Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:56:39
Как известно, в Москве встречались, и в Киеве тоже..



Четверг 18 июня. Ресторан "Елки-Палки", Московский пр-т, 175 м. Московская, Парк Победы
http://www.elki-palki.ru/addresses/spb/1390.html/

Начинаем собираться в 18 часов. Прибытие большинства планируется в районе 18:30.
На столе будет что-то с символикой uCoz.


Мне в ЛС можно написать, в ответ получить номер мобильного который поможет не потеряться на месте.

Просьба отписываться в этой теме тех кто планирует прийти.

Всех кто не может, но очень хочет пофлудить, сочувствующих из других городов проше от засорения темы воздержаться, зачем вам плюсы в замечания и минусы в репутацию?


Идут:
Kurt
zvirus
Olsiva + Rendering
hump
Донателло
_Roman
Gennady
Zanoza
websalat

Сомневаются:
djekky
vitaly576
162nord
rusak


Добавлено от zivrus:
на всех встречах, где люди малознакомы, принято пользоваться бэджами (бэйджами). Специально для встречи сверстал шаблон для бэйджей, в доступном формате ПэЭсДэ. Надеюсь он войдет в традицию и для последующих встреч. Шаблон в печатном разрешении (300 пикселей на дюйм). Для пущей узнаваемости можно оформить шаблон в цветах своего сайта (как в примерах), для людей экономящих тонер — черно-белый шаблон. Шаблон сделан под самый распространенный формат бэджей 90×58mm, но и под другие просто настраивается: идете в Image → Canvars Size → меняете размер в mm под ваш бэдж → растягиваете фон под размер.

Примеры бэджей:

Скачать шаблон (псд) в цвете (760 kb)
Скачать шаблон (псд) черно-белый (609 kb)

Прикрепления: 6597630.png (39.5 Kb) · 2226067.png (46.0 Kb) · 9772039.png (45.2 Kb) · 1184438.png (39.4 Kb)
hump
Репутация: 81

Сообщение # 106 | 18:34:56
Olsiva, нет, вот и спрашиваю про вкусы, есть ли смысл узнавать?
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 107 | 20:26:23
Quote (hump)
Olsiva, нет, вот и спрашиваю про вкусы, есть ли смысл узнавать?

сейчас есть смысл. Определяться пора и я готова "положить" на свои предпочтения biggrin
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 108 | 20:42:17
Olsiva, Елки-Палки место в любом случае достаточно демократичное...это сеть по всей стране есть, более менее понятная. Проблем со сдвинуть, там не будет, я думаю. Опять же, подозреваю, что нас будет 10-12 человек - максимум.
Если место территориально удобное. Можем выбрать его.
Можем остановиться на Япошки. Особой разницы на самом деле нет. Решить могут только Питерцы по сути.
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 109 | 21:05:50
Quote (Kurt)
Olsiva, Елки-Палки место в любом случае достаточно демократичное...это сеть по всей стране есть, более менее понятная. Проблем со сдвинуть, там не будет, я думаю. Опять же, подозреваю, что нас будет 10-12 человек - максимум. Если место территориально удобное. Можем выбрать его. Можем остановиться на Япошки. Особой разницы на самом деле нет. Решить могут только Питерцы по сути.

Тогда я за Ёлки и палки biggrin Хотя, разницы тоже не вижу, но раз hump говорит о наличии шведского стола... wacko smile
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 110 | 21:13:12
Ок. Тогда, надеюсь, скоро в теме появится адрес, схема проезда. Модераторы перенесут в шапку.
ZheniaK
Репутация: 27

Сообщение # 111 | 22:33:15
В васаби на мой вкус не очень вкусно, в япоше - все изумительно. Я не любительница суши, но все что там не суши просто изумительно по вкусу.
Я за Япошу. Например на Ленинском проспекте.

Схема проезда (не графическая).

1. Сесть на метро (полагаю, что большинство будет добираться из центра, а это находится на юге).
2. Как-нибудь оказаться на первой ветке (она красная).
3. Сесть в последний вагон.
4. Доехать до станции Ленинский проспект (это предпоследняя).
5. Из электрички - выход налево.
6. После турникета (при выходе в переход) - налево (эскалатора нет).
7. Далее всегда прямо и, после выхода в город, еще прямо 6 минут (580 метров по ТопПлану...на всякий случай - до первого перекрестка (ул. Зины Портновой)).
8. Дойдя до перекрестка - повернуть голову назад, через левое плечо. Увидим Япошу.

Кстати, собственно, адрес. Ленинский проспект, 119.

В последнее время, там всегда больше половины зала пустуют. Мож кризис.

Повторюсь, очень вкусно, но пива там за 30 копеек - нет. Если это принципиально, то тогда шаверма (11 секунд хотьбы от метро в развалочку).

Но Питерские шаверму в основном - не очень.

Если на счет Япоши на Ленинском будет одобрено, съезжу забронирую места (на всякий случай). И уточню, еще раз, можно ли сдвигать столики.
Расчитываю на то, что будет человек 15.

p.s. Для иногородних. На первой ветке метро находится Московский вокзал, тогда без пересадок.

А с Пулково транспорт идет до м. Московская. С Московской добираться на метро долго. Проще поймать частника и доехать за 150 рублей (это выше крыши). Красная цена 100 рублей. Ну и не исключаю вариант маршруток. Но я ими не пользуюсь.

Главное не запутаться на метро Технологический институт. Это как, помоему, Китай-город в Белокаменной.


_____magiyakrasoti.ru
Сообщение отредактировал ZheniaK - Понедельник, 15 Июн 2009, 23:14:02
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 112 | 09:23:06
Quote (ZheniaK)
Я за Япошу. Например на Ленинском проспекте.

ZheniaK, где вы были все это время? Мы вроде только начали определяться с Ёлками..

Quote (ZheniaK)
А с Пулково транспорт идет до м. Московская.

вот как раз с Пулково намного удобнее на Московский 175 проследовать..

hump, ждем информацию от тебя.

Жужало
Репутация: 3

Сообщение # 113 | 10:21:02
я буду=)
только вопрос, мне просто лениво читать всё-где встречаемся,в каком районе во сколько) biggrin

=)
hump
Репутация: 81

Сообщение # 114 | 13:55:39
Позвонил на Московский пр-т, 175
http://www.elki-palki.ru/addresses/spb/1390.html/

Столики сдвинуть не проблема, сразу спросили кол-во человек — я назвал примерно 10-12.
Что касается меню и шведского стола:
http://www.elki-palki.ru/section18/34/

Внимание! Цена рассчитана на одного человека.

Теперь решайте.

Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 115 | 14:33:01
Quote (hump)
Теперь решайте.

Меня все устраивает, может местами дороговато, так что если всех устроит, туда и двинем)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 116 | 15:10:15
Резюмирую. Четверг 18 июня. Ресторан "Елки-Палки"
Московский пр-т, 175
http://www.elki-palki.ru/addresses/spb/1390.html/

Начинаем собираться в 18 часов. Прибытие большинства планируется в районе 18:30.
На столе будет что-то с символикой uCoz.
Мне в ЛС можно написать, в ответ получить номер мобильного который поможет не потеряться на месте.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 117 | 15:19:35
Просьба по-возможности добавить карту (схему прохода)
joker7am
Сообщений: 17
Репутация: 12

Сообщение # 118 | 16:13:21
Очень жаль, что так поздно предупредили (всего за 2 дня)... уже планы на Пятницу... Хотя очень хочу сходить! Удачно провести время!

Не бойся когда один, бойся когда ноль...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 119 | 16:15:57
joker7am, пятница при чём? Встреча в ЧЕТВЕРГ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
vvf
Сообщений: 58
Репутация: 9

Сообщение # 120 | 17:20:15
.
Сообщение отредактировал vvf - Четверг, 18 Июн 2009, 14:07:47
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Поиск: