• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Inkvizitor, Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Если вы заметили в системе баг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:52:59
В программировании баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, сделанных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Источник

Вы нашли баг на сайте (в ПУ, еще где), как сообщить об этом?

1. Обязательно надо сообщить адрес сайта (вставка с помощью кнопки http://)
2. Обязательно надо указать номер сервера, на котором расположен сайт.
3. Обязательно надо сообщить в чём проявляется неисправность, какие ваши действия её вызвали и какие системные сообщения вы получили.
4.Обязательно точно указываете модуль в котором происходит сбой.
5. Если сбой при редактировании материала, обязательно указываете режим редактирования (визуальный редактор, чистый html или вв-коды+html)
6.Желательно скриншот важных деталей.

Заметили грамматическую ошибку в интерфейсе Панели управления?
Пожалуйста, сообщите номер сервера и укажите саму ошибку желательно со скриншотом ошибки.

Перед тем как писать в эту тему десять раз подумайте, не является ли баг воображаемым и не есть ли произошедшее следствием ваших собственных усилий?

Все сообщения не по теме или не содержащие информации по 1-5 пунктам стираются. Все спасибо В РЕПУТАЦИЮ, НЕ засоряйте тему пустыми сообщениями.

Если вы испытываете постоянные проблемы с доступом к сайтам юкоз просьба ознакомиться с этой темой

"Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz.".

Helen4190

Сообщение # 481 | 20:56:18
Цитата $Vladimir$ ()
freeserb, url попал под фильтрацию антиспама. Проблема устранена.

Скажите, как отключить эту вашу фильтрацию? Спам у меня отлично чистят мои модеры, так что мне ваша фильтрация совершенно не нужна. Она не дает моим авторам публиковать вообще что-либо полезное, где содержится хоть какая-то ссылка. Я про сообщения на Форуме, при отправке выкидывает на ваш Конструктор сайтов. Возникает такое чувство, что вы тем самым делаете рекламу своего конструктора. Почему не выкидывает, допустим, на главную моего сайта?
Несколько дней писала в Платную поддержку в ПУ, но я изрядно потрепала только себе нервы, потому что мне пишет какой-то бот или у вас поддержка в неадеквате там совсем? 
Сделайте, пожалуйста, возможность по отключению фильтрации спама. А если она уже есть, то скажите, как мне ее выключить.
kirill_ivanchenko

Сообщение # 482 | 06:35:34
Helen4190, причина в том что с одного ip на Вашем сайте с интервалом несколько секунд публикуют посты с упоминанием данного адреса. Вам необходимо придерживаться интервалов публикаций сообщений на форуме.
Helen4190

Сообщение # 483 | 10:16:05
kirill_ivanchenko, я хочу убрать это ограничение. Как это сделать? Не надо мне сообщать, что и как мы делаем из-за чего происходит блокировка. Сделайте уже вы что-то полезное наконец. И да, ваша версия неверная, потому что я делала всего один единственный пост и меня не пустило, так что тут идет тупо блокировка любых сторонних ссылок, а не из-за мультипоста.
Сообщение отредактировал Helen4190 - Суббота, 26 Окт 2019, 10:19:49
ukroliberty

Сообщение # 484 | 01:26:36
Сайт libertyukr.tk, сервер s54, проблема с админ-баром, возникла после того, как я подключил домен и SSL сертификат. После этого админ-бар начал отображаться всем авторизованным пользователям. При этом права на админ-бар, разумеется, только у группы Администраторов. В чём проблема?
-SAM-

Сообщение # 485 | 03:52:45
Цитата ukroliberty ()
После этого админ-бар начал отображаться всем авторизованным пользователям.
ukroliberty, у вас сайт с поддержкой uID (не локальная база пользователей), соответственно панель инструментов видна для всех авторизованных пользователей (заметьте, что как и здесь на форуме). Почитайте вот это.
Цитата ukroliberty ()
При этом права на админ-бар, разумеется, только у группы Администраторов.
Если вы хотите убрать панель от остальных - права групп проверьте сначала, а после воспользуйтесь этим.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Четверг, 14 Ноя 2019, 04:00:08
Canon_L

Сообщение # 486 | 20:55:20
Цитата -SAM- ()
Если вы хотите убрать панель от остальных

Лучше бы наоборот без геморроя подключили панель управления для всех групп для локальных пользователей. А то тогда UCOZ жестко бился за свой мертворожденный UID, то не давал возможности сайтам с локальными юзерми подключать зарегистрированным пользователям ПУ. Можно было создать отдельную группу и настроить автоперенос, но оставался огромный косяк - если пользователь терял пароль, то при попытке его восстановить выскакивала ошибка - Пароли администраторов и модераторов не высылаются на e-mail... или что-то в подобном роде. Т.е. пользователь модератором не являлся, но из-за подключенной панели пароль он восстановить не мог. Неужели непонятно, что сайтам, которые появились задолго до этого UID, которые с десятками-сотнями тысяч локальных пользователей уже не нужен UID. Непонятно зачем чинить препоны сайтам на тарифах?! Или по факту все закончилось тем, что за 10$ в месяц мы просто покупаем дисковое пространство, а UCOZ за эти деньги больше на нас не работает?!
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: