Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 901 | 17:49:03
Eleazara, вам был дан ответ в службе поддержки. Изначально вами был предоставлен неполный скриншот, по которому невозможно было определить проблему. Вопрос передан специалистам. По вопросу списания средств, ответ также в вашем обращении.
Eleazara
Сообщений: 78
Репутация: 23

Сообщение # 902 | 18:53:21
Цитата Aneta ()
вам был дан ответ в службе поддержки.
Спасибо.

Цитата Aneta ()
Изначально вами был предоставлен неполный скриншот, по которому невозможно было определить проблему.
Мне кажется далеко не в этом. Почему тех. поддержка узнав, что я пишу имя на кириллице сразу не сообщила, что нужно писать на латинице, и ответила, что проблема в моем браузере. Спустя двое суток порекомендовала писать данные на латинице, самостоятельно написав ФИ с заглавной. И еще позже сказала, что с заглавной писать нельзя, все нужно писать нижним регистром.

Я еще месяц назад была уверена, что проблема именно в двойной фамилии с дефисом, и ваша форма технически не предполагает таких вариантов. Но оператор убеждает меня, что проблема не в этом, придумывая мне занятия, тратя моё время. Что, кстати, приносит мне материальный ущерб. Теперь мой вопрос ушел на рассмотрение специалистам и как скоро проблема будет решена я не знаю.

Цитата Aneta ()
По вопросу списания средств, ответ также в вашем обращении.

Я конечно понимаю, что система списания автоматизирована. Но это очень плохо, что компания списала деньги и только потом решила разобраться чьи это деньги и за какую услугу они были списаны. Это ведь не я произвела платеж, который вы не увидели, а ваша компания взыскала деньги согласно назначению платежа. Надеюсь на оперативность сотрудников вашей бухгалтерии.

В последнее время я очень разочарована системой, и финансовыми реформами в частности.
Даже сам факт того, что обращаясь в тех. поддержку по вопросам "я не могу оплатить вашу услугу", с меня списывают бонусы за обращения. Как будто это моя проблема, а не ваша.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 903 | 19:09:31
Eleazara, ваш вопрос будет решён. Пожалуйста, ожидайте.
sim_emrom
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 904 | 15:58:20
Прошу помощи!
Только начал работу над сайтом, сильно мешала реклама посередине. Решил оплатить пакет Минимальный. Оплата картой, всё прошло нормально, в панели написано, что услуга активна, а изменений на сайте никаких.


Как быть? Ведь должен был исчезнуть этот баннер и появиться маленький в самом низу?
Прикрепления: 2242608.jpg (223.2 Kb)
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 905 | 16:01:30
sim_emrom, передано специалистам и в ближайшее время будет устранено.
sim_emrom
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 906 | 16:09:43
koza4ello, спасибо! Вскоре после вашего ответа реклама исчезла.
snake2322
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 907 | 18:49:40
Здравствуйте ! Сегодня оплатил пакет базовый, но реклама не пропадает. помогите пожалуйста
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 908 | 19:34:12
snake2322, пожалуйста, адрес сайта укажите.
houserock
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 909 | 01:49:58
Здравствуйте ! Та же проблема, оплатил пакет базовый, баннер сбоку пропал, но появился внизу из трех блоков. Сайт bikenow.ru

bikenow.ru
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 910 | 10:54:48
houserock, для вашего сайта оплачен пакет услуг "Минимальный", а не пакет "Базовый", в котором в нижней части сайта выводится уменьшенный рекламный баннер.
FACTORY
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 911 | 11:28:54
Добрый день!
Я купил пакет платных услуг за 9.99$/мес, оплатил сразу за 12 мес (Заказ № 16011674 (27.09.2014 19:33)). Согласно условиям, при оплате за 12 мес и более, бесплатно (как БОНУС) получаю один премиум шаблон и Промо-код Google AdWords.
Но, к сожалению, я не получил ни шаблон ни промо-код. А также не понятно, каким образом я должен получить шаблон и промо-код на e-mail или пришлют ссылку либо смс??? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Помогите воспользоваться этими БОНУСАМИ wink
мой сайт http://factoryn.ucoz.ru/
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 912 | 11:37:52
FACTORY, для получения премиум-шаблона и промо-кода, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через панель управления сайтом в "Помощь" - "Служба поддержки".
nd131
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 913 | 15:07:10
Оплачен пакет "Оптимальный" для сайта kurokam.ru (заказ 70020238). При этом рекламный баннер и копирайт показываются на сайте. Заказ значится, как ожидающий активации, но не по этим частям пакета, а по увеличению дискового пространства. Посетители сайта видят рекламные баннеры, хотя мною ОПЛАЧЕНО ИХ ОТСУТСТВИЕ. Обращения в службу поддержки, как бонусное, так и оплаченное остаются без ответа
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 914 | 15:35:17
nd131, вам был дан ответ службой поддержки.

Цитата
Заказ №70020238 активируется автоматически после завершения срока действия заказа №70019061 (Расширение дискового пространства).
Либо Вы можете заказ №70019061 отменить для активации пакета "Оптимальный" в
Панели управления: "Платные услуги" - "Оплаченные заказы".
Неиспользованные средства будут возвращены на лицевой счет Вашего сайта.
dionisiy13
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 915 | 17:56:53
http://south-park.su/ сегодня автоматически сняло 3,09 $ в оплаченных заказах его нету, прошу разобраться
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Поиск: