Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина
Отделено от: Модуль интернет-магазина
podosinovets
Сообщений: 85
Репутация: 9

Сообщение # 91 | 18:04:19
Quote (jazator)
разрешить пользователям добавлять свои товары?

тогда, кстати, предложение: требуется выгрузка продаж, например, в этот же ексель.
А там потом можно изголяться как хочем - в бух прогу загонять, расчитываться с поставщиками и...

Алексей Артемов
artemov.podosinovets.info
kydapodatsya
Сообщений: 2
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 18:05:41
Настройки модуля:
До первой попытки загрузить файл. После того как файл скачается, время жизни ссылки автоматически сократиться до 5 минут начиная с момента первой загрузки
Надо вот так:
До первой попытки загрузить файл. После того, как файл скачается, время жизни ссылки автоматически сократиться до 5 минут, начиная с момента первой загрузки

Размеры (ширина/высота в пикселях) для привью изображения товара:
Надо:
Размеры (ширина/высота в пикселях) для превью изображения товара:

Если название товара при отображении в корзине превысит указанное количество символов, оно будет сокращенно с дописыванием троеточия
Надо:
Если название товара при отображении в корзине превысит указанное количество символов, оно будет сокращено с дописыванием троеточия

Способ соблюдения пропорций изображения при нарезке привью и иконок:
Надо:
Способ соблюдения пропорций изображения при нарезке превью и иконок:


www.vopros.ucoz.ru - Сайт-помощник системы Ucoz
Сообщение отредактировал kydapodatsya - Пятница, 18 Сен 2009, 18:12:01
podosinovets
Сообщений: 85
Репутация: 9

Сообщение # 93 | 18:07:47
Да, еще при загрузке прайса необходим какой-то индикатор и кнопку отмены загрузки, повтора...
а то сейчас подсунул ему файл - непонятно состояние, буду выходить из панели и снова заходить в нее

Алексей Артемов
artemov.podosinovets.info
Зверь
Сообщений: 40
Репутация: 1

Сообщение # 94 | 18:09:45
defaultNick4946, поробуй востановить Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов Интернет магазин > Главная страница магазина Жми на !!!Восстановить стандартный шаблон!!!

Если б не космос и спутники я б был безработным
v135
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 95 | 18:40:25
Предложение - добавить в конфигуратор следующее:
- На складе (удобно будет отслеживать кол-во, если будет работать автоматическое списание уже купленных позиций)
- Тэг META keywords
- Тэг META description
- Вес (очень нужен, например для фасованного чая, кофе и т.п.)
LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 96 | 18:56:03
v135, принимается

только без мета тегов wink они автоматом будут формироваться по содержимому страницы товара

YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 97 | 19:15:21
К слову, о мета-тэгах: на главной странице модуля название одного и того же товара повторяется в description несколько раз (видимо, из-за того, что товар попадает сразу в несколько подразделов: Популярные, Бестселлеры и Новинки). Смотрится не здорово, да и поисковики такое дублирование не очень одобряют. Плюс список товаров, наверное, стоилОило бы чем-то отделить в описании от названия категории (скажем, двоеточием).
Ну и, конечно, в мета-тэгах хотелось бы иметь не только description, но и keywords.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
mazila
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 98 | 19:51:25
А как, например, продать файл более 15 мбайт.
Куда ссылу депозитовскую на него ставить?
В поле загрузить файл пробовал, появляется непонятный 2.noext
который ничего не весит и после скача я его не могу нигде найти
v135
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 99 | 19:57:19
еще хотелось бы добавить работу с купонами (чтобы покупателю, например, за объем или по акции давался купон со сроком действия в 1-3 месяца. И он бы мог его активировать и получить либо скидку, либо товар при следующей покупке)

В самом интернет-магазине можно сделать на стратовой странице место для описания самого магазина и его особенностей (например, на нашем сайте нужно развести оптовых покупателей и частников. Удобно было бы сразу их сориентировать и направить в разные разделы магазина)

Еще - будет ли опция "Сравнить товары"?

Добавлено (18-Сен-2009, 19:57:19)
---------------------------------------------
скажите, будет ли авторассчет доставки Почтой России? (в привязке расценок к городу-отправителю)

Пророк
Репутация: 10

Сообщение # 100 | 19:57:58
Quote (v135)
Еще - будет ли опция "Сравнить товары"?

Хоть бы обьяснил что она значит wink
crysis007
Сообщений: 5
Репутация: 4

Сообщение # 101 | 20:02:45
активировал модуль. впечатлят =) нестандартно всё, оригинально, в сравнении с отсальными модулями. и в ПУ куча всего. хотел немного потестировать его с другом (в группе "проверенные"). ему выдаётся сообщение "вы не можете просматривать данную страницу". я хотел это поправить в настройках групп - там вообще интернет-магазина нет. думаю, обязательно надо сделать это
Пророк
Репутация: 10

Сообщение # 102 | 20:16:40
crysis007, в нем нестандартно только минимум 150 багов)))) wink
mazila
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 103 | 20:18:01
Я хочу чтобы в моем магазине могли добавлять товары, например, проверенные пользователи(после заполнения паспортных данных и места жительства и тд), т.е. продавцом были бы не только администраторы.
И у каждого был бы свой личный кабинет для управления своими товарами.(Администратор имеет доступ ко всем)
И для них способ оплаты чтоб был всегда наличный(при получении).

Если что, подскажите как это сделать...

podosinovets
Сообщений: 85
Репутация: 9

Сообщение # 104 | 20:25:21
Quote (v135)
будет ли опция "Сравнить товары"?

Quote (Пророк)
Хоть бы обьяснил что она значит

чтобы сравнивать - надо одинаковое описание товара, т.е. одинаковые параметры, например: вес, цвет, размер экрана, назначение и т.п.
Т.е. тогда для товара или группы товаров в карточку надо вносить не только вес, но и др.характеристики

а "сравнить" - это просто. добавляешь (помечаешь) для сравнения несколько, например, телефонов, жмешь сравнить - получаешь сводную таблицу с выбранными телефонами. Обычно, до 5 шт, чтоб не очень большая таблица была

Добавлено (18-Сен-2009, 20:25:21)
---------------------------------------------

Quote (mazila)
хочу чтобы в моем магазине могли добавлять товары, например, проверенные пользователи

народ, подождали бы с группами пока. Мысль хорошая, тока надо что есть хоть протестить и до ума довести biggrin

Алексей Артемов
artemov.podosinovets.info
jazator
Сообщений: 11
Репутация: 26

Сообщение # 105 | 20:28:42
Quote (mazila)
А как, например, продать файл более 15 мбайт.

поддерживаю !!! мы планируем продавать фотографии, большинство файлов psd (фотошоп) перевешивают разрешённые 15Мб... попробовал закачать, страница висит без движения, анимация крутится, что идёт закачка...
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина
Поиск: