Модератор форума: o_Lisovenko, JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Инструменты и софт для вебмастера » Работа с почтовым сервисом Яндекс.Почта (как создать ящик @mysite.ru)
Работа с почтовым сервисом Яндекс.Почта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:14:34
Вопрос заведения красивого почтового ящика вида @mysite.ru всё более и более актуализируется. И сейчас такую возможность предлагает реализовать Яндекс, а именно новые технологии Яндекс.Почты.

Приведу инструкция создания почтового ящика name@yousite.ru при помощи Яндекс.Почты. В процессе повествования я буду сопровождать текст скриншотами для лучшего восприятия материала. Весь процесс опишу по шагам:

Шаг 1. Зайдите на страницу Яндекс.Почты для домена. В самом низу в специальное поле введите имя Вашего сайта (Ваше доменное имя), например, promultiki.ru, и нажмите Подключить домен:

На этой же страницы ниже появятся новые инструкции.

Шаг 2. Для подтверждения Вашего владения доменом в корневой каталог Вашего сайта загрузите указанный в приведённой инструкции файл:

После этого нажмите на Подключить домен.

Шаг 3. В Панели управления Вашего сайта войдите в раздел Перенос домена, а затем кликните по пункту Редактировать записи домена в РЕЖИМЕ ЭКСПЕРТА. Далее Вам нужно работать с частью открывшейся страницы, озаглавленной Изменяемые записи. Необходимо заполнить одну из пустых строк. Для этого в поле столбца Поддомен введите символ @; в выпадающем списке столбца Тип выберите MX; в поле столбца Значение введите 10 mx.yandex.ru. (точка в конце обязательна!):

Затем внизу страницы нажмите кнопку Сохранить.

Шаг 4. Теперь Вам остаётся лишь дождаться, когда изменения вступят в силу. Наберитесь терпения - на это может потребоваться до 6-и часов. Как только это произойдёт, на странице Мои домены Яндекс.Почты Вы увидите зелёную надпись Домен подключён:

Теперь Вы можете непосредственно из интерфейса страницы подключённых доменов, создавать почтовые ящики. Обратите внимание, что на данный момент Яндекс.Почта позволяет создать до 100 почтовых ящиков в Вашем домене.

PS Обращаю Ваше внимание на тот факт, что все вышеописанные действия на сайте Яндекс.Почты выполняются только после Вашей авторизации на сайте yandex.ru.

© Giryaev.com (Инструкция скопирована из блога)
Прикрепления: 4553073.jpg (10.3 Kb) · 9435622.jpg (24.3 Kb) · 2127662.jpg (15.2 Kb) · 9146784.jpg (3.2 Kb)
Сообщение отредактировал Денис_Гиряев_ - Суббота, 28 Ноя 2009, 17:18:52
Утеляндио
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 136 | 23:39:24
издевательсво какое-то,установил @мойсайт.домен.yandex.ru и оно конечно всё сделало за несколько секунд,но переадресовало на страницу со всеми адресами с прошлого имэил.mail.narod.ru,больше ничего нет.
admin-nevyansk
Сообщений: 36
Репутация: 11

Сообщение # 137 | 10:14:43
Господа, добрый день!

Решил перевести почту для пользователей на Яндекс, и столкнулся с проблемой свободной регистрации пользователей в Яндекс.Почте(встроенную Яндекс пару месяцев назад отключил), возможно сделать через API. Кто делал, поделитесь соображениями...
arik-marg
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 138 | 22:24:02
Народ как сделать свободной регистрации пользователей в Яндекс почту для пользователей моего сайта?
admin-nevyansk
Сообщений: 36
Репутация: 11

Сообщение # 139 | 10:09:49
Quote (Erbaceo)
Народ как сделать свободной регистрации пользователей в Яндекс.Почту для пользователей моего сайта?

через API, яндекс же написал...
Только вот как сделать так, чтобы это все работало и токены не спалить - это задача та еще
krype
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 140 | 13:18:28
Как мне сделать MX-записи на домен (пример) domain.domain.ru ?
в самом разделе : Перенос домена пишет Домен не паркуется на серверах uCoz (прикреплен путем указания IP-адреса).
а об настройках MX-записи ничего нет.
Постил тут так как не нашел ответа на свой вопрос.

Добавлено (06-Дек-2011, 13:18:28)
---------------------------------------------
кто то может дать ответ?

Xruner
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 141 | 20:47:23
Спасибо за помощь у меня всё вышло wink

_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 142 | 15:06:43
Народ подскажите как нормально сделать почту для сайта!!! Что бы могли регаться и входить в почту!
Сообщение отредактировал _CrySiS_ - Воскресенье, 04 Мар 2012, 15:06:48
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 143 | 15:57:43
_CrySiS_,
Quote (_CrySiS_)
Народ подскажите как нормально сделать почту для сайта!!! Что бы могли регаться и входить в почту!

Работа с почтовым сервисом Яндекс.Почта (как создать ящик @mysite.ru)
...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 144 | 17:32:01
Такой вопрос - как сделать нормальную форму регистрации почты.У меня стоит но пишет что "Ошибка Отправка" .Писал в яндекс пишет что нужно делать через API !
Сообщение отредактировал _CrySiS_ - Воскресенье, 04 Мар 2012, 17:32:12
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 145 | 19:51:47
_CrySiS_,
Quote (_CrySiS_)
Такой вопрос - как сделать нормальную форму регистрации почты.У меня стоит но пишет что "Ошибка Отправка" .Писал в яндекс пишет что нужно делать через API !

Нужно делать через API...
... По моему, всё понятно.
Если что - API Яндекс.Почты для доменов — API Почты для доменов

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Воскресенье, 04 Мар 2012, 19:53:39
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 146 | 18:34:25
fflesh, Так я просто не понимаю что и как там делать.Вот и спрашиваю что бы сделать все правильно
ges
Сообщений: 36
Репутация: -2

Сообщение # 147 | 20:18:35
Денис_Гиряев_, Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, Подключение домена: в google платно или бесплатно?
Просто я где то месяц назад, по вашем инструкциям здесь на форуме нашел как подключить домен в google
чтоб получить почту для своего сайта www.avtoremont22.ru , все сделал
по путем получил вот эту support@avtoremont22.ru , до 19.052012 работал отлично,
теперь при входе в google adsense, google adwords, пишет вот такую ошибку

[color=red]Эта служба недоступна

Данная служба недоступна для avtoremont22.ru. Подробнее о продуктах Google, которые можно использовать с support@avtoremont22.ru ...

Вы использовали этот продукт с другим аккаунтом Google? Выйдите из текущего аккаунта Google, после чего войдите в нужный аккаунт.


И с почту не смогу сообщение отправить , а принят принимает .

Вчера на другую свою почту получил сообщение вот эту типа бесплатный период закончился!
это же бесплатно, как такого можно быт

Вы ездите. Мы ремонтируем.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 148 | 20:53:34
ges,
Quote (ges)
Подробнее о продуктах Google, которые можно использовать

Логично после такого сообщения обратиться именно туда ГДЕ вам предоставляют данную услугу. То есть в Google.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
arik-marg
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 149 | 22:10:00
Selena, Здравствуйте, помогите плиз, у меня проблема с сайто, долго грузиться и не открывается, не пойму в чем проблема.

Добавлено (31-Май-2012, 22:10:00)
---------------------------------------------
Забыл, вот ссылка на сайт http://www.franko-shoes.com/

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 150 | 03:25:18
Тут был ни раз вопрос, как сделать возможность создания почтовых ящиков пользователями. С помощью API яндекса и PHP можно сделать, но только как зашифровать токен? Ведь если его узнают, то могут воспользоваться им в собственных целях, на джумле есть плагин под это дело, некоторые хостинги интегрировали почту для домена, в общем-то интеграция на uCoz был бы самый лучший вариант. Суппорт яндекса, на мой вопрос о возможности регистрации ящиков через их сервис (т.е. непосредственно на их сайте, как это у гугл), ответил, что на данный момент такой возможности нет, но вроде как они подумают над этим. Может и правда чего надумают...
Сообщение отредактировал Komoff - Пятница, 29 Июн 2012, 03:25:39
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Инструменты и софт для вебмастера » Работа с почтовым сервисом Яндекс.Почта (как создать ящик @mysite.ru)
Поиск: