Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Форум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:17:56
Если у вас что-то не получается в модуле Форум

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Форум как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.

Убедительно вас просим, вопросы относительно дизайна задавать в теме: Общая тема по дизайну под названием "Как сделать?" или в специальной теме по: настройке дизайна форума


Если у вас вдруг перестали работать некоторые функции, целесообразно пошагово выполнить следующие действия:



Имейте в виду, чтобы корректно работать с системой uCoz необходимо иметь последние версии браузеров.


Сообщение без адреса сайта имеет большую вероятность остаться без ответа.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 301 | 16:38:08
Цитата o_Lisovenko ()
Ника8228, дайте тестовый аккаунт которому можно писать в какой то теме. Так как у Вас не включена uID авторизация - нужен тестовый аккаунт.
Заходите: логин Агент, пароль ucoz2014
Теперь я понимаю своих пользователей, которые зарегиться никак не могут. )))) Все время пишет "неправильное имя пользователя". Что это за "болезнь такая"? Вот только 5 русских букв принял, а какие-то иные варианты не хотел.

Мой сайт http://yournewway.ru
painterTanja
Сообщений: 40
Репутация: 1

Сообщение # 302 | 18:05:47
Цитата o_Lisovenko ()
без проблем открылась страница создания новой темы. На какую именно кнопку Вы нажимаете?
Здравствуйте! smile Новая тема открывается без проблем.... Когда начинаю вводить название новой темы - меня переносит в фотоальбом (((
Сообщение отредактировал painterTanja - Вторник, 19 Авг 2014, 18:10:51
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 303 | 19:29:51
Цитата Ника8228 ()
Все время пишет "неправильное имя пользователя". Что это за "болезнь такая"?

В нашей системе в логине не должно быть пробела. Если пытаются регистрироваться логином из двух слов, то такой ответ и получается.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 304 | 20:28:18
Цитата Selena ()
В нашей системе в логине не должно быть пробела. Если пытаются регистрироваться логином из двух слов, то такой ответ и получается.
Проблему с пробеллом решили путем _
Но сегодня я пыталась одним словом ввести ТестАгент по русски и по-английски, ошибку выдал в обоих случаях. Посетителей напрягает такой ограничитель, они никак себе логин придумать не могут. ))) Не понимают, что от них система хочет.

Мой сайт http://yournewway.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 305 | 12:24:46
Ника8228, техническое сообщение системы на ТестАгент такое же?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 306 | 12:26:30
Ника8228, напишите в этой теме: http://yournewway.ru/forum/8-14-16#1610

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 307 | 12:39:17
painterTanja,
Код
<li style="width: 180px; " class="noLava"><a href="/forum"><span>ФОРУМ</span></a></li>
<li style="width: 180px; " class="noLava"><a href="/publ"><span>НОВОСТИ</span></a></li>
<li style="width: 180px; " class="noLava"><a href="/load"><span>ОПЛАТА</span></a></li>
<li style="width: 180px; " class="noLava"><a href="/photo"><span>ГАЛЕРЕЯ</span></li></ul></li>


У Вас тег "а" не закрыт в последней ссылке

painterTanja
Сообщений: 40
Репутация: 1

Сообщение # 308 | 15:59:33
Цитата o_Lisovenko ()
У Вас тег "а" не закрыт в последней ссылке
ООО!!! Благодарю ВАС !!! Теперь всё наладилось и новая тема в форуме создалась!!! hands
Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 309 | 16:58:04
Цитата Selena ()
Ника8228, техническое сообщение системы на ТестАгент такое же?
Так точно - "неправильное имя пользователя". Видимо заглавная А в середине слова его смущает.
Цитата o_Lisovenko ()
Ника8228, напишите в этой теме: http://yournewway.ru/forum/8-14-16#1610
Олег, Ваш колобок отразился в моем ящике в виде 4! уведомлений, пришедших в 12:19 (хотя Ваше прописано в посте 12:25), потом в 12:26, 13;34 и 15:27.
То, что я написала в ящик не приходит. В другой теме девушка вчера писала -- уведомление было 1 раз, а в данной теме видимо сбой какой-то.

Мой сайт http://yournewway.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 310 | 17:15:12
Ника8228, заглавная не должна смущать. Вы набирали ник или копипастом разместили? Не было пробела в конце слова?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 311 | 17:31:23
Селена, набирала с клавиатуры, пока пыталась сочинить тестовый аккаунт для Олега. Мне и раньше девушки жаловались, но я не находила решений в своей админке. Пробела в конце не было и с латинской раскладкой тоже самое.

Мой сайт http://yournewway.ru
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 312 | 18:56:19
Цитата Ника8228 ()
уведомления о новых сообщениях на форуме приходят в дублированном виде: на один пост 2 уведомления

Как вариант - одновременная подписка на форум целиком и на отдельную тему.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 313 | 19:59:57
Ника8228, с другого браузера тот же эффект?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 314 | 20:46:22
Цитата Selena ()
Ника8228, с другого браузера тот же эффект?
Я как-то не озадачивалась браузерами своих посетителей. Попробую с остальных, напишу.

Мой сайт http://yournewway.ru
Колобок3465
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 315 | 00:54:33
Здравствуйте. Не знаю, может уже где-то есть на форуме, но такой вот прикол появился.
Видимо вчера на юкосе что-то делали и видимо делают до сих пор потому,
что что-то никого нигде не слышно ))), но сегодня появились иконки
соцсетей в форме входа на сайт, то есть там, где пишем логин и пароль.
Но я не совсем о них, я о том, что на форумах всех сайтов пропали иконки
разделов форумов, когда свои присваиваешь. Не набор иконок для "новая
тема" или "новое сообщение", а именно иконки для разделов форумов, есть
там такая опция. Может это как то связано с теми кнопочками соцсетей ибо
в совпадения я не верю ) знаю 5 сайтов где всё как под капирку тоже
пропало и никто ничего не делал, более того, в настройках модуля форум
все эти иконки стоят, адреса к ним прописаны и ничего, и новый раздел
создаёшь назначаешь ему иконку и ничего ... Скажите с чем это связано и
когда и как восстановить можно будет ? Спасибо.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Поиск: