Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Форум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:17:56
Если у вас что-то не получается в модуле Форум

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Форум как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.

Убедительно вас просим, вопросы относительно дизайна задавать в теме: Общая тема по дизайну под названием "Как сделать?" или в специальной теме по: настройке дизайна форума


Если у вас вдруг перестали работать некоторые функции, целесообразно пошагово выполнить следующие действия:



Имейте в виду, чтобы корректно работать с системой uCoz необходимо иметь последние версии браузеров.


Сообщение без адреса сайта имеет большую вероятность остаться без ответа.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 271 | 21:37:03
Ника8228, вы вставляли код?

Код
<?$LAST_AWARDS$('3')?>
Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 272 | 21:39:33
а-а, в смысле вот этот кусочек после той строчки? Сейчас посмотрю.

Мой сайт http://yournewway.ru
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 273 | 21:41:48
Цитата Ника8228 ()
смысле вот этот кусочек после той строчки? Сейчас посмотрю


Ника8228, вставлять это код можно в любое удобное для вас место, туда, где вы хотите видеть награды. Главное не ошибитесь и не поместите код в какое-либо условие.
Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 274 | 21:48:51
сondor, спасибо получилось!!! smile

Мой сайт http://yournewway.ru
arminonly2006
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 275 | 10:48:12
Всем привет!
Уважаемые разработчики, сделайте функцию, чтобы убрать это недоразумение.
А то как то совсем не смотрится...


Front-end разработчик, SEO.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 276 | 11:15:39
arminonly2006, все что угодно может скрыть стилями CSS

Mr_Scratch
Сообщений: 134
Репутация: 0

Сообщение # 277 | 11:30:47
Цитата o_Lisovenko ()
arminonly2006, все что угодно может скрыть стилями CSS
А как тогда скрыть или заменить: " Сообщение от: " в разделах форума. Там нет id и нет class.
Прикрепления: 4457899.jpg (29.8 Kb)

Сообщение отредактировал Mr_Scratch - Понедельник, 07 Июл 2014, 11:31:23
arminonly2006
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 278 | 12:02:05
Цитата o_Lisovenko ()
arminonly2006, все что угодно может скрыть стилями CSS

Пример показать можете? Я немного не понимаю как это осуществить

Front-end разработчик, SEO.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 279 | 16:37:01
Mr_Scratch, то что не скрыть стилями, можно скрыть скриптом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 280 | 17:04:30
Цитата Mr_Scratch ()
А как тогда скрыть или заменить: " Сообщение от: " в разделах форума. Там нет id и нет class.

td.forumLastPostTd {font-size: 0;}
td.forumLastPostTd a {font-size: 11px;}
Phoenix0552
Сообщений: 19
Репутация: 9

Сообщение # 281 | 21:48:39
Здравствуйте, создал форум, потом заменил стандартный шаблон, и получилась небольшая проблема... При входе в раздел форума, чтобы увидеть темы нужно несколько раз опустить колесико вниз тоесть есть огромное пространство до тем, как исправить? ссылка на форум http://dengizineta.pp.ua/forum/2
arminonly2006
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 282 | 22:43:47
Цитата Selena ()
то что не скрыть стилями, можно скрыть скриптом.

Все понятно, просто не хотите заморачиваться по этому поводу...
Толкового ответа ни от кого не услышать, все ходят вокруг да около (можно через ксс, можно через скрипты)...

Вот такая у вас техническая поддержка

Добавлено (07 Июл 2014, 22:43:47)
---------------------------------------------
Функцию "скрывать темы форума, которые находятся в подфорумах" вы сделали, а функцию "скрывать таблицу форума, если в нем нет сообщений" не сделали.


Front-end разработчик, SEO.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 283 | 17:35:33

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 284 | 11:19:29
arminonly2006, http://htmlbook.ru/css/display
Параметр none смотрите.

BOSSuy
Сообщений: 14
Репутация: 67

Сообщение # 285 | 15:39:38
Такое дело. Важная такая штука. Создал форум "Старые, но не забытые фильмы". В нем создал подфорум "Фильмы и мультфильмы в переводе Михалева". А потом увлекся таким делом. Там у него черт те кто знает, сколько фильмов переведено. Я насчитал не менее 737 штук. Настолько увлекся, что даже хочу абсолютно все таковые разыскать и перезалить в наилучшем качестве. Поскольку хромает качество у таковых частенько, и тогда мне конкурентов в деле Михалева не было бы совсем при высоком качестве. wink
А дело вот в чем. Это же подфорум. Это же линк низшего ряда. Он ниже будет ранжироватся поисковыми системами по идее... Несмотря на мои старания. sad
Хочу в основный форум перенести. Уже 130 фильмов есть. Но ведь нет массового переноса вроде, а поодиночке... Как быть? Что делать? А если УДАЛИТЬ весь подфорум. Фильмы то по идее, должны остаться по адресу основного форума, по крайней мере ,когда я там кликаю, то они там есть... Или как? Или такие адреса все равно будут считатся не 3, а 4 ряда? Хелп ми. unsure
Ведь и в самом то деле, не спешат страницы с этого подфорума в поиск попасть, а ведь с остального форума - нарасхват... shy

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Поиск: