Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Форум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:17:56
Если у вас что-то не получается в модуле Форум

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Форум как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.

Убедительно вас просим, вопросы относительно дизайна задавать в теме: Общая тема по дизайну под названием "Как сделать?" или в специальной теме по: настройке дизайна форума


Если у вас вдруг перестали работать некоторые функции, целесообразно пошагово выполнить следующие действия:



Имейте в виду, чтобы корректно работать с системой uCoz необходимо иметь последние версии браузеров.


Сообщение без адреса сайта имеет большую вероятность остаться без ответа.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 316 | 09:08:23
Колобок3465, о регистрации через социальные сети можно прочесть в блоге. Для диагностики вашей проблемы, укажите сайт или отправьте запрос в Службу поддержки через ПУ сайта: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
Колобок3465
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 317 | 14:27:29
Цитата $Vladimir$ ()
Колобок3465, о регистрации через социальные сети можно прочесть в блоге. Для диагностики вашей проблемы, укажите сайт или отправьте запрос в Службу поддержки через ПУ сайта: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.

Меня не интересует регистрация через соц сети, и с этим у меня нет проблем, у меня (и не только у меня) проблемы с модулем форума, сюда и пишу. Это первое.
Второе - ссылки , мне так кажется вам не нужны, потому что ни один код не менялся на нескольких сайтах всё точно так, попробуйте обратить на это внимание и поэкспериментировать там у себя или спросить других людей потому что, внимание, мне кажется это вообще не мои проблемы а ваши, т оесть юкоса, ибо наворотили там вы или они уж простите. А нас крайними делать не нужно.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 318 | 15:58:56
Колобок3465, адрес сайта, пожалуйста. И где именно не работают иконки?

Колобок3465
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 319 | 11:14:01
Цитата o_Lisovenko ()
Колобок3465, адрес сайта, пожалуйста. И где именно не работают иконки?

Вы меня извините, не хочу показаться грубым, но у нас получается разговор двух дураков. Вам дать 5 ссылок ? На 5 разных сайтов ? Скриншотов мешок ? Я могу Чего ещё сделать, чтобы вы задумались ? Я вот принципиально не буду давать ссылок и знаете почему ? Ну, во -первых эти иконки форума не самое главное в жизни это мы все понимаем, а во-вторых, я хочу чтобы вы начали думать и перестали, как мантру повторять, ссылку дайте, ссылку дайте. Вот когда кто-нибудь ещё вам задаст тот же вопрос об этих несчастных иконках и почему настройка в модуле такая есть а ничего не выводит, вы пожалуйста вспомните об этих моих сообщениях. Хотя бы просто для себя. Я вам здесь, как бесплатный тестер, говорю о глюке во всей системе юкос, а вы из меня дурака делаете и ссылку просите. Вот потрудитесь сами поискать причину. Реально. Потому что, я вам совершенно ответственно заявляю, не на одном сайте такая чепуха приключилась, даже на тех сайтах куда и админ забыл когда заходил, реально забыл, буквально. Никто там ничего не делал и не менял. А глюк появился. Иконки исчезли и не ставятся по новой и в новосозданных разделах в том числе. В одно время с появлением иконок соцсетей в форме регистрации. Домен at.ua В других доменах не знаю, может и работает. По моему этой информации достаточно. Это всё. Спасибо за помощь. Мне спс)

Добавлено (21 Авг 2014, 22:16:44)
---------------------------------------------
P.S.: да, и забыл сказать, возможно это ещё не все глюки, может это только вершина айсберга, случайно замеченная мелочь, а где там ещё что вылезет попозже, этот вопрос, думаю, ещё открыт...

Добавлено (22 Авг 2014, 11:14:01)
---------------------------------------------

Цитата o_Lisovenko ()
Колобок3465, адрес сайта, пожалуйста. И где именно не работают иконки?

))) Хотели ссылку ? вот вам ссылка, почитайте)) что и требовалось доказать. Процесс пошёл, уважаемые..... //forum.ucoz.ru/forum/24-43130-1208742-16-1408656056
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 320 | 11:22:01
В pda-версии перестали быть кликаберны спойлеры. Не могу найти причину, даже восстановление дизайна до стандартного не помогает. Если знаете, помогите пожалуйста. Сайт http://sg-ql.at.ua/

Ucoz нагло чистит сайты. Мой удалили и морозятся. 7 лет работал над проектом http://sg-ql.at.ua. Удалили без предупреждения и шанса на исправление возможных нарушений. Никому больше не советую ukoz!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 321 | 12:43:33
Колобок3465, информация с иконками принята к рассмотрению, ждите исправления.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 322 | 13:39:02
Колобок3465, я предлагаю Вам вести себя спокойнее, что бы не тратить свои нервы, и нервы тем кто пытается Вам помочь.

Если Вас просят ссылку на конкретный сайт пример- значит Вы должны ее предоставить, в противном случае Ваша проблема решаться будет в N раз дольше. Запомните это на будущее и прежде чем писать огромные ненужные посты - давайте ссылку на сайт сразу.

Колобок3465
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 323 | 14:08:44

Цитата o_Lisovenko ()
Колобок3465, я предлагаю Вам вести себя спокойнее, что бы не тратить свои нервы, и нервы тем кто пытается Вам помочь.Если Вас просят ссылку на конкретный сайт пример- значит Вы должны ее предоставить, в противном случае Ваша проблема решаться будет в N раз дольше. Запомните это на будущее и прежде чем писать огромные ненужные посты - давайте ссылку на сайт сразу.

Я спокоен. Правда. потому, что мне, по большому счёты, всё равно, будут ли работать эти иконки или нет, но проблема это НЕ МОЯ, а ВАША. У вас не работает, а не у меня. Вы себе помогите. А за то, что пытаетесь нам помогать, конечно спасибо, без иронии говорю, но думается мне, вы это не просто так делаете, вам за это деньги платят. А вот мне никто не заплатил за то, что я вам подсказал за сбой всей системы юкоса.

Добавлено (22 Авг 2014, 14:08:44)
---------------------------------------------
Даже спасибо не сказали...

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 324 | 15:26:26
Колобок3465, это некритичный сбой системы, это маленькая ошибка, которая будет исправлена в ближайшее время.

За то, что сообщили нам о ней - спасибо.

Miantri
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 325 | 16:13:04
Присоединяюсь к проблеме с иконками. Вот, если чем-то это может вам помочь:
Мой домен - ucoz.ru
Номер шаблона дизайна - # 896
Ну и данные для входа в тестового пользователя на моём сайте - выслал o_Lisovenk, если не по адресу - скажите, кому-то другому вышлю. happy

Добавлено (22 Авг 2014, 16:13:04)
---------------------------------------------
Упс, по техническим причинам выслал ЛС Selen'е.

Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 326 | 19:27:07
Цитата Колобок3465 ()
проблема это НЕ МОЯ, а ВАША.
Колобок, проблема явно Ваша, только другого характера. Уж сколько делают ребята из Ucoz для своих подопечных - им за это памятники поставить надо. Вы с Ворд-прессом попробуйте связаться - вот где жуть.

Мой сайт http://yournewway.ru
Miantri
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 327 | 19:41:29
Всё вернулось на свои места, спасибо, !
Колобок3465
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 328 | 19:43:18
Цитата Ника8228 ()
Колобок, проблема явно Ваша, только другого характера. Уж сколько делают ребята из Ucoz для своих подопечных - им за это памятники поставить надо. Вы с Ворд-прессом попробуйте связаться - вот где жуть.

Нет, проблема не моя ))) Не перекладывайте с одной головы на другую.)) И знаете что, уже всё работает, только что проверил. Сам ничего не делал абсолютно)) И без ссылок обошлись )) Вот сейчас есть за что сказать спасибо всем кто выслушивал и кто решал эту, пусть и мелочную, но проблему. Юкосовскую.)) Всё, тема закрыта. Ещё раз спс и сори, если что не так.
Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 329 | 21:17:09
Цитата Selena ()
Ника8228, с другого браузера тот же эффект?
Селена, пробовала позавчера еще раз и сегодня. С браузеров IE, Опера и Файрфокс. Все проходит. Видимо это периодические сбои системы.
Олег, дублирование уведомлений в одной только теме форума так и осталось. Из других тем нету.

Мой сайт http://yournewway.ru
Сообщение отредактировал Ника8228 - Пятница, 22 Авг 2014, 21:19:05
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 330 | 13:20:53
Ника8228, значит Вы подписались на раздел и на тему, возможно. Я таких проблем не выявил, мне приходит по 1 уведомлению с Вашего форума.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Поиск: