Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждаем третий конкурс на uCoz (Спорт ФанСайт)
Обсуждаем третий конкурс на uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:17
Конкурс ждет своих участников.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2007.
Условия на конкурсном сайте

Призовой фонд:
200 wmz.
5 годовых пакетов на пользование платными услугами uCoz. (для любого указаного вами сайта)
Публикация победителя на www.ucoz.ru в списке "Сайты работающие в системе uCoz" (это, между прочем, неплохой трафик)

Если планируете участвовать, но форму пока заполнять считаете что рано, отмечайтесь в этой теме. Всем будет интересно (в первую очередь организаторам).
Еще не советую откладывать до последнего момента демонстрацию своего сайта. Чем раньше покажите, тем раньше получите критику от участников сообщества, и успеете поправить до оценки жюри.

Для скриншотов, могу отрекомендовать программу FastStone Capture для домашнего использования она бесплатна.

Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 18 Авг 2007, 21:28:23
Знаток_футбола
Репутация: 27

Сообщение # 91 | 23:12:33
Quote (Tomas)
Интересно, а куда девать сайт после конкурса?

Это может быть самым главным просчетом организаторов конкурса. Наверняка многие проигравшие забросят сайт сразу после подведения итогов. Надеюсь таких конкурсантов будет как можно меньше, и фан-сайты будут существовать и развиваться и после конкурса.

Мои проекты на Ucoz: Керж.ру и transferov.net.ru.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 92 | 23:37:09
Знаток_футбола, в принципе, если контент у сайта будет достойным, то он может и заброшенным повисеть и перейти в другие руки...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 93 | 23:39:41
Я думаю Kurt сможет халяву от действительно классных сайтов отличить, так что проблем нет, а халявщики и так бы это время другими ненужными сайтами занимались, так что тут у них хоть есть шанс в рамках конкурентной борьбы поизучать хотябы админку...

Сообщение отредактировал kankord - Понедельник, 20 Авг 2007, 23:40:34
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 94 | 03:41:53
Quote (Знаток_футбола)
Это может быть самым главным просчетом организаторов конкурса. Наверняка многие проигравшие забросят сайт сразу после подведения итогов. Надеюсь таких конкурсантов будет как можно меньше, и фан-сайты будут существовать и развиваться и после конкурса.

Люди просили конкурс сайтов, люди получили. Особой корысти организаторов тут нет.
Забрасывание сайта - это будет не наш просчет, а просчет того кто забросит, причем личный. Стоит уважать свой труд как минимум. И иметь какие-то амбиции, что ли. Да и потом, такое количество сайтов забрасывается в принципе. Что уж тут сделаешь. Для этого им не надо быть конкурсными.

Quote (Selena)
Интересно, а куда девать сайт после конкурса?

А зачем тогда в нем участвовать, если не знать ответа на данный вопрос?
В надежде получить ценный приз. Думаю, при таком подходе на него шансов будет мало. Победить смогут те, кто сделают сайт с душой, с перспективой. Ну я так надеюсь по крайней мере.
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 95 | 04:10:25
Quote (Selena)
Интересно, а куда девать сайт после конкурса? biggrin

Можно и продать wink Если сайт действительно хороший - Спрос на сайты спортивной тематики есть, и не малый. Зайдите на любые торги сайтов, и увидите одни варезы wink

Но вообще если у меня будет интерес тоя сам бы купил сайт спортивной темы, что нибуть такое не монополизированое интернетом - что нибуть изощренное и желательно 4й сервер cool чет разошелся я biggrin


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 96 | 10:52:49
fox-misha, спасибо за информацию. Тогда команда Полигон-инфо будет участвовать в конкурсе (моим авторам нужна практика в создании дизайнов). Попробую выцепить 4-й сервер...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 97 | 13:17:00
А в чем фишка (приемущество) 4ого сервера?
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 98 | 13:37:59
Kurt, этот форум на 4 сервере) и не помню чтобы на нём (форуме и сервере) были проблемы)))

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 99 | 14:39:59
kankord, тогда подобные соображения должны навести на мысль о том, что на этом сервере еще будут проблемы, с большим процентом вероятности. Короче, какое-то странное желание делать сайт на определенным сервере, имхо
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 100 | 15:12:43
Ну да, как только срок службы жестких дисков подойдёт к критической отметке... biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 101 | 18:12:12
Quote (Kurt)
Короче, какое-то странное желание делать сайт на определенным сервере, имхо

наверное, четвертый - счастливый сервер. Хотя бог то любит троицу... biggrin
LordHuman

Сообщение # 102 | 13:38:26
Ребят а куда отсылать работу и в каком виде или достаточно токо скрин отправить я не выкладываю его полностью ча чтоб не украли сайт и что должно быть на сайте вот смотрите скрин шот)
http://www.Sport.clan.su
Сообщение отредактировал LordHuman - Вторник, 04 Сен 2007, 13:39:15
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 103 | 13:41:24
LordHuman, внимательно читаем первое сообщение темы, проходим по ссылке и сразу понимаем что и куда отсылать. Удачи!

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
LordHuman

Сообщение # 104 | 13:44:28
Я выбрал ету тему так как катаюсь каждый день на велосипеде по 50 км могу сказать места где также хожу в походы от байдарок до пешых и целое лето готовился к походам а велосипедах )
ROM@N

Сообщение # 105 | 16:09:10
сайт посвещённый киберспорту может участвовать?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждаем третий конкурс на uCoz (Спорт ФанСайт)
Поиск: