Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина
Отделено от: Модуль интернет-магазина
Каралина
Сообщений: 126
Репутация: 28

Сообщение # 61 | 10:19:21
На странице магазина у меня выплыл стандартный дизайн. CSS я сохранила и стало все нормально. А вот верхний и нижний контейнер отображается стандарт и в шаблонах тоже стандартный код surprised Это опять надо вручную переделывать?
LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 62 | 11:01:49
Quote (bogdan4eg7978)
LV, Тогда еще бы было хорошо еслиб можно было убирать из "просмотра заказа" строчку (Курс на момент заказа:).

зачем его убирать, наоборот он очень информативен, курс рубля к примеру увеличится и отпускная цена товара будет стоить 4000 рублей , а во вчерашнем (уже оплаченом) заказе этот товар будет стоять 3900 (так как на момент оформления заказа курс был меньше) ... ну вот что б не возникало вопросов почему - курс и отображается

A$K
Сообщений: 42
Репутация: -5
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 11:31:26
Каралина, когда вы сохраняете CSS, то в шаблон автоматически ставится не стандартный css, а тот, что сохранен у вас и лежит в папке /_st/my.css. А если вы меняли стандартный дизайн, при этом не нажали кнопку "Добавить в набор дизайнов" (скрин), то разумеется во всех вновь активированных модулях, включая Интернет-магазин, придется вручную править дизайн.

В нашей стране сажают за бесовские дрыганья, что уж там говорить о чрезмерно активной жизненной позиции...
Каралина
Сообщений: 126
Репутация: 28

Сообщение # 64 | 11:48:47
A$K, спасибо за разъяснения cool

Ещё вопрос...я так поняла, что такой возможности как выбор цвета или размера товара нет? Если нет, то планируется ли это в будущем? cool

LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 65 | 12:04:58
Quote (Каралина)
что такой возможности как выбор цвета или размера товара нет? Если нет, то планируется ли это в будущем?

пока нет, планируется smile

bogdan4eg7978
вобщем... будет так, если в магазине только 1 валюта - курсы вообще отображаться не будут... нигде
а если валют несколько, то курс который был зафиксирован в заказе - будет видеть только администратор магазина, покупателю (рядовому пользователю он отображаться не будет )

podosinovets
Сообщений: 85
Репутация: 9

Сообщение # 66 | 12:05:22
Quote (LV)
курс рубля к примеру увеличится

а импорт курсов автоматический откуда нибудь (чтобы актуальным был) не обсуждается пока? можно, как предложение?

Алексей Артемов
artemov.podosinovets.info
patrik3604
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 67 | 12:13:12
Грамотеи!
Code
<h1>Ваш заказ успешно оформлен</h1>
<p>Номер Вашего заказа: <b>$INVOICE_ID$</b></p>
<p>Просмотреть статус всех Ваших заказов, а так же оплатить их в будущем можно выбрав в меню "Управление" пункт <a href="/shop/invoices">$INVOICES_PAGE_NAME$</a></p>
<?if($PAY_NOW$)?>
<table border=0><tr><td>Сумма к оплате выбранным способом: $INVOICE_TOTAL$</td><td>$PAY_NOW$</td></tr></table>
<?else?>
<p><b>Наш менеджер свяжется с Вами для уточнений деталей оплаты и доставки заказа</b></p>
<?endif?>
<h2>Благодарим что выбрали нас!</h2>

Просмотреть статус всех Ваших заказов, а так же оплатить их в будущем можно (запятая) выбрав в меню
Благодарим (запятая) что выбрали нас!</h2>
bogdan4eg7978
Сообщений: 12
Репутация: -2

Сообщение # 68 | 12:17:43
LV, ну раз так будет то ОК!

Добавлено (18-Сен-2009, 12:17:43)
---------------------------------------------
patrik3604, Это уже придирки, Вы в состоянии сами это изменить и подкоректировать!

patrik3604
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 69 | 12:19:29
bogdan4eg7978, прекрасно понимаю, однако не все такие сообразительные, как я.
LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 70 | 12:19:35
patrik3604, мда существенное замечание к функционалу беты...

Управление Дизайном => Интернет магазин => Сообщение "Заказ оформлен" - пиши что душа пожелает

bogdan4eg7978
Сообщений: 12
Репутация: -2

Сообщение # 71 | 12:24:51
patrik3604, я думаю если человек захочет то найдет где и чего править, или тут спросит!

Добавлено (18-Сен-2009, 12:24:51)
---------------------------------------------
LV, я единственное понять не могу, где править форму которая отсылается на почту при совершении заказа

LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 72 | 12:27:16
Quote (bogdan4eg7978)
я единственное понять не могу, где править форму которая отсылается на почту при совершении заказа

пока нигде, сейчас изменить можно только тему письма в настройках шопа

bogdan4eg7978
Сообщений: 12
Репутация: -2

Сообщение # 73 | 12:28:50
LV, Но в будущем будет?
Зверь
Сообщений: 40
Репутация: 1

Сообщение # 74 | 13:18:35
Как добавить информер интернет магазина на главнуюю

Если б не космос и спутники я б был безработным
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 75 | 13:23:53
Зверь, в общих настройках настраивайте, где При переходе на главную страницу открывать:
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина
Поиск: