Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Вопросы по использованию услуги PHP (Описание темы)
Вопросы по использованию услуги PHP
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:29:10
В данной теме Вы можете задавать вопросы, касающиеся использования PHP.

Вопросы по оплате и подключению PHP Вы можете задать в следующей теме: https://forum.ucoz.ru/forum/47-37334-1
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 256 | 18:02:39
Quote (Lipovan)
1. я плачу не 3, 9 $

Зачем?

Quote (Lipovan)
вы не находите?

Не нахожу. Что за математика из детского сада? Для сравнения нужно привести все данные, а не получить число 200 и кричать что это много.

Quote (Lipovan)
Гораздо дешевле 1 раз заплатить за скрипт

Скрипт вам поменяется только стандартные надписи, размещать тексты и вести нормальную англоязычную версию Вы не сможете. Да и добавлять в массив js файла замены - не лучшая идея. Про индексацию я молчу, ее естественно не будет.

Quote (Lipovan)
2. хостинг за 10$/год обычно имеет ОЧЕНЬ ограниченное дисковое пространство что меня ни как не устраивает. Понимаете о чём я!?

Не понимаю. Я не знаю ни ваш сайт, ни его потребности, ни расходуемое пространство.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Lipovan
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 257 | 18:11:31
Я же вам и написал что я понял всё это и так же написал, почему меня не устраивает переход. Зачем вы мне сейчас тут расписываете? не пойму?
Внеземной@разум
Сообщений: 84
Репутация: -16
Уровень замечаний:

Сообщение # 258 | 14:56:44
Кто знает,реально ли сделать на ucoz авторизацию,через социальные сети? Нашел сайт,где вроде это описывается, однако непонятно откуда взялся раздел uAuth, где его найти или это не у всех на сайтах так можно делать?
Зашел на демонстрационный сайт,чтобы проверить как это все работает и ничего не работает. Не понимаю, за что человек получил 1000$

Я с таким же успехом с мог бы войти на сайт Loginza и просто вставить скрипт от туда и больше ничего не делать,результат был бы одинаковым. Наверное после этого мне можно было бы тоже просить деньги за скрипт.:))

Хочешь поблагодарить или наказать кого нибудь? Тогда воспользуйся РЕПУТАЦИЕЙ не нужно писать об этом на форуме.
Сообщение отредактировал Внеземной@разум - Пятница, 10 Фев 2012, 15:24:01
Внеземной@разум
Сообщений: 84
Репутация: -16
Уровень замечаний:

Сообщение # 259 | 15:24:08
Оплатил пакет разработчик,все работает.Только никак не могу понять. Как войти в этот php-сервер?
Пробовал сдедалть так: http://www.mrbessonov.com/php/uAuth/install.php
и мне пишут: ({"SCRIPTDATA":"","ERROR":"Could not find script location"})

Добавлено (24-Фев-2012, 15:24:08)
---------------------------------------------
При создании аккаунта автоматически создается директория scripts, где эта директория? Ничего не создалось.


Хочешь поблагодарить или наказать кого нибудь? Тогда воспользуйся РЕПУТАЦИЕЙ не нужно писать об этом на форуме.
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 260 | 15:36:35
Внеземной@разум, При оплате пакета и включения PHP в файловом менеджере должна появится папка scripts, в нее кидай папку со скриптом uAuth которую скачал с примера, дальше http://www.mrbessonov.com/php/uAuth/install.php

Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 261 | 15:40:24
Ministr, не в файловом менеджере, а в аккаунте для загрузки PHP-скриптов, к которому необходимо подключаться по FTP.
Внеземной@разум, читайте внимательно тему //forum.ucoz.ru/forum/47-37335-1 — первые пункты.
Внеземной@разум
Сообщений: 84
Репутация: -16
Уровень замечаний:

Сообщение # 262 | 15:52:42
G-XPert,я все понимаю,что в аккаунте для загрузки PHP-скриптов, к которому необходимо подключаться по FTP.
Загрузка PHP-скриптов осуществляется по FTP соединению. Подключаться необходимо по данным предоставленным в окне «PHP детали»
Где данные взять для подключения это я понял,а куда их вводить вот в чем вопрос. Вы там не умеете объяснть, это ужас какой то,ничего непонятно из написанного.

Хочешь поблагодарить или наказать кого нибудь? Тогда воспользуйся РЕПУТАЦИЕЙ не нужно писать об этом на форуме.
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 263 | 15:54:33
Quote (Внеземной@разум)
G-XPert,я все понимаю,что в аккаунте для загрузки PHP-скриптов, к которому необходимо подключаться по FTP.
Загрузка PHP-скриптов осуществляется по FTP соединению. Подключаться необходимо по данным предоставленным в окне «PHP детали»
Где данные взять для подключения это я понял,а куда их вводить вот в чем вопрос. Вы там не умеете объяснть, это ужас какой то,ничего непонятно из написанного.




FTP клиент

Внеземной@разум
Сообщений: 84
Репутация: -16
Уровень замечаний:

Сообщение # 264 | 15:54:45
После загрузки PHP-скрипта в папку scripts Где жэта мифическая папка scripts тоже не понятно.

Хочешь поблагодарить или наказать кого нибудь? Тогда воспользуйся РЕПУТАЦИЕЙ не нужно писать об этом на форуме.
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 265 | 15:56:43
Quote (Внеземной@разум)
После загрузки PHP-скрипта в папку scripts Где жэта мифическая папка scripts тоже не понятно.


Подключитесь через FTP клиент увидите.

Внеземной@разум
Сообщений: 84
Репутация: -16
Уровень замечаний:

Сообщение # 266 | 16:00:24
Ministr,и к чему это?:)) Я это и так вижу,я не знаю куда вводить эти данные,повторяю еще раз.

Добавлено (24-Фев-2012, 16:00:24)
---------------------------------------------
Ministr, непонимаю блин кого слушать,один говорит,через FTP клиент,другой G-XPert что не надо,через через FTP клиент, вы уж сговоритесь там вместе как нибудь,чтобы ваши ответы не отличались друг от друга.
Кроме того,в FTP клиенте у меня нет никакой мифической папки scripts

Хочешь поблагодарить или наказать кого нибудь? Тогда воспользуйся РЕПУТАЦИЕЙ не нужно писать об этом на форуме.
Сообщение отредактировал Внеземной@разум - Пятница, 24 Фев 2012, 16:01:05
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 267 | 16:06:28
Quote (Внеземной@разум)
Ministr,и к чему это?:)) Я это и так вижу,я не знаю куда вводить эти данные,повторяю еще раз.

Добавлено (24-Фев-2012, 16:00:24)
---------------------------------------------
Ministr, непонимаю блин кого слушать,один говорит,через FTP клиент,другой G-XPert вы уж сговоритесь там вместе как нибудь,чтобы ваши ответы не отличались друг от друга.
Кроме того,в FTP клиенте у меня нет никакой мифической папки scripts


biggrin я ошибься когда написал что он scripts находится в файловом менеджере, G-XPert дело сказал и ссылку кинул, в теме заголовка подробно написано что и как, а я тебе написал это к тому что там написано использовать FTP клиент нужно использовать и примеры клиентов: CuteFTP, FTP Commander и т.д. По сути FTP клиент это тот же самый менеджер файлов, тебе надо скачать сначала его, настроить и подключиться к своему сайту где и будет папка scripts

Добавлено (24-Фев-2012, 16:06:28)
---------------------------------------------
G-XPert, наоборот меня поправил что нужно подключение к аккаунту через FTP

Quote
Ministr, не в файловом менеджере, а в аккаунте для загрузки PHP-скриптов, к которому необходимо подключаться по FTP.

Внеземной@разум
Сообщений: 84
Репутация: -16
Уровень замечаний:

Сообщение # 268 | 16:06:45
Инструкция по установке скрипта:

1) Загрузите папку uAuth на PHP-сервер, в папку scripts

Внимание вопрос.: Где PHP-сервер???

Хочешь поблагодарить или наказать кого нибудь? Тогда воспользуйся РЕПУТАЦИЕЙ не нужно писать об этом на форуме.
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 269 | 16:09:19
По порядку:
1. Скачай и настрой FTP клиент, можешь воспользоваться этой темой - //forum.ucoz.ru/forum/33-8027-1

Например вот этот: filezilla.ru

Сообщение отредактировал Ministr - Пятница, 24 Фев 2012, 16:10:26
Внеземной@разум
Сообщений: 84
Репутация: -16
Уровень замечаний:

Сообщение # 270 | 16:13:53
Кажется начинаю понимать.Вот, а трудно было написать сразу так,
Чтобы получить доступ к PHP-серверу,вам требуется скачать CuteFTP, FTP Commander и т.д и ввести свои данные FTP host: s2000.ucoz.net
FTP login:
FTP password: указанный вами пароль для FTP
и там все настраивать.

Что так сложно было написать,все у вас через ...

Кроме того, скачал CuteFTP ввел host: s2000.ucoz.net ну и свой логин с паролем,но вот проблема.Не подлючается.

Добавлено (24-Фев-2012, 16:13:53)
---------------------------------------------
Quote (Ministr)
Например вот этот: filezilla.ru

Попробую его сейчас.

Хочешь поблагодарить или наказать кого нибудь? Тогда воспользуйся РЕПУТАЦИЕЙ не нужно писать об этом на форуме.
Сообщение отредактировал Внеземной@разум - Пятница, 24 Фев 2012, 16:14:11
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Вопросы по использованию услуги PHP (Описание темы)
Поиск: