Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


fridges
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1096 | 12:59:44
ОК. Спасибо.
kgera2612
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1097 | 10:19:29
Платные услуги... Создавала здесь сайт, после удалили его, а плата как взималась так и взимается каждый месяц, хоть карту банковскую блокируй теперь из за этих уродов!
Ander_Suha
Сообщений: 137
Репутация: 15

Сообщение # 1098 | 11:34:20
kgera2612, Для удаленных сайтов автопописка не действует. Для решения Вашего вопроса существует форма обращения. В обращении опишите Вашу проблему, укажите первые 6 и последние 4 цифры номера карты, дату и сумму платежа. Так же предоставьте скриншот выписки из банка. Кроме того просьба не выражаться о компании и ее сотрудниках в не корректной форме, условия автоплатежа прописаны в условиях пользовательского соглашения. Если средства были списаны ошибочно или в результате тех. сбоя они будут Вам возвращены, но только на карту с которой были списаны.
iLkiN(ADMIN)4709
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 1099 | 15:50:48
оплатил за год базового пакета, а копирайт UCOZ не исчез, почему? http://www.azconsulateaktau.kz/
Сообщение отредактировал iLkiN(ADMIN)4709 - Четверг, 08 Окт 2015, 15:51:26
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1100 | 16:29:55
iLkiN(ADMIN)4709, пакет базовый не предусматривает отключение копирайта и в связи с этим не стоит выносить копирайт за пределы хтмл

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
papus
Сообщений: 24
Репутация: 12

Сообщение # 1101 | 08:10:06
Дорогой uCoz.

Иногда так случается, что ваш банк «спит». Т.е. после формирования заказа на оплату услуги он не отвечает на запрос моего банка. Оплата не
проходит… Так бывает в сети, поэтому я формирую новый заказ в надежде,
что все получится во второй раз. И снова повторяется та же картина — ваш
банк счет не выставляет, а вы пишете что оплата не прошла по разным
причинам. Мне приходится выкручиваться — оплачивать услугу через Яндекс деньги
или Вебмани.

Все бы ничего, но потом ваш банк неожиданно «просыпается» и шлет моему банку привет в виде запроса на списание.
Причем дважды. Мой банк отказать не может — это законно в течение 30
дней, тем более, что мой банк отправлял мне смски, а я подтверждал их. Банк
списывает с меня два платежа в пользу uCoz… А значит ваша услуга обошлась мне в тройном размере. И ладно бы три суммы зачислялись мне на профиль. Нет — два «проспанных» платежа теряются.

Такая ситуация была летом. Обращения в СП ничего не дали. Такая ситуация возникла вчера — ваш банк снова «проспал» два заказа. Что делать если ваш банк проснется в течение 30 дней? И кто несет ответственность за такие ситуации?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1102 | 10:15:43
papus, укажите, пожалуйста, адрес сайта с которого обращались в поддержку. Также укажите адрес сайта на котором не прошел платеж.
papus
Сообщений: 24
Репутация: 12

Сообщение # 1103 | 11:49:26
Vladimir, сайт molod-dv.ru в обоих случаях
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1104 | 11:54:22
papus, на основании вашего сообщения проводится проверка
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1105 | 15:15:58
papus, согласно данным платежной системы, проблема из-за отказа вашего банка. Причину отказа стоит уточнить в банке-эмитенте.
papus
Сообщений: 24
Репутация: 12

Сообщение # 1106 | 16:05:14
$Vladimir$, мне сложно спорить с вами. Вот ответ банка на моё обращение ))
Цитата
Рекомендуем обратиться к получателю.
Я лишь надеюсь, что в течение 30 дней с моего банковского счёта не будет списана сумма 1037,84 руб. (2*518,92).
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1107 | 16:28:23
papus, со стороны системы созданных заказов нет. Также рекомендую при последующей оплате заказа совершать его напрямую, без перехода к услуге агрегатора платежей.
Конор
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1108 | 16:45:27
Оплатил интернет-магазин на 4 месяца, оплата с карты visa. Деньги списались, Почему в неоплаченных??? Поддержка в панель управления не отвечает. konorofzap.ucoz.com
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1109 | 19:19:07
Конор, напоминаю вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты - 24 часа с момента добавления обращения в систему. Не дублируйте сообщения. Ответ вам был предоставлен в рамках созданного запроса.
saturnremstroy
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1110 | 11:02:47
Добрый день
Не получил Премиум шаблон при оплате вчера за пакет Оптимальный на 12 мес, со скидкой 50%.
Было указано, что при оплате на 12 мес и более: Домен, Премиум шаблон, Промо-код Google AdWords бесплатно.
Получил Домен и Промо-код, а Премиум шаблон - не получил.
Написали что придет ссылка на скачивание, но ничего нет
Прикрепления: 8915471.jpg (91.9 Kb)
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Поиск: