Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 136 | 17:32:01
Alexanevsky, все равно не поняла...
Цитата Alexanevsky ()
Dimitra, пропущенные сайты - они нигде в статистке не фиксируются, т.к. фиксируются только пропущенные.
так фиксируются или не фиксируются? И насчет тех 4х сайтов которые я не вижу но они неверные - значит проверены не вручную и поэтому не вижу их? Значит их еще могут перепроверить в ручную и все будет ок?

copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 137 | 09:53:03
довольно часто попадается такое
и фик его знает куда его.. всегда жму "пропустить"

#кудаэтотакое


безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 138 | 13:45:12
copset, правильно, такие пропускать.

uCoz Team, St. Petersburg
slava_
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 139 | 19:51:57
Подскажите как проверяются сайты (те что раньше были выполнены или все подряд) есть ли смысл нагромождать в не подтвержденных или лучше ждать пока проверятся и потом выполнять?
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 140 | 20:40:45
Цитата slava_ ()
Подскажите как проверяются сайты (те что раньше были выполнены или все подряд) есть ли смысл нагромождать в не подтвержденных или лучше ждать пока проверятся и потом выполнять?

долго придется ждать когда все проверится.. Я уезжал на неделю и из проверки вышло только 10.. так что можешь спокойно продолжать оценивать ничего недожидаясь

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 141 | 11:27:40
Цитата Alexanevsky ()
Dimitra, пропущенные сайты - они нигде в статистке не фиксируются, т.к. фиксируются только пропущенные.

На странице неправильно оцененных сайтов выводятся только те сайты, которые были проверены вручную модераторами. Часть сайтов проверяется автоматически: сайт проверяют 3 асессора, если двое из трёх дали одинаковую оценку, то их оценка принимается как верная. Если же у всех трёх оценки отличаются - то тогда сайт попадает на суд модераторам.
1. Фиксируются - где??? пропущеные?
2. Не верно оцененые где посмотреть. (мне не нужно причина если это делал робот, но где данный список неверно отмеченых.
3. Не понятно зачем проверяет робот и как вижу много отправляет в неверные (что означает что сам проверяет не верно) если сейчас сайты проверяют люди.
4. Если типа проверил робот и отправил на суд модераторам, где список этих сайтов. ( и не факт что они не верные)

Писала здесь и мне толком не ответили. Писала в поддержку через сайт асессор и тоже тишина. Вы хоть всплывающее сообщение сделайте когда оно там есть с вопросом или ответом. А то даже не видно ответили или нет.

И еще. Почему при проверке сайта нет возможности перейти в статистику?


но попадаешь на ошибку всегда вернее что у меня нет прав к доступу на эту страницу.
Прикрепления: 5880415.jpg (79.5 Kb) · 7685550.jpg (22.2 Kb)

copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 142 | 12:18:16
Цитата Dimitra ()
зачем проверяет робот


проверяет не робот, а "сайт проверяют 3 асессора, если двое из трёх дали одинаковую оценку, то их оценка принимается как верная. Если же у всех трёх оценки отличаются - то тогда сайт попадает на суд модераторам."

Цитата Dimitra ()
Не верно оцененые где посмотреть.

вон у вас на скрине "неправильные оценки"
Цитата Dimitra ()
Если типа проверил робот и отправил на суд модераторам, где список этих сайтов.


такого пока нет,
Цитата Dimitra ()
Вы хоть всплывающее сообщение сделайте когда оно там есть с вопросом или ответом.


когда отвечают, то рядом со словом "Сообщения", в выпадающем окошке панели, появляется циферка (по личному опыту знаю), так же как и сообщения от модераторов

Цитата Dimitra ()
Почему при проверке сайта нет возможности перейти в статистику?

такое бывает
но как по мне ничего в этом страшного нет

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Сообщение отредактировал copset - Пятница, 09 Сен 2016, 12:19:22
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 143 | 12:54:28
Цитата Dimitra ()
1. Фиксируются - где??? пропущеные?
Опечатался. Хотел сказать фиксируются в статистике только проверенные сайты.

Списка сайтов, автоматически подтвержденных как неверные, в панели нет и в ближайшее время его ввод не планируется.

Цитата Dimitra ()
И еще. Почему при проверке сайта нет возможности перейти в статистику?
У нас раньше была другая страница статистики, мы сделали новую более точную, но ссылку там не заменили. Заменим.

uCoz Team, St. Petersburg
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 144 | 22:18:38
Цитата Alexanevsky ()
Списка сайтов, автоматически подтвержденных как неверные, в панели нет и в ближайшее время его ввод не планируется.

То есть в список могут попасть любые сайты... обидно что такого важного списка нет. Как по мне так это самый важный список, чтобы понять что не так сделала. При том там могут быть и верные...

Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 145 | 11:58:53
Dimitra, отсутствие такого списка вызвано рядом технических особенностей. Мы заинтересованы в том, чтобы оценки сайтов были правильными и верными и всячески оптимизируем автоматические механизмы проверки сайтов, а от некоторых отказываемся, тем самым увеличивая число сайтов, которые проверяются вручную модераторами.

uCoz Team, St. Petersburg
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 146 | 18:54:20
Наткнулся на категорию "Инструменты (Недвижимость)". Это что такое?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 147 | 12:02:38
Sphynx, категория для интернет-магазинов товаров для ремонта и реставрации.

uCoz Team, St. Petersburg
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 148 | 13:25:04
Яндекс передает свой хостинг сайтов веб-сервису uCoz . В марте все «народные» сайты переедут на платформу uCoz. Адреса сайтов при этом останутся прежними, контент сохранится. Вместе с тем у пользователей будет гораздо больше возможностей для развития своих сайтов.

Следовательно вопрос) Их тоже оценивать будем?

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 149 | 13:27:18
copset, это давно произошло (переезд) и сайты уже на uCoz все, и да они смогут в будущем попадаться на оценку.

Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 150 | 14:36:20
Сегодня я вообще осталась в шоке заглянув в неверные оценки где я якобы не верно оценила

rich.my1.ru как оказалось нет спама на сайте!!!! афигеть. Ладно что нелегальный зароботок у них все ок, так еще форум забитый спамом - спама нет как отметил модератор.

что тогда говорить о роботе если в ручную такие результаты.
Прикрепления: 3304932.jpg (16.3 Kb)

Сообщение отредактировал Dimitra - Вторник, 13 Сен 2016, 15:07:45
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: