Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:56:39
Как известно, в Москве встречались, и в Киеве тоже..



Четверг 18 июня. Ресторан "Елки-Палки", Московский пр-т, 175 м. Московская, Парк Победы
http://www.elki-palki.ru/addresses/spb/1390.html/

Начинаем собираться в 18 часов. Прибытие большинства планируется в районе 18:30.
На столе будет что-то с символикой uCoz.


Мне в ЛС можно написать, в ответ получить номер мобильного который поможет не потеряться на месте.

Просьба отписываться в этой теме тех кто планирует прийти.

Всех кто не может, но очень хочет пофлудить, сочувствующих из других городов проше от засорения темы воздержаться, зачем вам плюсы в замечания и минусы в репутацию?


Идут:
Kurt
zvirus
Olsiva + Rendering
hump
Донателло
_Roman
Gennady
Zanoza
websalat

Сомневаются:
djekky
vitaly576
162nord
rusak


Добавлено от zivrus:
на всех встречах, где люди малознакомы, принято пользоваться бэджами (бэйджами). Специально для встречи сверстал шаблон для бэйджей, в доступном формате ПэЭсДэ. Надеюсь он войдет в традицию и для последующих встреч. Шаблон в печатном разрешении (300 пикселей на дюйм). Для пущей узнаваемости можно оформить шаблон в цветах своего сайта (как в примерах), для людей экономящих тонер — черно-белый шаблон. Шаблон сделан под самый распространенный формат бэджей 90×58mm, но и под другие просто настраивается: идете в Image → Canvars Size → меняете размер в mm под ваш бэдж → растягиваете фон под размер.

Примеры бэджей:

Скачать шаблон (псд) в цвете (760 kb)
Скачать шаблон (псд) черно-белый (609 kb)

Прикрепления: 6597630.png (39.5 Kb) · 2226067.png (46.0 Kb) · 9772039.png (45.2 Kb) · 1184438.png (39.4 Kb)
Reysler
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 121 | 18:26:59
Хотелось бы и побывать у Вас в городе, посмотреть главные достопримечательности, и побывать на самой встрече uCoz, но видно не судьба, я живу далеко от Вас, примерно в 3 часовых пояса. sad Обязательно приехал бы, но в нехватке финансов на сегодняшний день, кризис блин... ну да ладно, желаю всем приятно провести время и поделиться новыми впечатлениями... biggrin
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 122 | 18:29:21
Quote (Kurt)
Всех кто не может, но очень хочет пофлудить, сочувствующих из других городов проше от засорения темы воздержаться, зачем вам плюсы в замечания и минусы в репутацию?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Reysler
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 123 | 18:31:17
Quote (Selena)
Quote (Kurt)Всех кто не может, но очень хочет пофлудить, сочувствующих из других городов проше от засорения темы воздержаться, зачем вам плюсы в замечания и минусы в репутацию?

Зачем же так грубо? Мне постоянно начинает казаться что форум для того и создан, чтобы общаться, а не флудить!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 124 | 18:33:05
Reysler, если в теме попросили ПИСАТЬ только тех, кто придёт, то невежливо зафлуживать тему посторонними разговорами. Я так просто уверена, то вы плохо прочитали правила нашего форума.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Gennady
Репутация: 7

Сообщение # 125 | 00:23:59
Я прийду) happy

Zanoza
Сообщений: 7
Репутация: 11

Сообщение # 126 | 11:51:15
Я приду (постараюсь).
Сообщение отредактировал Zanoza - Среда, 17 Июн 2009, 12:34:06
Yoshimitsu
Репутация: 5

Сообщение # 127 | 13:51:56
Очень хочу прийти, но работы столько, что раньше 20:00 не освобожусь, и раньше 21:00 до места встречи не доберусь. Надеюсь, что у форумчан возникнет желание в скором времени провести еще одну встречу.
Желаю всем хорошо пообщаться!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 128 | 14:57:11
Yoshimitsu, учитывая что народ реально соберется и начнет говорить где-то в 19ть. А тебе, возможно, удастся вырваться на полчасика пораньше. Я бы попробовал. По крайней мере по факту освобождения от работы позвонил бы, узнать на какой все стадии.
(благо заведение круглосуточное:)
Nok
Репутация: 12

Сообщение # 129 | 15:24:28
Вопрос на будущее, а во Владивостоке встреча пользователей будет? haha

djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 130 | 15:44:53
Nok,
Quote (Kurt)
Всех кто не может, но очень хочет пофлудить, сочувствующих из других городов проше от засорения темы воздержаться, зачем вам плюсы в замечания и минусы в репутацию?

websalat
Репутация: 2

Сообщение # 131 | 12:02:51
К сожалению не совсем уверен что смогу присутствовать, но буду искать возможность всеми способами.

0.o
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 132 | 12:49:50
Я с Rendering'ом подойдем к 18:30. Кто раньше придет, не теряйтесь, места забронированы.
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 133 | 13:04:43
Мне ехать далеко, я аналогично наверное подъеду к половине седьмого, если успею то подъеду к шести часам.

hump
Репутация: 81

Сообщение # 134 | 13:09:24
Те, кто придут раньше: ничего сдвигать не надо. Просто скажите, что по брони — вас отведут в «наш уголок».
Когда заказывал места, сказал, что нас будет 10. Если кто-то ещё подтянется, думаю не проблема будет сделать ещё одну плановую перестановку.

zvirus, будет забавно, если ты раньше меня приедешь. А вообще — я опоздаю; т.е. либо к половине шестого, либо к семи приду.

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 135 | 13:13:43
hump, все возможно, сегодня у нас не очень погода радует, думаю, что туристов не так много и мне удастся вырваться из Петергофа без пробок, а там на метро уж не проблема. Я постараюсь приехать конечно к шести.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Поиск: