Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:56:39
Как известно, в Москве встречались, и в Киеве тоже..



Четверг 18 июня. Ресторан "Елки-Палки", Московский пр-т, 175 м. Московская, Парк Победы
http://www.elki-palki.ru/addresses/spb/1390.html/

Начинаем собираться в 18 часов. Прибытие большинства планируется в районе 18:30.
На столе будет что-то с символикой uCoz.


Мне в ЛС можно написать, в ответ получить номер мобильного который поможет не потеряться на месте.

Просьба отписываться в этой теме тех кто планирует прийти.

Всех кто не может, но очень хочет пофлудить, сочувствующих из других городов проше от засорения темы воздержаться, зачем вам плюсы в замечания и минусы в репутацию?


Идут:
Kurt
zvirus
Olsiva + Rendering
hump
Донателло
_Roman
Gennady
Zanoza
websalat

Сомневаются:
djekky
vitaly576
162nord
rusak


Добавлено от zivrus:
на всех встречах, где люди малознакомы, принято пользоваться бэджами (бэйджами). Специально для встречи сверстал шаблон для бэйджей, в доступном формате ПэЭсДэ. Надеюсь он войдет в традицию и для последующих встреч. Шаблон в печатном разрешении (300 пикселей на дюйм). Для пущей узнаваемости можно оформить шаблон в цветах своего сайта (как в примерах), для людей экономящих тонер — черно-белый шаблон. Шаблон сделан под самый распространенный формат бэджей 90×58mm, но и под другие просто настраивается: идете в Image → Canvars Size → меняете размер в mm под ваш бэдж → растягиваете фон под размер.

Примеры бэджей:

Скачать шаблон (псд) в цвете (760 kb)
Скачать шаблон (псд) черно-белый (609 kb)

Прикрепления: 6597630.png (39.5 Kb) · 2226067.png (46.0 Kb) · 9772039.png (45.2 Kb) · 1184438.png (39.4 Kb)
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 91 | 15:47:34
Quote (Kurt)
А у нас совсем нет вариантов кроме Япошки? Я, конечно, готов поступиться. Но, вообще-то, у меня вполне определенная и принципиальная антипатия к данной сети.

Kurt, я не знала о твоей антипатии, но может все-таки встретится и посидеть можно там? Или что-то серььезное и принципиальное? Такими темпами до 18 не определимся.

Давайте в банальный кофе хауз, раз такое дело..

Сообщение отредактировал Olsiva - Суббота, 13 Июн 2009, 15:48:08
жестик0714
Сообщений: 46
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 16:01:44
Quote (Olsiva)
Итак, маршрут от метро "Гостиный Двор":

Разве на "Гост. двор" открыт выход, там же ремонт? По моему есть выход только через канал Грибедова (закрыт на вход до 19), выход через "Невский проспект" в районе 18.00 закрыт.
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 93 | 17:05:39
Quote (жестик0714)
Разве на "Гост. двор" открыт выход, там же ремонт? По моему есть выход только через канал Грибедова (закрыт на вход до 19), выход через "Невский проспект" в районе 18.00 закрыт.

и правда, закрыт. Нужно идти с Грибоедова.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 94 | 17:19:24
Olsiva, если у нас нет других вариантов (хотя такой большой чудесный город, а вариант всего один, да еще и закрытыми выходами метро) то мне, безусловно, придется смериться. (жаль что сначала япошка назывался васаби у нас тут, тогда шансов было бы больше иметь альтернативу).
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 95 | 17:19:47
p.s. для внутренней собранности место и время объявляем в понедельник.
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 96 | 17:35:22
Kurt, мест много, но ты видишь, какой у нас тут активный народ. Я предложила несколько вариантов, но люди выбрали японский (да перепутала названия, но я, к сожалению, разницы не вижу, виновата).

Вчера была именно в Васаби на пр. Славы, там трудновато со столиками для больших компаний, так что вариант отпадает. А ездить по всем ресторанам у меня пока нет времени и возможностей.

Предлагала Сбарро, на мой взгляд хорошее место. А уж Кофе Хауз на каждом шагу..

hump
Репутация: 81

Сообщение # 97 | 23:24:18
Kurt, конкретно к чему у тебя неприязнь? К Япошке или к Васаби?

Я так полностью поддерживаю варианты с суши, просто нужно заранее позвонить и договориться, узнать средний чек. С радостью сам позвоню, только определитесь со вкусами.

Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 98 | 01:36:41
Quote (hump)
Kurt, конкретно к чему у тебя неприязнь? К Япошке или к Васаби?

к япошке

Quote (hump)
Я так полностью поддерживаю варианты с суши, просто нужно заранее позвонить и договориться, узнать средний чек. С радостью сам позвоню, только определитесь со вкусами.

hump, главное выбрать, а договориться и позвонить уж любой сможет dry Сейчас нужны конкретные предложения относительно ресторанов.
hump
Репутация: 81

Сообщение # 99 | 01:52:29
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 100 | 02:03:36
hump, нужно узнавать, возможно ли сдвинуть столики, судя по скринам, это затруднительно.
Я за второй вариант, на Невском уж очень душно dry (всмысле людно)
Сообщение отредактировал Olsiva - Воскресенье, 14 Июн 2009, 02:05:35
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 101 | 02:40:25
Quote (Olsiva)
на Невском уж очень душно

Вот-вот, как я писал раньше, в четверг был на Невском и народу там было и в 22:00 не хило. Не говоря уже, сколько днем (особенно в хорошие дни) туристов на Невском. Сегодня у себя в Петергофе было вообще от них нигде не протолкнутся, туристы заполоняют весь Питер.

hump
Репутация: 81

Сообщение # 102 | 15:54:22
Ещё имеется такой вариант: http://www.elki-palki.ru/addresses/spb/ (есть шведский стол)
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 103 | 17:34:47
Насчет Васаби: я им позвонила, но все упирается в очередной предзаказ. Конечно, если нас будет 7 человек, можно спокойно придти и занять места, но а если после объявления в блоге нас будет 15 и мы всей толпой заявимся туда?

В общем, не знаю: либо искать вариант "попроще", либо действовать на свой страх и риск dry

hump
Репутация: 81

Сообщение # 104 | 18:06:43
Olsiva, Что насчет "Ёлки-Палки"? Вкусы у всех совпадают?
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 105 | 18:22:31
Quote (hump)
Olsiva, Что насчет "Ёлки-Палки"? Вкусы у всех совпадают?

я там не была, и против ничего не имею, предлагаю не на Невском, а на московской Московский пр-т, 175, недалеко от м. Московская smile
hump, как там со столиками, узнавал?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Санкт-Петербург 18 июня. Встреча пользователей (участников форума и пользователей системы)
Поиск: