Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:57:04
Часто поступают вопросы, кому и сколько надо заплатить, чтобы прекрепить свой домен к своему аккаунту.
Так вот, домены прикреплюятся абсолютно бесплатно. И делается это с некоторых пор самостоятельно.
Заходите в свою панель управления. Далее в раздел "Перенос домена".
Там есть подробные инструкции.
Так что, если у вас уже есть свой домен, и вас не устраивает использование домена, выданного uCozом, вы в любой момент можете прикрепить свой, либо стать купить домен, и опять же прикрепить его. Также вы в любой момент сможете снять привязку своего домена с сайта в ucoz и использовать его по своему усмотрению.

Регистрация самого домена, его цена и порядок зависит от того, какой домен вы хотите иметь.
Есть бесплатные домены (обычно третьего уровня) например: ваше_имя.net.ru, ваше_имя.spb.ru, ваше_имя.pp.ru.
информация
Домен второго уровня в зоне .ru (ваше_имя.ru), официальные цены от 19$ до 24$. Список аккредитованных регистраторов
Домены в зонах .com, .net, .org и другие международные. (Список аккредитованных регистраторов). Ориентировочные цены 10-20$
Цена зависит не от самого домена, а от выбранного регистратора, предоставляемых ими дополнительных услуг и ценовой политики.

https://domain.ucoz.com - регистрация через uCoz
обсуждение

Смотрите также:
Перенос домена
Что такое "система DNS" и с чем ее едят
Настройка почты на своем домен на gmail

DR0N
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 61 | 12:50:22
А статистика при прикреплении домена идет и с запросов на старый адрес и на новый одновременно ?

RCoD.cn - Всё о Call of Duty
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 62 | 13:25:12
DR0N, это нужно в статистике настроить.
domsport
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 63 | 14:44:44
Какой адрес после прекрепления будет, например, у форума

1. http://fizkultura.ucoz.ru/forum или
2. http://fizkultura.ru/forum


Развивай мускулатуру - ФИЗКУЛЬТУРОЙ!
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 64 | 14:53:27
domsport, оба!
PRmaker
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 15:02:53
Quote
А статистика при прикреплении домена идет и с запросов на старый адрес и на новый одновременно ?

да

Hi people...
domsport
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 66 | 15:42:49
Т.е. после прекрепления, на всех ссылках моего сайта "UCOZ." можно убрать и всё работать будет красиво и правильно.

Развивай мускулатуру - ФИЗКУЛЬТУРОЙ!
Сообщение отредактировал domsport - Суббота, 26 Янв 2008, 15:43:42
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 67 | 15:49:21
domsport, прочитайте //forum.ucoz.ru/forum/33-14655-1
kogni
Сообщений: 4
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 15:25:37
Добрый день. Я вчера купил домен kogni.ru, чтобы использовать его для сайта kogni.ucoz.ru
Сегодня сайт не работает ни по тому, ни по другому адресу. Так и должно быть? Или я что-то неправильно сделал? Как это можно узнать?
PRmaker
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 69 | 15:54:43
Quote
Добрый день. Я вчера купил домен kogni.ru, чтобы использовать его для сайта kogni.ucoz.ru
Сегодня сайт не работает ни по тому, ни по другому адресу. Так и должно быть? Или я что-то неправильно сделал? Как это можно узнать?

Чтобы по новому адресу работал, нужно домен вначале привязать к сайту.


Hi people...
kogni
Сообщений: 4
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 17:25:16
Quote (PRmaker)
Чтобы по новому адресу работал, нужно домен вначале привязать к сайту.

Спасибо. Но, собственно, суть моего вопрос в том, почему он не работает по старому?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 71 | 17:41:14
kogni, потому что на 11 сервере техработы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kogni
Сообщений: 4
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 17:54:57
Quote (Selena)
kogni, потому что на 11 сервере техработы.

Интересно, а написать об этом нельзя, чтобы люди зря не парились и не задавали вам лишних вопросов? И написать, кстати, когда ожидается их окончание?
Впрочем, я было подумал "а уж не техработы ли у них". Но другие сайты вполне себе работают...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 73 | 18:17:37
kogni, об этом написано в 3 темах. Получите бан за наглость.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
scriptpro
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 74 | 09:06:06
Приветствую! Уменя возникла проблема. Припарковал домен, но зайти по нему не могу, выдает ошибку. Иногда получается через прокси зайти. Почистил кэш, кукисы, добавил IP в hosts, но это не помогло. Люди сообщают, что тоже не у всех получается зайти. Как быть?

S©ripT™Pro
ostrov
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 75 | 11:21:57
Сорри..., много прочитал, но так и не понял.
Сообщение отредактировал ostrov - Среда, 30 Янв 2008, 11:23:32
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Поиск: