Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:57:04
Часто поступают вопросы, кому и сколько надо заплатить, чтобы прекрепить свой домен к своему аккаунту.
Так вот, домены прикреплюятся абсолютно бесплатно. И делается это с некоторых пор самостоятельно.
Заходите в свою панель управления. Далее в раздел "Перенос домена".
Там есть подробные инструкции.
Так что, если у вас уже есть свой домен, и вас не устраивает использование домена, выданного uCozом, вы в любой момент можете прикрепить свой, либо стать купить домен, и опять же прикрепить его. Также вы в любой момент сможете снять привязку своего домена с сайта в ucoz и использовать его по своему усмотрению.

Регистрация самого домена, его цена и порядок зависит от того, какой домен вы хотите иметь.
Есть бесплатные домены (обычно третьего уровня) например: ваше_имя.net.ru, ваше_имя.spb.ru, ваше_имя.pp.ru.
информация
Домен второго уровня в зоне .ru (ваше_имя.ru), официальные цены от 19$ до 24$. Список аккредитованных регистраторов
Домены в зонах .com, .net, .org и другие международные. (Список аккредитованных регистраторов). Ориентировочные цены 10-20$
Цена зависит не от самого домена, а от выбранного регистратора, предоставляемых ими дополнительных услуг и ценовой политики.

https://domain.ucoz.com - регистрация через uCoz
обсуждение

Смотрите также:
Перенос домена
Что такое "система DNS" и с чем ее едят
Настройка почты на своем домен на gmail

Naumovv
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 526 | 16:11:02
Я купил домен в зоне .ru И не могу его перенести, нажимаю второй способ ввожу имя нового домена ****.ru, после этого он минут 10 думает и пишет:"Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: ****.ru

cry

Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>

Если домен был только что оплачен через domain.ucoz.com, то необходимо просто подождать 6-8 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net"
Как устранить эту ошибку если можно в деталях.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 527 | 17:18:17
Quote (Naumovv)
Если домен был только что оплачен через domain.ucoz.com, то необходимо просто подождать 6-8 часов.
Naumovv
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 528 | 19:11:36
8 часов уже прошло
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 529 | 21:11:47
Quote (KirilloFF)
Добрый день. Вопрос такой. Хочу прикрепить домен, но возникает такая проблема.
Code
Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>

Если домен был только что оплачен через domain.ucoz.com, то необходимо просто подождать 6-8 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

Как решить данную проблему?
Quote
У регистратора внесена А-запись в DNS недели две назад. После прикрепления домена появилась надпись: "Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>". При попытке зайти на сайт теперь пишется, что сайт не найден. Где моя ошибка?

Quote
Это значит, что Ваш домен припаркован у нас, чего быть не должно, если домен хостится не у нас. Отмените парковку.

Это видел, но преблему решить так и не смог.
Заранее благодарен. С уважением Кирилл.

Если Вы паркуете домен не у нас (что следует из фразы "У регистратора внесена А-запись "), то должны использовать третий способ прикрепления

Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 530 | 21:12:46
Naumovv, сообщите название своего аккаунта
Naumovv
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 531 | 21:14:13
Извините, все пришло в норму. Только не 8 а 11 часов прошло.
football-sport
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 532 | 03:15:33
Раньше некогда не интересовался этим, короче суть проблемы:
Мне нужно зарегестрировать себе недорого домен в зоне .ru, с возможностью:
- создавать поддомены к примеру games.mysite.ru mobile.mysite.ru и тд.
- бесплатно создавать домены net.ru org.ru pp.ru

HellDashX
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 533 | 20:42:27
Помогите! Вобщем мне вчера вечером зарегестрировали домен school-3.nnov.ru туда вписали dns ns1.ucoz.net и ns2.ucoz.net но когда я его прикрепляю проходит 5 минут потом ещё 5 минут и так до бесконечности. вот что мне скзал регистратор

Quote
Попробуйте обратится в службу поддержки сервиса UCOZ пусть они в ручную прикрепят домен к DNS.
Записи типа NS для зоны SCHOOL-3.NNOV.RU, указанные в заявке:
nserver: ns1.ucoz.net
nserver: ns2.ucoz.net

ns1.ucoz.net: ОШИБКА!
Записи типа SOA для зоны SCHOOL-3.NNOV.RU на сервере ns1.ucoz.net отсутствуют.

ns1.ucoz.net: ОШИБКА!
Записи типа NS для зоны SCHOOL-3.NNOV.RU на сервере ns1.ucoz.net отсутствуют.

ns2.ucoz.net: ОШИБКА!
Записи типа SOA для зоны SCHOOL-3.NNOV.RU на сервере ns2.ucoz.net отсутствуют.

ns2.ucoz.net: ОШИБКА!
Записи типа NS для зоны SCHOOL-3.NNOV.RU на сервере ns2.ucoz.net отсутствуют.
- Показать цитируемый текст -

ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!

312
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 534 | 17:27:44
avtostyle.com.ua перевел на DNS сервера Укоз в панели управления доменом (регистратора).
отправил заявку на парковку домена
жду уже несколько дней

Проверил через www.whois-service.ru там все вроде нормально


Сообщение отредактировал 312 - Пятница, 05 Сен 2008, 17:29:47
andrew12231
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 535 | 23:39:47
Привет всем,вот хотел перенести домен,купил,зашол в панель управления,нажал прикрепить доме,все,теперь мой сайт доступен по новому адресу,но когда переходишь с главной страница на любую другую,то он уже переходит на старый адрес укоза,обьясните пожалуйста поподробне как мне сделать,буду очень благоларен,заранее спасибо огромное!!!:) и еще как можно сайт на хостинг перенести хостинг тоже есть! Помогите плиз...
pushinki
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 536 | 12:48:26
Это не по теме, но не баньте, а лучше помогите!!!!!1

Подскажите где взять уникальную строку?
Я почитал что пишут., но все это устарело!
Сейчас все иначе. при входе запрашивают кто ты ,
1.Администратор: Я являюсь владельцем этого домена или контролирую его.
2. Конечный пользователь: Я являюсь участником этого домена.
Вводишь "купленный у вас" доменое имя и сразу предлагают зарегестрировать почту.
Регистрируешь. я такой то@свой домен автоматически стоит после первой """регистрации""".
и куда дальше идти не знаю, Пишут зайди далле, и опять регестрация как пользователя для почты.
Надо где то и как то подтвердить свё право на домен. Но где и как?
Уникальною строку найти помогите.

Если есть возможность так же как и (Olsiva) распишите, а то ничего не понятно, все не соответствует, устарело!
Заранее спасибо буду ждать ответа!!!!!!!!!

Отдельное спасибо UCOZ мультимедиа за хорошую безопасность сайта, за умеренные цены, а так же за подробную помощь которую надеюсь поймут и помогут с трудностями, МЫ верим в вас Вы Лючшие!

Добавлено (08-Сен-2008, 12:48:26)
---------------------------------------------
Подскажите где взять уникальную строку?
Я почитал что пишут., но все это устарело!
Сейчас все иначе. при входе запрашивают кто ты ,
1.Администратор: Я являюсь владельцем этого домена или контролирую его.
2. Конечный пользователь: Я являюсь участником этого домена.
Вводишь "купленный у вас" доменое имя и сразу предлагают зарегестрировать почту.
Регистрируешь. я такой то@свой домен автоматически стоит после первой """регистрации""".
и куда дальше идти не знаю, Пишут зайди далле, и опять регестрация как пользователя для почты.
Надо где то и как то подтвердить свё право на домен. Но где и как?
Уникальною строку найти помогите.

Если есть возможность так же как и (Olsiva) распишите, а то ничего не понятно, все не соответствует, устарело!
Заранее спасибо буду ждать ответа!!!!!!!!!

Отдельное спасибо UCOZ мультимедиа за хорошую безопасность сайта, за умеренные цены, а так же за подробную помощь которую надеюсь поймут и помогут с трудностями, МЫ верим в вас Вы Лючшие!

shah
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 537 | 17:17:20
Итак, почитал страниц 10 и понял что здесь мне cмогут помоч или? хотябы? успакоить biggrin

Итак купил доменное имя в зоне ру
Удачно припарковал его к моему сайту на юкозе
Спустя несколько часов сайт прикрепился - во всяком случае так напсиано у меня в админке "К сайту прикреплено доменное имя "---.ru" ". В общих натсройках везде указаны адреса нового домена.
Прошло уже более 50 часов (2 суток), а сайт так досих пор и не доступен по новому адресу. при попытке зайти на www.---.ru или просто ---.ru пишет что такая страница не найдена (кукис и память браузера стирал)... у всех знакомых также пишет что страница не доступна

Помимо этих действий я ничего не делал. Не посылал никуда никакие и-мейлы, так как в инструкции это не написано (хотя ктото на форуме пишет что они посылают письма с просьтбой прикрепить домен)

Очень прошу помоч smile
Заранее благодарю

прошло уже 4 суток... а изминений никаких

Сообщение отредактировал shah - Вторник, 09 Сен 2008, 18:24:32
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 538 | 21:49:31
Quote (andrew12231)
Привет всем,вот хотел перенести домен,купил,зашол в панель управления,нажал прикрепить доме,все,теперь мой сайт доступен по новому адресу,но когда переходишь с главной страница на любую другую,то он уже переходит на старый адрес укоза,обьясните пожалуйста поподробне как мне сделать,буду очень благоларен,заранее спасибо огромное!!!:) и еще как можно сайт на хостинг перенести хостинг тоже есть! Помогите плиз...

Заменить ссылки на сайте с абсолютных на относительные. Переписать неправильные ссылки.

Остальным, кто ждет моего ответа, прошу прощения за ожидания. Ориентировочно завтра постараюсь всем ответить

312
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 539 | 22:44:08
Quote (312)
перевел на DNS сервера Укоз в панели управления доменом (регистратора).
отправил заявку на парковку домена
жду уже несколько дней
Проверил через www.whois-service.ru там все вроде нормально

добавлю:
хочу закрепить этот домен за avtostyle.at.ua
домену уже почти год(хочу продлить), что с ним делали до меня незнаю.

andrew12231
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 540 | 01:19:44
Kurt, а как сайт с укоза перенести на хостинг свой? и вообще это возможно,ответьте просто да или нет хоть:)
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Поиск: