Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:57:04
Часто поступают вопросы, кому и сколько надо заплатить, чтобы прекрепить свой домен к своему аккаунту.
Так вот, домены прикреплюятся абсолютно бесплатно. И делается это с некоторых пор самостоятельно.
Заходите в свою панель управления. Далее в раздел "Перенос домена".
Там есть подробные инструкции.
Так что, если у вас уже есть свой домен, и вас не устраивает использование домена, выданного uCozом, вы в любой момент можете прикрепить свой, либо стать купить домен, и опять же прикрепить его. Также вы в любой момент сможете снять привязку своего домена с сайта в ucoz и использовать его по своему усмотрению.

Регистрация самого домена, его цена и порядок зависит от того, какой домен вы хотите иметь.
Есть бесплатные домены (обычно третьего уровня) например: ваше_имя.net.ru, ваше_имя.spb.ru, ваше_имя.pp.ru.
информация
Домен второго уровня в зоне .ru (ваше_имя.ru), официальные цены от 19$ до 24$. Список аккредитованных регистраторов
Домены в зонах .com, .net, .org и другие международные. (Список аккредитованных регистраторов). Ориентировочные цены 10-20$
Цена зависит не от самого домена, а от выбранного регистратора, предоставляемых ими дополнительных услуг и ценовой политики.

https://domain.ucoz.com - регистрация через uCoz
обсуждение

Смотрите также:
Перенос домена
Что такое "система DNS" и с чем ее едят
Настройка почты на своем домен на gmail

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 76 | 12:42:18
scriptpro, с доменом это никак не может быть связано. Смотрите на доступность сервера. Делайте трассировку

ostrov, сочувствуем

Mara
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 77 | 20:26:06
А что делать когда срок регистрации домена подходит к концу, как продлевать его. Через юкоз или как-то иначе?
PRmaker
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 20:53:46
Quote
А что делать когда срок регистрации домена подходит к концу, как продлевать его. Через юкоз или как-то иначе?

У вашего регестратора продлевайте. Ведь у УкоЗа домен то не покупали вы


Hi people...
DENbKA
Сообщений: 4
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 79 | 12:20:32
я прикрепил доменное имя к аккаунту Ucoz.Ru, у нас с хостером случился конфликт https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=222422477814 , и после чего он без мого ведома, аж не как не в пользу Ucoz.Ru перезаписал свои NS записи, подскажите мне пожайлуста где искать помощи, как можно найти управу на подобного рода хостеров

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 80 | 12:36:48
DENbKA, если домен зарегистрирован на вас, то переведите к другому регистратору (точнее партнеру), который будет позволять вам самостоятельно управлять нс записями в частности, и вашим доменов в целом.
Если же домен хостер изначально зарегистрировал на себя, то про домен, боюсь, можно забыть. Но это станет, надеюсь, для вас уроком.
DENbKA
Сообщений: 4
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 81 | 13:14:14
Как не странно, но мне удалось договирится с хостером теперь все мои доммены в моих "руках", сайт теперь вновь функционирует и все впорядке, убеждаюсь все больше и больше что надежнее системы чем Ucoz на сегоднешний день трудно найти rolleyes

Сообщение отредактировал DENbKA - Среда, 06 Фев 2008, 11:08:25
stillshady
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 82 | 17:21:12
Дайту нормальную инструкцию по установке домена для теперешних ДНС серваков и тд , я регил домен на http://b.io-hosts.ru и не знаю как что подключать ибо не понятно написано,все темы прочитал ,но ничего путевого не нашел cry
Jax
Сообщений: 1
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 83 | 06:23:24
Вот у меня вопрос я хочу сдлеать чтоб было не http://fourfighters.at.ua/
а вот так http://fourfighters-clan.net.ru/
напишите плиз как мне это сделать и платно ли это ? happy
я вот зашёл туда а там паспартные данные у мя паспорта нету мне ток 12 лет
или там организацию у мя нет организации у мя просто SA MP Клан и что мне тперь делать ?
Неужели нужно столько всего чтобы просто сменить с http://fourfighters.at.ua/ на http://fourfighters-clan.net.ru/ ?
sad

БУДУ ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ !
Сообщение отредактировал Jax - Четверг, 14 Фев 2008, 06:36:55
-bama-
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 84 | 11:10:19
попытался прикрепить сайт к своему домену......через 3-й способ, прописал айпи нового домена в строке, нажал прикрепить доме и выдало такую ошибку

Указанное доменное имя определяется в неправильный айпи-адрес ([<айпи-адрес не присвоен или доменное имя не существует>]). Ознакомьтесь с правилами переноса домена.

Прочитал на форуме, люди пишут что надо подождать, прошло полтора дня, захожу по новому адресу моего сайта и мне пишет вот это:

По данному адресу сайт не сконфигурирован
There is no site configured on this address

Если вы владелец сайта и продолжаете видеть эту ошибку после прикрепления данного домена, значит процедура прикрепления не была завершена. Необходимо ее завершить в разделе "Перенос домена" Панели управления.

Если данный домен был только что прикреплен к сайту, необходимо подождать 15 минут.

Айпи 100% ввел правильно, посоветуйте что делать?

PRmaker
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 17:55:57
-bama-, вновь попробуйте сделать 3 способ

Hi people...
-bama-
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 86 | 23:53:39
сайт прикрепился к новому домену, но по новому адресу не заходит =(.....только по старому, почему так? пишет

По данному адресу сайт не сконфигурирован
There is no site configured on this address

Добавлено (14-Фев-2008, 23:53:39)
---------------------------------------------

Quote (-bama-)
попытался прикрепить сайт к своему домену......через 3-й способ, прописал айпи нового домена в строке, нажал прикрепить доме и выдало такую ошибку

Указанное доменное имя определяется в неправильный айпи-адрес ([<айпи-адрес не присвоен или доменное имя не существует>]). Ознакомьтесь с правилами переноса домена.

Прочитал на форуме, люди пишут что надо подождать, прошло полтора дня, захожу по новому адресу моего сайта и мне пишет вот это:

По данному адресу сайт не сконфигурированThere is no site configured on this address

Если вы владелец сайта и продолжаете видеть эту ошибку после прикрепления данного домена, значит процедура прикрепления не была завершена. Необходимо ее завершить в разделе "Перенос домена" Панели управления.

Если данный домен был только что прикреплен к сайту, необходимо подождать 15 минут.

Айпи 100% ввел правильно, посоветуйте что делать?

Всетаки нет, сайт не прикрепился к новому домену =(, вопрос остается все тот же

warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 87 | 15:27:14
-bama-, попробуйте заного прикрепить

all11
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 88 | 15:45:17
-bama-,
в панели, где:
Quote
Способ 3. Прикрепить существующее доменное имя без переноса домена на сервера uCoz

Ключевые слова: прикрепление поддомена, перенос через указание IP-адреса, создание A-записи
В панели управления доменным именем необходимо указать что он ведет на IP-адрес "x.x.x.x" (A-запись).
Подождать, пока изменения вступят в силу (обычно, до 6 часов).
Через 6 часов завершить процедуру прикрепления:

В поле:

Quote
Доменное имя:

вводите домен без http:// и без www

после 24 часов у Вас должно быть всё норм smile

никакие Айпи не нужны!!!

--
если это поддомен др. сайта, тогда после 24 часов прикрепляете 3 способом
а владелец того сайта должен выбрать сервер, на котором твой сайт

Р.С. дайте адрес вашего сайта smile


Сообщение отредактировал all11 - Пятница, 15 Фев 2008, 15:46:14
Лондон
Сообщений: 3
Репутация: 4

Сообщение # 89 | 09:33:29
У меня несколько вопросов по переносу домена. Если растолкуете, буду премного благодарен.

1. Если я прикреплю другой домен, то будет ли сайт доступен по старому юкозовскому адресу?
2. После прикрепления нового домена, как будут вести себя поисковики? Они заново будут индексировать сайт по новому адресу? Или они в автомате как-то переносят индексированные страницы по новому домену? ТИЦ обнулится?
Не будет ли поисковики считать новый адресс зеркалом...а отсюда и возникновение проблем с индексацией...?

Помогите разобраться. Не хочется столкнуться с проблемой потери сайта в поисковиках и следовательно уменьшением посещаемости...


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 90 | 12:10:51
Лондон, прочитайте тему с начала и получите ответы на все вопросы. А также темы в разделе Раскрутка, если уж вы решили спросить об этом ЗДЕСЬ.

И учтите - ваше сообщение на 50% нарушение правил, не усугубляйте ситуацию своей ленью.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Поиск: