Архив - только для чтения
Обсуждаем третий конкурс на uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:17
Конкурс ждет своих участников.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2007.
Условия на конкурсном сайте

Призовой фонд:
200 wmz.
5 годовых пакетов на пользование платными услугами uCoz. (для любого указаного вами сайта)
Публикация победителя на www.ucoz.ru в списке "Сайты работающие в системе uCoz" (это, между прочем, неплохой трафик)

Если планируете участвовать, но форму пока заполнять считаете что рано, отмечайтесь в этой теме. Всем будет интересно (в первую очередь организаторам).
Еще не советую откладывать до последнего момента демонстрацию своего сайта. Чем раньше покажите, тем раньше получите критику от участников сообщества, и успеете поправить до оценки жюри.

Для скриншотов, могу отрекомендовать программу FastStone Capture для домашнего использования она бесплатна.

Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 18 Авг 2007, 21:28:23
Sibir

Сообщение # 76 | 19:12:33
А могут участвовать сайты только специально сделанные для онкурса, а вот если мой больше года функционирует я могу его на конкурс заявить? он спортивной тематики!
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 77 | 19:17:55
Quote (Sibir)
А могут участвовать сайты только специально сделанные для онкурса, а вот если мой больше года функционирует я могу его на конкурс заявить? он спортивной тематики!

ваш сайт тоже может принять участие, про это же писали уже.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 78 | 19:34:13
Quote (Sibir)
А могут участвовать сайты только специально сделанные для онкурса, а вот если мой больше года функционирует я могу его на конкурс заявить? он спортивной тематики!

Но в чем будет тогда выражено его отношение к конкурсу, что вы сделаете именно для конкурса и в его рамках? Если бы хотели отобрать лучшие спортивные сайты на ucoze - мы бы так и сделали.
А тут задача немного иная...

Sibir

Сообщение # 79 | 19:36:44
Quote (Kurt)
Но в чем будет тогда выражено его отношение к конкурсу, что вы сделаете именно для конкурса и в его рамках? Если бы хотели отобрать лучшие спортивные сайты на ucoze - мы бы так и сделали.
А тут задача немного иная...

Ну преведу его в порядок, доделаю все, немоного переделаю
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 80 | 19:40:39
Не знаю пока. Пусть общественность решает. Может и есть смысл выделить отдельную номинацию, для сайтов которые создавались до, но доделывались в процессе.
Посмотрим какие в принципе будут желающие по участвовать. Думаю, из этого и будет видно.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 81 | 19:47:34
Quote (Kurt)
Если бы хотели отобрать лучшие спортивные сайты на ucoze - мы бы так и сделали.

я один-два только нормальных видел, по-моему победители этого конкурса и будут лучшими...

webstar
Сообщений: 1
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 82 | 12:12:56
ea bi zasol by v conkurs kurt svaeom saitop goozy.net esli priz bil toesti na ucoz load mojno toliko 10000 materelof esli priz bi bil 100 000
materelof bilo feo ok

goozy.net

Сообщение отредактировал webstar - Понедельник, 20 Авг 2007, 12:13:32
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 83 | 12:21:42
webstar, крайняя правая кнопка в форме - виртуальная клавиатура. Используйте. Я не понял что вы сказали.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 84 | 15:05:40
Kurt, перевожу:
Quote (webstar)
Я бы зашёл бы в конкурс Kurt своим сайтом goozy.net если приз был тоесть на юкоз лоад можно только 10000 материалов если приз бы был 100 000 материалов было всё ок

Короче чел по ходу согласен выиграть в этом конкурсе за увеличение лимита в каталоге файлов с 10 000 до 100 000 материалов... тока каким боком его сайт относится к конкурсу я не понял...

Сообщение отредактировал kankord - Понедельник, 20 Авг 2007, 15:06:31
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 85 | 15:41:09
Решил привести примеры образцово-показательных (ну почти) сайтов которые могли бы претендовать на победу.
http://igorakinfeev35.ucoz.ru/
http://www.cska-din.ucoz.ru/
http://fc-cska.com/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 86 | 15:46:10
Если это лучшие, то что тогда остальные??? biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 87 | 16:07:54
Quote (Selena)
Если это лучшие, то что тогда остальные???

Почему лучшие? Ну это просто известные мне (стали известны за 5 минут) сайты такого рода, и я решил ими проиллюстрировать. Вероятно, есть и лучше. Это просто примеры, не самые плохие на мой взгляд. Плюс не участвующие в конкурсе.

Quote (kankord)
чел по ходу согласен выиграть в этом конкурсе за увеличение лимита в каталоге файлов с 10 000 до 100 000 материалов...

Такого лимита, в 10К не существует, можно добавить больше. Желающие могут попробовать. Хотя, мне бы было интересно взглянуть на подобный сайт.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 88 | 16:41:58
Просто люди считать разучились... и думать...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 89 | 22:24:47
Интересно, а куда девать сайт после конкурса? biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Tomas
Репутация: 29

Сообщение # 90 | 22:30:25
Quote (Selena)
Интересно, а куда девать сайт после конкурса?

Отдадим в хорошие руки.
Поиск: