Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


aupair-karelia
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 961 | 20:48:11
webanet,
я оплачиваю картой, с меня не спишут сумму дважды (старую и новую)?

Добавлено (12 Ноя 2014, 20:48:11)
---------------------------------------------
Ваша система пишет:
Общая сумма без учета лицевого счета: $17.97
На лицевом счете: $16.00
Общая сумма: $17.97

И при попытке оплатить, у меня с карты списывается полная сумма, а не недостающая. Как исправить ситуацию? Или с лиц.счета мне на карту деньги возвращаются?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 962 | 20:52:46
aupair-karelia, нет. с лицевого счета не возвращаются. у вас уже достаточная сумма для оплаты базового
картой напрямую только полную сумму пакета. а докинуть на лицевой можно так


нажмите на пополнение лицевого счета и уже из предложенных вариантов выбирайте
но у вас уже достаточно средств
Прикрепления: 4760686.jpg (30.8 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
aupair-karelia
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 963 | 21:04:17
webanet, да, спасибо, уже разобралась с этим вопросом, но теперь, к сожалению, не проходит оплата с вашего сайта по карте с этой страницы сайта, на которую вы дали ссылку. Там, я так понимаю, только один выбор в моем случае (по карте) - ДеньгиOnline (RUB). При оплате со станицы при выборе пакета услуг никаких проблем не возникло.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 964 | 21:09:09
aupair-karelia,
Цитата
но теперь, к сожалению, не проходит оплата с вашего сайта по карте с этой страницы сайта
подробнее. что не получается. на каком шаге возникают трудности или ошибки?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
aupair-karelia
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 965 | 21:14:28
Цитата webanet ()
подробнее. что не получается. на каком шаге возникают трудности или ошибки?
выбираю: Пополнение лиц счета - ДеньгиOnline (RUB) (поскольку в др способах оплаты нет возможности оплатить с моей банковской карты) , сумма 1,97$ - оплата с карты visa...- заполняю данные карты и...... "извините, произошел сбой.... если ошибка повторится, сообщите...."
Ошибка повторяется постоянно. оплата не проходит.

Пришлось оплатить с лиц счета только 1 мес базового, т.к. на 3 мес не хватает суммы 1,97.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 966 | 21:17:02
aupair-karelia, сделайте скриншот ошибки и обратитесь в бесплатную службу поддержки из панели управления сайтом. тема "проблемы с оплатой" опишите свои действия каждый шаг и приложите скрин ошибки

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
aupair-karelia
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 967 | 21:20:54
webanet, теперь, чтобы оплатить еще 2 мес базового, нужно будет сначала дождаться , пока закончится срок в 1 мес уже оплаченного и только потом продлить? Или можно будет пополнить сумму, если платеж пройдет, и "добрать" эти 2 мес? (как всё сложно!) sad
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 968 | 21:23:51
aupair-karelia, когда закинете на лицевой недостающее оплачивайте с лицевого ещё на три или один месяц. услуга встанет в список оплаченных, но будет неактивна пока не закончится первая услуга, а как закончится автоматом запустится и вам ничего не нужно будет делать. но сейчас или на один месяц или на три. выбирайте

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
aupair-karelia
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 969 | 21:25:07
webanet, всё понятно, спасибо за помощь! smile
Grey1642
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 970 | 14:18:43
Главная » Оплаченные заказы » Заказ № 16021599 (17.11.2014 05:07) оплата(QIWI) прошла,магазин не работает.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 971 | 01:01:02
Grey1642, Укажите, пожалуйста, адрес проблемного сайта.
Grey1642
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 972 | 13:25:03
Цитата Irina_M ()
Grey1642, Укажите, пожалуйста, адрес проблемного сайта.
zuzu.ucoz.org
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 973 | 14:34:18
Grey1642, оплаченный вами Пакет услуг "Минимальный" не включает в себя абонементную плату за использование Интернет-магазин
Grey1642
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 974 | 16:35:05
$Vladimir$, Спасибо!Был невнимателен.
Molot2395
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 975 | 22:34:05
Добрый вечер!
Пытаюсь отменить оплаченный пакет услуг "Базовый" для того, чтобы активировался также оплаченный (но позже) пакет "Магазин".
Но при отмене появляется запрос ответа на секретный вопрос. Однако я никакого секретного вопроса при регистрации не задавал. В форме отмены сам вопрос не написан! КАК Я МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, КОТОРОГО НЕТ? Скрин ниже.
Писал в службу поддержки - просят предоставить паспорт. Я перевожу Вам личные деньги, теряю свои личные деньги из-за простоев, но не настолько доверяю, чтобы высылать скан своего паспорта!

Прошу оказать содействие.

Прикрепления: 3041358.jpg (66.4 Kb)
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Поиск: