Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:56:39
Как известно, в Москве встречались, и в Киеве тоже..



Четверг 18 июня. Ресторан "Елки-Палки", Московский пр-т, 175 м. Московская, Парк Победы
http://www.elki-palki.ru/addresses/spb/1390.html/

Начинаем собираться в 18 часов. Прибытие большинства планируется в районе 18:30.
На столе будет что-то с символикой uCoz.


Мне в ЛС можно написать, в ответ получить номер мобильного который поможет не потеряться на месте.

Просьба отписываться в этой теме тех кто планирует прийти.

Всех кто не может, но очень хочет пофлудить, сочувствующих из других городов проше от засорения темы воздержаться, зачем вам плюсы в замечания и минусы в репутацию?


Идут:
Kurt
zvirus
Olsiva + Rendering
hump
Донателло
_Roman
Gennady
Zanoza
websalat

Сомневаются:
djekky
vitaly576
162nord
rusak


Добавлено от zivrus:
на всех встречах, где люди малознакомы, принято пользоваться бэджами (бэйджами). Специально для встречи сверстал шаблон для бэйджей, в доступном формате ПэЭсДэ. Надеюсь он войдет в традицию и для последующих встреч. Шаблон в печатном разрешении (300 пикселей на дюйм). Для пущей узнаваемости можно оформить шаблон в цветах своего сайта (как в примерах), для людей экономящих тонер — черно-белый шаблон. Шаблон сделан под самый распространенный формат бэджей 90×58mm, но и под другие просто настраивается: идете в Image → Canvars Size → меняете размер в mm под ваш бэдж → растягиваете фон под размер.

Примеры бэджей:

Скачать шаблон (псд) в цвете (760 kb)
Скачать шаблон (псд) черно-белый (609 kb)

Прикрепления: 6597630.png (39.5 Kb) · 2226067.png (46.0 Kb) · 9772039.png (45.2 Kb) · 1184438.png (39.4 Kb)
hump
Репутация: 81

Сообщение # 76 | 02:44:36
Мы что-то решаем уже?
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 77 | 11:21:43
В Питер уезжаю завтра (12го), но в эти числа буду в Великом Новгороде dry

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 78 | 13:51:27
hump, Olsiva, Kurt, Ну что? — остановимся на "Или"?
P.S. Я вчера был на Невском и то, уже вечером в 10 часу, народу неимоверно много повсюду. Olsiva, заказ столиков организуете?
P.P.S. надо бы определится с примерным кол-ом человек и списочек вверх закинуть.

Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 79 | 00:26:16
Quote (zvirus)
P.S. Я вчера был на Невском и то, уже вечером в 10 часу, народу неимоверно много повсюду. Olsiva, заказ столиков организуете?

я завтра позвоню туда. Если платно, то отказываюсь и думаем над запасным вариантом)
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 80 | 01:04:53
Эээ... Вообще-то меня надо записать в сомневающиеся. Так как я еду в этот день по делам... wacko
Кстати хотелось бы узнать, в какой половине для будет встреча?

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 81 | 01:45:22
Quote (djekky)
Кстати хотелось бы узнать, в какой половине для будет встреча?

Во второй половине. Конкретно по времени потом скажет kurt.

Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 82 | 11:04:36
в ИЛИ надо делать предварительный заказ (1000р на человека) dry dry

Я за Вассаби. Люди, в четверг вечером места будут. Можно также в Сбарро (итальянская кухня), там почти фри фло happy

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 83 | 12:01:29
По времени. Я потенциально прилитаю в Пулково в 17:05....как следствие, в лучшем случае где-то быть смогу в 18, 18:30. Но это не значит что общей компании меня надо ждать. Я могу вполне присоединиться когда уже все будут.

По окончанию мне в "Ольгино".

По месту. Мне по-прежнему не кажется что васаби - это место подходящее (равно как и любой другой суши бар), позволяющее спокойно общаться, сдвигать столы.
По поводу рекомендуемого мною формата "фри фло", к сожалению, участники топика как-то не прониклись. Было предложено несколько торговых центров, как я понял. Но как-то не выражено:(

Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 84 | 13:37:13
Quote (Kurt)
Было предложено несколько торговых центров, как я понял.

отвечу за себя: я вообще не знала, что такое фри фло, точнее знала, но не знала, что это так называлось)))))))) Да и подобные места, на мой (!) взгляд, не совсем располагают к спокойному общению. Возможно, я не права.

Quote (Kurt)
По месту. Мне по-прежнему не кажется что васаби - это место подходящее (равно как и любой другой суши бар), позволяющее спокойно общаться, сдвигать столы.

Я такого же мнения и предлагаю уже определиться окончательно. Мне кажется, самое оптимальное время встречи - 18.00.
Я после работы подъеду к 18:30. Хотелось бы заранее занять и при необходимости сдвинуть столики. smile
Кстати, я приду не одна, а с Rendering, т.е. +1 человек точно.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 85 | 13:45:14
Конкретизируемся. В васаби возможность такого сдвижения будет?

А определяться надо. Как только это сделаем, будет пост на блог и рассылка ЛС. Что бы потом не говорили, что как обидно, не знали. Тему не заметили.:)

Подходящее место это то, где много свободного места и тихо достаточно. По этому не подходят места там где музыка, пивные и популярные.

Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 86 | 13:59:40
Quote (Kurt)
Конкретизируемся. В васаби возможность такого сдвижения будет?

съезжу сегодня, скажу точно.
Bella
Репутация: 2

Сообщение # 87 | 18:19:09
жаль..я не смогу...
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 88 | 23:42:00
Вобщем, перепутала я Васаби с Япошей biggrin Но суть, я думаю, не поменялась.

Была сегодня там, с заказами проблемы быть не должно. Девушка сказала, что можно заранее позвонить и (бесплатно) забронировать места, при необходимости они сами сдвинут столики и т.д.

Итак, маршрут от метро "Гостиный Двор":

Ресторан находится на 2 этаже (!), в принципе, легко это понять, когда зайдете.

Хотелось бы уточнить насчет зала для курящих/некурящих. Заядлые курильщики есть?

PS Бейджи супер biggrin

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 89 | 23:45:14
Olsiva, например я не курю.
Quote (Olsiva)
PS Бейджи супер
Спасибо wink

Я за Япошу, хотел предложить на Ленинском, но потом подумал, что для всех это далеко. Осталось только дождаться мнения остальных и тогда можно будет писать Жене в блог и в шапку темы.


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 90 | 01:37:40
А у нас совсем нет вариантов кроме Япошки? Я, конечно, готов поступиться. Но, вообще-то, у меня вполне определенная и принципиальная антипатия к данной сети.
(кто не знает, я достаточно сильно увлекаюсь суши, так что имел возможность сформировать)
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Поиск: