Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина
Отделено от: Модуль интернет-магазина
podosinovets
Сообщений: 85
Репутация: 9

Сообщение # 76 | 13:33:34
Quote (uCoz-XPert)
в общих настройках настраивайте

он же не про это спрашивал, вроде, а про информер

Алексей Артемов
artemov.podosinovets.info
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 77 | 13:35:22
podosinovets, изначально в посте не было слова информер.
Зверь, пока такой возможности нету.
podosinovets
Сообщений: 85
Репутация: 9

Сообщение # 78 | 13:42:45
Quote (uCoz-XPert)
изначально в посте не было слова информер.

biggrin ох уж это редактирование постов

Алексей Артемов
artemov.podosinovets.info
Зверь
Сообщений: 40
Репутация: 1

Сообщение # 79 | 14:08:41
uCoz-XPert, понял сенкс бум ждать когда будут =)

Если б не космос и спутники я б был безработным
jazator
Сообщений: 11
Репутация: 26

Сообщение # 80 | 14:31:17
Что-то с правами доступа. Как настроить?
Получается, что зайти в модуль /shop могут только Гости и Администратор. Если пользователь залогинился, то получает стандартное сообщение "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
jazator
Сообщений: 11
Репутация: 26

Сообщение # 81 | 14:34:56
и ещё,
в "Главная » Пользователи » Группы пользователей » Изменить свойства и права группы"
исчез Поиск...
Прикрепления: 3450238.jpg (85.6 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 82 | 14:46:06
Quote
Что-то с правами доступа. Как настроить?
настроек доступа к магазину вообще нигде нет. скорее всего из-за того, что это бетка пока что.
там и в настройке дизайна страниц модуля магазина половины страниц нету
а вот поиск в списке точно пропал

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sportslines
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 83 | 14:57:37
Я роботал с virtuamarte недавно, том тоже много проблем, но вот интересуют несколько вопросов
1) Конфигуратор обработки прайсов в формате MS Excel. где и как оно настраиваецца....например будет ли такое как шаблон импорта, тоесть человек сам выбирает цену...название, категория, валюту и т.п.. приблизительно в Exel так выглядит product_sku^product_name^category_path^product_s_desc^product_price^product_currency^product_publish...

и под ним просто импортируемые товары, импорт достаточно удобен...но всегда возникала втораю проблема....потому как импортировало максимум 100 товаров на самом хосте, тоесть в случае с юкоз надо больше Execution time...а ето увеличение нагрузки на хост...

PS Вещь оочень нужнаю, не может кто нить коротенький мануал написать, и я думаю, что можно взять все лучшее у других и сделать еще лучше smile

podosinovets
Сообщений: 85
Репутация: 9

Сообщение # 84 | 15:15:46
Quote (jazator)
Получается, что зайти в модуль /shop могут только Гости и Администратор

да не, я завел у себя пользователя и зашел, типа, купил что-то. Скорее, у тебя что-то с настройками.

Вопрос такой. Как отслеживается количество товара? или не отслеживается?
С пин кодами - понятно. Запись выделяется в заказе красной строкой и пояснение, что много хочу получить, а как с товаром? Я поставил в поле "Наличие (или дата ожидания товара)" количество 10, а заказал от разных пользователей >10

А можно ли, где категории магазина, отображать ссылку на управление заказами, если они были когда-то. Или в др месте, или есть уже, а я не нашел?


Алексей Артемов
artemov.podosinovets.info
LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 85 | 16:11:07
jazator, в бете магазина, права доступа минимально достаточные smile

пользователь с правами администратор: может добавлять, редактировать товары, управлять заказами других пользователей, менять им статусы, перемещать в архив и т.д.
гости и остальные пользователи: могут только листать страницы магазина, добавлять товары в корзину
любой зарегистрированный пользователь: может оформлять заказы, оплачивать их, просматривать список (историю) всех своих заказов

sportslines, не разобрались с нашим конфигуратором обработчика екселя ? напишите в личку - помогу

а мануал скоро будет

Пророк
Репутация: 10

Сообщение # 86 | 16:50:13
LV, и еще такое предложение может я не прав но в первой строчке должны быть управление категориями и управление товарами тк это тут важнее. Может не прав но это чисто субьективное мнение и сути модуля не меняет а вот с верхним и нижним контейнерами в модуле большая проблема cry

Добавлено (18-Сен-2009, 16:50:13)
---------------------------------------------
http://visitors-abc.ru/ вот простой сайт и вот магазин http://visitors-abc.ru/shop обратите внимание на меню и копирайт wink

jazator
Сообщений: 11
Репутация: 26

Сообщение # 87 | 17:28:33
Quote (Пророк)
права доступа минимально достаточные

согласен, достаточно !!!
Скажите, предусмотрено в установке прав доступа, разрешить пользователям добавлять свои товары?
Например, у меня фотосайт, где много фотографов, хотелось бы, чтобы каждый мог выставить свои фотографии для продажи...! Мечты или реальность?!
Пророк
Репутация: 10

Сообщение # 88 | 17:46:49
Quote (jazator)
Скажите, предусмотрено в установке прав доступа, разрешить пользователям добавлять свои товары? Например, у меня фотосайт, где много фотографов, хотелось бы, чтобы каждый мог выставить свои фотографии для продажи...! Мечты или реальность?!

для бета версии мечты wink тут еще даже настрйоки прав нет а потом можно будет wink
defaultNick4946
Сообщений: 15
Репутация: -2

Сообщение # 89 | 17:58:48
Перенес сайт со znaika.ucoz.ru на znaika.of.by. При открытии вкладки интернет-магазина появляется окно:

SITE NOT FOUND
Сайт "non-registered." не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz

Что делать???

bogdan4eg7978
Сообщений: 12
Репутация: -2

Сообщение # 90 | 18:02:26
defaultNick4946, ждать
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина
Поиск: