Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1021 | 03:06:48
Цитата webanet ()
никто никого душить ничем не будет

Не будет? Две огромных рекламных баннера на каждой странице сайта? А через год сколько будет? Три? Пять?
Да не уж - всё. Даже сайты которые я до сих пор опачивала - больше не будут оплачиваться.
Чтоб я повелась на такой грубый шантаж? Не дождетесь.
Придется перетаскиваться в другое место, давно нужно было это сделать по идее.
А вас такое отношение к клиентам которые вам деньги платят, до добра не доведет - загнётесь и никакие наценки не помогут.
Да и черт с вами.
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 1022 | 03:25:23
Цитата Diana7970 ()
А через год сколько будет? Три? Пять?Да не уж - всё. Даже сайты которые я до сих пор опачивала - больше не будут оплачиваться.
Чтоб я повелась на такой грубый шантаж? Не дождетесь.
будут нормальные (платные) сайты, с (наконец-то) уверенно платным хостингом.
и юКоз скажет - поиграли в "дочки-матери" - будет как у всех

Добавлено (04 Сен 2014, 03:25:23)
---------------------------------------------

Цитата Diana7970 ()
А через год сколько будет? Три? Пять?Да не уж - всё. Даже сайты которые я до сих пор опачивала - больше не будут оплачиваться.
Чтоб я повелась на такой грубый шантаж? Не дождетесь.
будут нормальные (платные) сайты, с (наконец-то) уверенно платным хостингом.
и юКоз скажет - поиграли в "дочки-матери" - будет как у всех

Старый конь ничего не испортит.
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1023 | 09:23:44
Нормально может быть у порядочных людей. Юкоз понятия не имеет что это значит в принципе.
Если хотите поговорить то тут флудилка есть, если что.
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 1024 | 10:33:55
Цитата Diana7970 ()
Нормально может быть у порядочных людей. Юкоз понятия не имеет что это значит в принципе.

Diana7970, у тебя есть принципы?
я просто не понимаю, как можно обвинять в непорядочности людей, которым просто надоело быть "добрыми самаритянами"
ты хоть школу посещала - уже с третьего класса учат басни Крылова - это про сыр и ворон всяких... про лису... про виноград

чем больше бьешь, но не по темю - по карману - тем непорядочней становишься...
парадокс
smile

ведь чего проще - всё и всегда делать бесплатно, и получать моральное удовольствие - делясь им со всеми

Добавлено (04 Сен 2014, 10:24:20)
---------------------------------------------

Цитата Diana7970 ()
Нормально может быть у порядочных людей. Юкоз понятия не имеет что это значит в принципе.

Diana7970, у тебя есть принципы?
я просто не понимаю, как можно обвинять в непорядочности людей, которым просто надоело быть "добрыми самаритянами"
ты хоть школу посещала - уже с третьего класса учат басни Крылова - это про сыр и ворон всяких... про лису... про виноград

чем больше бьешь, но не по темю - по карману - тем непорядочней становишься...
парадокс
smile

ведь чего проще - всё и всегда делать бесплатно, и получать моральное удовольствие - делясь им со всеми

Добавлено (04 Сен 2014, 10:31:25)
---------------------------------------------

Цитата Diana7970 ()
Если хотите поговорить то тут флудилка есть, если что.

мне туда нельзя smile
хотя... из-за нерешительности и сомнений иногда вытекают вполне разумные мысли...

даже раффайзенбанкконнект дает на раздумья 30 минут... (походу я стал долго думать)

Добавлено (04 Сен 2014, 10:33:55)
---------------------------------------------
вот как!
перестал думать - и сообщения идут как по маслу smile
а то какие-то пара-копытные


Старый конь ничего не испортит.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 1025 | 20:58:38
Diana7970, чето говорили, что этот второй баннер вылазит, если полгода в ПУ не заходить, наврали?
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1026 | 22:26:19
Цитата Komoff ()
наврали?
Вероятно да. Потому что приходится заходить в панель - отключать их "cуперсовременные" и суперкривые, новые примочки.
А если баннер вылазит - так, как ты говоришь то для чего интересно? На заброшенных сайтах чисто посрать? Кто его там видит интересно?
Он явно вылез в связи с наценками, а не по иным причинам.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 1027 | 23:32:19
Diana7970, ну до этого работники юкоз говорили, что он будет выводится только на таких сайтах. Бывает админ пропал, а пользователи сайтом пользуются. Хотя, их логику конечно трудно понять.)
Сара
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 1028 | 14:00:26
Вопрос о новых тарифах. С 7.09 какая цена будет за активность модуля интернет-магазин?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 1029 | 17:39:35
Сара, с 8.09 пакет "Магазин" - $9.99 http://tariffs.ucoz.net/
ultraswet
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 1030 | 18:38:24
Здравствуйте, уважаемая администрация сервиса Ucoz. Прошу внимательно прочесть все что я опишу и принять меры.

1 сентября 2014 года мне понадобилась услуга обращения в платную техподдержку.
Поскольку денег на счету не было, я решил пополнить сумму через sms.

Пополнение происходило через оператора Билайн (1 сентября 2014 года в 17:51 с телефона (8 903 2...49-01). Я выбрал тариф "70 рублей - $0.80". Отправил sms c кодом 76609....563 на номер 2452. Мне пришло ответное сообщение следующего содержания: "Отправьте 1 в ответ на данное сообщение для подтверждения запроса по номеру 2452.Стоимость 70 рублей. Сервис предоставляет ООО "Партнёрские технологии", 8-800-555-39-76, helpdesk@part-t.ru ". Я отправил цифру 1 в подтверждение запроса. В результате мне не пришло более никаких сообщений, а деньги на счёт зачислены так и не были. При этом сам сервис снял с меня 70 рублей (т.е. со счета телефона деньги были списаны).

Поскольку вопрос мне нужно было задать срочно, я решил пополнить счет через webmoney, а уж потом писать о непрошедшем платеже в вашу техподдержку. В результате, я пополнил счет через webmoney. 01.09.14 18:05 Deposit uCoz personal account of soyuzru.ucoz.ru-72. Сумма: 37.50 WMR. Я сразу же задал "платный" вопрос и с меня списали $0.50 как и полагается, однако те деньги, что с помощью sms - зачислены так и не были ни 1 ни 2 никакого числа.

1 сентября я сразу же обратился в вашу техподдержку и Ваш оператор Артём словно бы издевается надо мной. Мало того, что ответы приходят ровно через сутки, так ещё и пятый день вопрос никак не может решиться. Ваш горе-менеджер утверждает что деньги зачислены на мой личный счет. На данный момент у меня должно быть $1.30 в то время как отображается всего 0.50$.

Я требую разрешить вопрос 1. что у вас за проблемы с sms-агрегатором и 2. извиниться за выматывание нервов и длительные издевательства. Также я прикладываю всю переписку и скрин того, сколько денег у меня сейчас на счету.
Прикрепления: 3486580.jpg (135.1 Kb) · 6041822.jpg (85.6 Kb)
Admin5357
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 1031 | 11:06:15
Как можно оплатить новые тарифы? Точнее где оплачивать так как их нет в пу.?

ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 1032 | 01:08:18
Admin5357, Перейдите в Панель управления: $Платные услуги → Платные услуги - из перечисленных пакетов выберите нужный Вам, выберите необходимый период и нажмите кнопку "Купить". Далее, следуйте инструкциям системы.
Oksane
Сообщений: 35
Репутация: 1

Сообщение # 1033 | 11:48:46
Почему у меня нет минимального тарифа? (аттач) И теперь нельзя купить отдельную услугу?
Прикрепления: 6104403.png (38.2 Kb)
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 1034 | 12:33:42
Цитата Oksana5339 ()
Почему у меня нет минимального тарифа? (аттач) И теперь нельзя купить отдельную услугу?
Как это нет? Тариф базовый, он же минимальный

Oksane
Сообщений: 35
Репутация: 1

Сообщение # 1035 | 12:43:47
Цитата SOCHI1014 ()
Как это нет? Тариф базовый, он же минимальный
Тут написано иначе http://tariffs.ucoz.net/
Поиск: