Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:32:24
Данная тема для тех, у кого есть жалобы на регулярные проблемы с доступом к сайтам в системе.
Проблемы со скоростью их открытия, проблемы с доступностью.

Уважаемые пользователи, убедительная просьба, сохранять спокойствие и взаимное уважение в рамках данной темы. Наша общая задача разобраться в проблеме, и найти ей решение.

Вам может казаться что все вокруг виноваты, что вы точно знаете что и где не так. Но, поверьте опыту, на практике в конечном счете в итоге все оказывается не так как казалось с самого начала. И только сдержанный и деловой подход к решению проблемы может позволить с ней разобраться.
Поэтому, если у вас что-то не работает, нужна четкая информация и технические данные, а не громкие выкрики и "топанье ножкой".


Если ошибка доступа произошла впервые и только что, то для вас, скорее всего, актуальна другая тема:
//forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1

Обращаю ваше внимание, что заранее можно предположить, что проблема кроется в настройках вашего программного обеспечения, либо некорректной работой провайдера, наличие у вас вируса или у вас на сайте и т.п. Но мы вмести можем попытаться разобраться с этим и помочь разрешить проблему.

Так же, если какое-то ПО, например фаервол начинает некорректно работать с сайтами созданными в системе юкоз, не смотря на том, что проблема находится на стороне разработчика программного обеспечения, мы, безусловно, стараемся всячески способствовать разрешению сложившейся ситуации, и вместе с пользователями данного продукта донести до разработчика в чем проблема и где у него ошибка, что бы она была исправлена, если подобное случается. Но, как правило, все несколько проще, при этом, что бы определить в чем же дело нужно достаточно много данных.


Если у вас есть проблемы такого рода, от вас нужна в начале информация по анкете приведенной ниже.
Пожалуйста, заполняйте ее полностью. Если какие-то пункты вы заполнить не можете, указывайте почему. Например "не знаю как сделать, не знаю как узнать”.
Обязательная анкета:



И просьба тех кто умеет пользоваться реестром, и есть такого рода проблемы, опубликуйте что у вас в ветке
[HKey_Local_Machine\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes]
planeta7833
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 691 | 10:00:51
Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой: страница, где находится мой сайт недоступна. Что делать? http://shkolnayastrana.ucoz.ua/
Сообщение отредактировал planeta7833 - Суббота, 31 Янв 2015, 10:02:34
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 692 | 10:42:33
planeta7833, ваш сайт на сервере s70, который по техническим причинам временно недоступен. Подробно в соседней теме
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 693 | 16:13:28
Со вчерашнего дня стал очень медленно загружаться сайт http://multikpultik.at.ua/ Приходится очень долго ждать, пока страница полностью откроется и загрузится, раньше никогда такого не наблюдалось.
Сайт находится на сервере 77. Мой IPv4: 195.49.205.18
Сообщение отредактировал akula-z - Суббота, 31 Янв 2015, 16:16:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 694 | 16:35:43
akula-z, вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 695 | 16:49:13
$Vladimir$, с чем это связано, что именно там надо писать? Раньше всегда на форуме писала и проблем не было.

Добавлено (31 Янв 2015, 16:49:13)
---------------------------------------------
Скажите, как в службу поддержки, куда вы меня отправили писать письмо, можно отправить скриншот?
Хочу показать им, что в то время, когда сайт долго грузится, все время в браузере Фаерфокс эта надпись пишется
И вот, пока соединение с этой фигней не произойдет, ничего не загрузится на сайте.
Вот если бы еще знать, что именно это подгружается?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 696 | 16:55:47
akula-z, не могу подтвердить наличие описанной вами проблемы. Среднее время загрузки сайта 4 сек.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 697 | 17:01:55
$Vladimir$, спасибо за ответ, я уж думала, что вы вообще мне отвечать не станете. Выходит, что это проблема только у меня?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 698 | 17:02:20
akula-z,
Цитата
И вот, пока соединение с этой фигней не произойдет, ничего не загрузится на сайте.
Вот если бы еще знать, что именно это подгружается?
это компонент рекламного баннера системы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 699 | 17:05:41
webanet, понятно. Спасибо!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 700 | 17:17:44
akula-z, у вас подгружается скрипт с другого сайта. Это может также приводить к медленной загрузке.
Код
<script type="text/javascript" src="http://megascripts.ru/demo/knopka_vverh/MrScrollUp.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://megascripts.ru/demo/knopka_vverh/MrScrollUp.css" />
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 701 | 19:25:51
$Vladimir$, этот скрипт стоит уже очень давно и никак раньше на загрузку не влиял, по-крайней мере, я не замечала уменьшения скорости загрузки.
megakinotavr
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 702 | 12:29:29
У меня та же проблема хотя никаких кнопок у меня нет)))Сайт http://megakinotavr.ru/
Все то же самое!По моему данная проблема возникает из за вашей рекламы!

Добавлено (01 Фев 2015, 12:29:29)
---------------------------------------------
Уже неделю очень медленно загружается сайт. Приходится очень долго ждать, пока страница полностью откроется и загрузится.В браузере Фаерфокс эта надпись пишется - соединение с ads. betweendigital. com.
Страницы грузятся около минуты и более, а на страницах на которых нет вашей рекламы все нормально(редактирование,добавление)

CraZy8353
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 703 | 11:10:47
Добрый день, очень долго стал грузится сайт http://dayzstories.3dn.ru/ , ничего в настройках не делал, временами выдает ошибку 500. сервер S6
trufanov-72
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 704 | 11:32:36
Добрый день!

Я впервые не смог войти на сайт как "администратор" (trufanov-72), однако могу заходить как "модератор" ("пользователь") через Фейсбук.

Причем как trufanov-72 я свободно захожу на другие сайты uCoz, равно как и сюда зашел.

Что это может быть? Может быть, чьи-то "происки"? Или техническая проблема?
CraZy8353
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 705 | 12:05:29
все работает, видимо были проблемы на сервере. спасибо
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Поиск: