Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:32:24
Данная тема для тех, у кого есть жалобы на регулярные проблемы с доступом к сайтам в системе.
Проблемы со скоростью их открытия, проблемы с доступностью.

Уважаемые пользователи, убедительная просьба, сохранять спокойствие и взаимное уважение в рамках данной темы. Наша общая задача разобраться в проблеме, и найти ей решение.

Вам может казаться что все вокруг виноваты, что вы точно знаете что и где не так. Но, поверьте опыту, на практике в конечном счете в итоге все оказывается не так как казалось с самого начала. И только сдержанный и деловой подход к решению проблемы может позволить с ней разобраться.
Поэтому, если у вас что-то не работает, нужна четкая информация и технические данные, а не громкие выкрики и "топанье ножкой".


Если ошибка доступа произошла впервые и только что, то для вас, скорее всего, актуальна другая тема:
//forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1

Обращаю ваше внимание, что заранее можно предположить, что проблема кроется в настройках вашего программного обеспечения, либо некорректной работой провайдера, наличие у вас вируса или у вас на сайте и т.п. Но мы вмести можем попытаться разобраться с этим и помочь разрешить проблему.

Так же, если какое-то ПО, например фаервол начинает некорректно работать с сайтами созданными в системе юкоз, не смотря на том, что проблема находится на стороне разработчика программного обеспечения, мы, безусловно, стараемся всячески способствовать разрешению сложившейся ситуации, и вместе с пользователями данного продукта донести до разработчика в чем проблема и где у него ошибка, что бы она была исправлена, если подобное случается. Но, как правило, все несколько проще, при этом, что бы определить в чем же дело нужно достаточно много данных.


Если у вас есть проблемы такого рода, от вас нужна в начале информация по анкете приведенной ниже.
Пожалуйста, заполняйте ее полностью. Если какие-то пункты вы заполнить не можете, указывайте почему. Например "не знаю как сделать, не знаю как узнать”.
Обязательная анкета:



И просьба тех кто умеет пользоваться реестром, и есть такого рода проблемы, опубликуйте что у вас в ветке
[HKey_Local_Machine\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes]
rvideo-kaluga
Сообщений: 73
Репутация: -5

Сообщение # 721 | 12:34:19
$Vladimir$, Я не тороплю Вас срочно все сделать. Не надо и Вам сливать бесполезную работу мне. Если Вы программер, то сразу догадались, что некоторые сайты я держу на 1GB (он платный но не работает 30мин в неделю и об этом есть уведомления), некоторые на ucoz. Там анкета для лохов. Я сначала проверяю несколько раз связь с разными серверами, с разных компов и браузеров, по FTP c одного (но на разные серверы). Смотря метрику во время тормозов - только потом пишу Вам. ...У меня нет ни времени ни желания переезжать отсюда, было бы - не писал-бы. Пож не торопитесь - это проблемы сервака при каких-то нагрузках.

Добавлено (26 Апр 2015, 12:34:19)
---------------------------------------------
На данный момент в браузер получаю нормально. По FTP - совсем плохо - загрузка только по мелочи...


http://vk.com/id68617314 в гости сюда
Сообщение отредактировал rvideo-kaluga - Воскресенье, 26 Апр 2015, 12:30:27
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 722 | 12:51:15
rvideo-kaluga, тема о работе FTP ТУТ. Если вы испытываете проблему именно с загрузкой файлов, опишите это в указанной теме. В сообщении укажите время когда выполняли загрузку, размер и расширение файла, по возможности укажите на него ссылку.
rvideo-kaluga
Сообщений: 73
Репутация: -5

Сообщение # 723 | 11:49:04
На данный момент жуткие тормоза при запросе даже легких листов http://rvideo-kaluga.narod.ru/sho/ba0008.htm - примерно с 10.00
Для сравнения - такая-же страница с дугого хоста http://www.avtoskazka.com/ph07/a7491.htm. Ваш банер не тормозит и нагрузка сейчас низкая - все шашлычат ))

http://vk.com/id68617314 в гости сюда
Frant44
Сообщений: 58
Репутация: 4

Сообщение # 724 | 22:01:51
Не открывается сайт http://www.skins-wot.net с 11-00 МСК, расположенный на s79. В тех. поддержке тишина как обычно..
BoxinG2637
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 725 | 15:01:54
Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему не открывается мой сайт http://domprava.ucoz.com/ ? 20 минут назад все было хорошо.
Anny05
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 726 | 15:13:16
Добрый день! не открывается сайт avonrus.net, какие прогнозы?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 727 | 17:02:22
Anny05, BoxinG2637, в связи с техническими проблемами, сервер s19 был перезагружен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.
Talan91
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 728 | 17:02:32
Здравствуйте, скажите в чем проблема и как исправить?
Мой сайт http://kino-mironline.ru/ и на сайте возникли такие проблемы:
1. При добавлении материала, когда нажимаю сохранить бывает то что окошко эта скрин пропадает и приходится все делать по новой
2. При нажатии оценки рейтинга иногда (не происходит оценка, все остается как прежде было) и автоматически перезагружается страница
3. При переходах по страницами иногда бывает то что страница не открывается (пишет то что невозможно отобразить страницу на браузере Chrome, а яндексе так http://prntscr.com/76zhdn)
Как все исправить чтобы сайт работал нормально
Mnogolik
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 729 | 19:49:24
Добрый день, у сайта kip-e.ru постоянно появляется ошибка "404 Not Found", то есть страница недоступна, сервер s214, эта ошибка и сайт бывает недоступен почти каждый день, в связи с тем я потерял в индексе Яндекса больше половины страниц, и уменьшился трафик.

Прошу Вас сообщить в чем может проблема, пользуюсь платными услугами SEO, но так как у сайта бывают частые сбое все мои вложения ушли псу под хвост.



Пинг вроде как нормальный, а сайт не доступен с разных устройств.
Сообщение отредактировал Mnogolik - Вторник, 26 Май 2015, 20:03:36
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 730 | 20:27:19
Mnogolik, наши технические специалисты работают над устранением проблемы.
Mnogolik
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 731 | 11:17:21
$Vladimir$, техподдержка попросила скрин ошибки, данная ошибка бывает каждый день, и время этой ошибки от нескольких секунд, до нескольких часов и по несколько раз в день, в итоге сайт норматьно работает половину времени.
Прикрепления: 4782756.png (131.6 Kb)
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 732 | 16:00:32
Mnogolik, информацию передано. Пожалуйста, ожидайте.
Mnogolik
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 733 | 11:53:37
Irina_M, Кстати сегодня опять выпала эта ошибка, и заметил закономерность, что ошибка выпадает в промежутке между 10.00 и 12.00.

И еще хотелось бы решение проблемы побыстрее, т.к. очень сильно упали позиции в Яндексе и Гуле (я несу убытки).

PS: У меня есть еще два сайта на других серверах сайты работают превосходно.

Во вложении сегодняшний скрин с ошибкой и временем, время Екатеринбург +2 часа к Москве.
Прикрепления: 3327546.png (132.8 Kb)
Сообщение отредактировал Mnogolik - Четверг, 28 Май 2015, 11:56:16
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 734 | 12:21:58
Mnogolik, специалисты компании делают все возможное. Приносим Вам извинения за временные неудобства.
alekssi
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 735 | 14:36:34
Здравствуйте. Я автор сайта alekssi.narod.ru. Сегодня обнаружил, что у сайта сбился дизайн. Теперь на любой странице сайта, сверху висит "Ошибка 404", почти на весь экран. При прокрутке вниз прежнее содержимое страницы все-таки видно, но со сбитым дизайном (например, на главной странице исчез фон, и т.п.).
Причем пробная перезагрузка главной страницы с локальной версии (работаю через Dreamwiever), проблему не решила.
Подскажите, что делать?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Поиск: