Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
яна4832
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1561 | 11:53:54
Как избежать списания с карты 3- й день приходит смс ,денег на карте нет.Писала в службу поддержки ответа нет.
Вообще интересует вопрос на каком основании списываются средства с карты без моего ведома,тем более я её не подкрепляла ?Пакет базовый действует до 25 числа, я сама могу оплатить когда подойдёт время .
Ander_Suha
Сообщений: 137
Репутация: 15

Сообщение # 1562 | 11:57:26
яна4832, укажите, пожалуйста, e-mail с которого Вы писали обращение
яна4832
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1563 | 12:12:24
Ander_Suha
Сообщений: 137
Репутация: 15

Сообщение # 1564 | 12:22:24
яна4832, через форму обращения "Обратная связь" запросы обрабатываться в течении 72 часов. Ожидайте, пожалуйста.
яна4832
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1565 | 12:24:35
Я отписалась от управление подпиской ,но меня всё равно мучает вопрос каким образом деньги списываются с карты( допустим деньги были бы на карте)Ть все действия карты я подтверждаю по смс , а тут они бы списались сами собой? Почему данные карты вообще есть у сайта ,если я не давала разрешение на подкрепление карты
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 1566 | 13:24:46
Автоплатеж, не?)
belle-ville
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1567 | 16:13:06
Добрый день. У меня возникли проблемы с карты моего системного администратора были списаны деньги Без его ведома. Сумма для оплаты услуг 9,99 USD. Этой операции не я, не админ не совершали, на каком основании это произошло. Банк подтвердил списание денег, что от вас поступил запрос на списание.
Последний раз мы совершали оплату у вас 21 Октября 2015 12:54 и оплачивали этой
же карточкой (заказ 63018416). Впредь прошу не совершать таких действий.
Оплата банковской картой
Retail

CYP +74956622219 UCOZ.RU
Сумма в валюте платежа: 9.99 USD
Номер заказа 63018581 !!!
яна4832
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1568 | 17:00:57
Цитата Komoff ()
Автоплатеж, не?)
Я понимаю если автоплатёж списывал с личного счёта, но не с карты тем более без разрешения ....фи-я какая то .Я пользуюсь услугами одного сервера и пока на личный счёт не положу деньги списание не коем образом с карты не списывают .
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1569 | 17:04:24
belle-ville, панель управления - платные услуги - оплаченные заказы - управление подпиской. так вы сможете отказаться от подписки на автоматическое списание средств

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1570 | 17:33:17
Цитата яна4832 ()
но меня всё равно мучает вопрос каким образом деньги списываются с карты


Сервис «Рекуррентные списания» позволяет Пользователю оплачивать Услуги Поставщика, путём регулярных автоматических перечислений Банком-эмитентом денежных средств посредством Банка-эквайера в пользу Поставщика с Банковских карт без их физического использования.

Активация (подключение) Сервиса «Рекуррентные списания» осуществляется в «Панели управления» Пользователем на своем сайте в системе uCoz.
Пользователь выбирает «Платные услуги», подраздел «Платные услуги», срок действия и Пакет услуг, нажимает кнопку «Купить».

На открывшейся странице(на WEB-странице Банка-эквайера) Держатель карты вводит данные своей Банковской карты; нажимает кнопку «Оплатить»

Совершая оплату, Пользователь принимает условия Пользовательского и Сублицензионного соглашений, проходит Регистрацию и активацию Банковской карты.
После успешной регистрации и активации банковской карты Сервис «Рекуррентные списания» будет активирован (подключён).
Непосредственное списание денежных средств осуществляет Банк-эмитент. Запрос на списание денежных средств в Банк-эмитент передается через Банк-Эквайер.
Система uCoz не хранит и не обрабатывает данные банковских карт Пользователей, а также иные персональные данные Пользователей, обеспечивая лишь запросы в Процессинговый центр для повторного проведения операции по банковской карте Пользователя.
яна4832
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1571 | 17:46:50
Это на всех сайтах ,но почему то ни где не списываю "в пользу Поставщика с Банковских карт без их физического использования."
Неправильно всё это ....Разместите предупреждение ,чтобы люди отключали управление подпиской, чтобы не задавались подобные вопросы.
А то виноватых то и нет, все не пределах ...
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 1572 | 17:47:21
Цитата $Vladimir$ ()
Сервис «Рекуррентные списания» позволяет Пользователю оплачивать Услуги Поставщика, путём регулярных автоматических перечислений Банком-эмитентом денежных средств посредством Банка-эквайера в пользу Поставщика с Банковских карт без их физического использования.
Чет какая-то находка для мошенников, подписал так карту и денежки уходят себе втихоря. Даже в личном кабинете банка нигде не отображаются, т.е. практически невозможно вычислить кто вас ограбил, тем более вы ведь сами где-то там согласились.)) И вся банковская безопасность по подтверждению платежей по СМС, дополнительному вводу паролей и пр., коту под хвост. Зачетно придумано.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1573 | 18:25:31
Цитата яна4832 ()
Разместите предупреждение ,чтобы люди отключали управление подпиской, чтобы не задавались подобные вопросы.


яна4832, предупреждение есть на странице оплаты.


Цитата Komoff ()
Чет какая-то находка для мошенников, подписал так карту и денежки уходят себе втихоря.


Komoff, обратитесь по данному вопросу в свой банк держатель карты.
admin6489
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1574 | 23:19:26
Уважаемые пользователи! Будьте осторожны! Нас обманывают!
Я купил отключение рекламы на два месяца. Каково же было мое удивление когда за третий месяц без моего ведома с моей карты было списано в пользу uCoz 7,99 у.е. Если вы воспользуетесь этими услугами Вам необходимо отключить в меню платные услуги эту подписку. Иначе ваши деньги ежемесячно будут "утекать" с вашего счета. Об этом господа коммерсанты умалчивают и подключают вам услугу в "тихую". Очень жаль, что uCoz опускается до таких методов получения прибыли angry
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1575 | 08:54:40
Цитата admin6489 ()
ы умалчивают и подключают вам услугу в "тихую"


Перед созданием сайта вы соглашаетесь с условиями системы (не задумываясь ставите отметку в чекбоксе)

На странице совершения оплаты вам повторно напоминают


Цитата terms
5.8 Пользователь соглашается, что платные пакеты услуг предоставляются на условиях автоматического продления и автоматическим списанием соответствующей суммы с банковской карты Пользователя для бесперебойного оказания услуг. Автоматическое продление производится на период, аналогичный сроку предыдущей подписки, стоимость услуг устанавливается на дату продления и может отличаться от стоимости предыдущей подписки. Пользователь имеет возможность управлять автоматическим продлением в панели управления в любое время до дня окончания действия подписки (дня продления).
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: