперед поздравляю!

Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 17:00:35
Цитата ohrana-bgd ()
Вот и все! всех кто проплатил отключение рекламы вперед поздравляю!
Можно было им и покороче написать: "А идите-ка со своим народ.ру на х...!" (Я тоже, кстати, получил такое же письмо). Только вот про то, что это сделано ради моей же безопасности - полный бред.

Я максимум на 2 месяца вперед платил. Потерял деньги только за 1 месяц. Впрочем, отсутствие баннера позволит лучше видеть рекламу РСЯ.

Добавлено (24 Мар 2014, 17:00:35)
---------------------------------------------
Те, кто припарковал домен второго уровня к народному сайту, как там дела с отображением рекламы? Ау, откликнитесь!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 56 | 17:01:34
Уважаемые пользователи! Просьба сдерживать эмоции. Проблема с Адсенс решается администрацией. Наберитесь терпения, переписка с Гуглом дело медленное и тяжёлое.
Со своей стороны вы можете поспособствовать решению проблемы написав в Гугл индивидуальные претензии.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 17:03:48
Ожидается некоторое усиление оттока с Укоза бывших народовольцев. В принципе, таких, у кого сайты приносили доход хотя бы в пределах 100 у.е. в месяц немного. Ну и некоторые финансовые потери для Укоза, так как отключать баннер теперь не вижу особого смысла.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 58 | 17:23:20
Алекс7840, это ваше решение. Новый сайт на новом хостинге - новая жизнь и раскрутка с 0.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Алекс7840
Сообщений: 57
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 17:55:59
Цитата Selena ()
Новый сайт на новом хостинге - новая жизнь и раскрутка с 0.
Есть вполне легальные способы перенаправить часть трафика со старого на новый сайт (без всяких редиректов). Поэтому уже не с нуля. С нуля я понимаю делать сайт с нуля. А если есть 600-700 страниц интересного контента, то это - неплохая основа для старта.
ohrana-bgd
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 18:19:07
Цитата Selena ()
Проблема с Адсенс решается администрацией
Selena, ведется какая-то переписка или Вы писали это до появления информации о рассылке писем от adsense? у нас есть какие-то шансы?
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » adsense не отображается на сайтах narod (adsense не отображается на сайтах narod)
Поиск: