Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Революция на форуме
Революция на форуме
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:18:32
В данной теме цензуры нет, виртуалы, если кто-то не хочет постить от своего лица - приветствуются.

Если бы можно было поменять что угодно, что бы вы изменили на данном форуме?
Что сразу, что постепенно?
Может быть его вообще надо закрыть и открыть какой-то новый?


Предложения:
Открыть ветки, посвященные хостингам и системам управления сайтов
Предложения по системе со статусом
Открыть ветку обсуждения проектов, расположенных в рамках вашего сервиса (все сервисы)

Поменять административный состав форума
Облегчить правила форума и тем
Больше модераторов (из народа?)
Конкурсы и бонусы
флудилки на технические вопросы
2-3 куратора разделов из народа
Как оценивать будем кто должен быть в продвинутых? Кто должен переводится, кто оставаться?
Практика показывает, что новичкам просто впадлу читать кучу тем и пользоваться таким дурным поиском как тут. Что будем делать?
Нужна тема с постингом и обсуждением новостей системы, та что есть сейчас не подходит в виду отсутствия возможности обсуждения широким кругом пользователей
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 121 | 18:21:54
bandjuk, если знали, зачем писать об этом? Ирина тоже координатор, Selena администратор. Они помогаю, у других другие задачи, и они разделены внутренне. Чем поможет пользователю, если это будут разные группы?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 122 | 18:22:53
Quote (Miss_Esq)
опытному достаточно одного ответа или даже просто наводки , а на чайника уходит " рулон " сообщений на несколько страниц и при аналогичном вопросе от кого то третьего опытного или около этого

именно поэтому опытные и чайники должны варится в одной каше, что бы опытные помогали новичкам, а не новички новичкам

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 123 | 18:24:48
hell,
1. в общем, ты прав, это не моё дело кто, что делает!
2. Насчёт форума, то по-моему такое построение тем, как сейчас самое оптимальное.
3. Бонусы для продвинутых нужно ввести!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 124 | 18:32:28
Bezk,
Quote
По-моему не логично совсем. И что, каждый будет копаться в своей песочнице? И кто будет помогать нулям? – Нули?
Для меня было логично ... когда копалась в НУЛЕВЫХ темах не взирая на лица ..

hell,
Quote
что бы опытные помогали новичкам,
Общая тема для всех не мотивирует , конечно большинство предпочитает посещать темы где меньше идиотских вопросов . Мне лично было абсолютно всё равно ...
К тому же в общей каше часто простые воросы вообще остаются похоронены под " грудой переписки " без ответа ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 03 Мар 2012, 18:35:35
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 125 | 18:34:41
Miss_Esq, вы лично и массы это разные вещи. Всем легче то, что соответствует его уровню знаний.

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 126 | 18:36:48
hell, зачем было создавать эту тему, если все предложения воспринимаются Вами в штыки?? wacko wacko
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 127 | 18:38:25
hell,
Quote
Всем легче то, что соответствует его уровню знаний
Разумется , именно раздельные ветки в теме будут мотивацией задавать адекватные вопросы в более квалифицированной , а не то что вбредёт в голову в общей ....

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 128 | 18:39:41
bandjuk, нет, я просто объясняю. Предложения то будут рассмотрены все.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 129 | 18:40:19
bandjuk,
Quote
если все предложения воспринимаются Вами в штыки
Это не в штыки , это просто стереотип . У меня свой , у других иной ..

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 130 | 18:42:41
hell, Предлагаю зачистить эту тему и каждому писать в ней конкретно ответы на вопросы в шапке без обсуждений!
+добавьте в шапку пункт про снятие рекламы на сайтах "Проверенных" на время их прибывания в этой группе!
Сообщение отредактировал bandjuk - Суббота, 03 Мар 2012, 18:46:16
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 131 | 18:46:48
Quote (bandjuk)
конкретно ответы

Вы загнались в рамки, зачем чистить тему где нет цензуры и конкретных правил? Мы итак все самое важное заметили, увидели и выделили. Рассмотрены будут все предложения smile

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 132 | 19:05:45
hell, если можно, то ещё одно предложение!
Хочу чтобы было равенство между всех, кто в группе "Продвинутый", а то есть кое кто, у кого скрыта репутация! По-моему это не правильно!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 133 | 20:14:18
За продвинутыми вообще-то слежу я. Я два месяца на форуме каждый день (если кто не заметил) и мне отлично видно кто сколько помогает. Если есть вопросы, спрашивайте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 134 | 20:18:07
Quote (Kurt)
Кадры. Как водится, они решают все. Другие администраторы - другая атмосфера на форуме. Но где других взять? Хаус тоже ни к чему.

А Вы позовите - люди сами придут.
Объявите конкурсный набор на замещение должностей кураторов/модераторов данного форума, пропишите заранее условия, например, группа "Продвинутые", опыт работы в системе uCoz, примеры своих (удачных и посещаемых) проектов.
Думаю, желающие будут, и немало. А уж там - дело действующей команды, или жюри из лиц работников uCoza, выбрать, кто наиболее, на их взгляд, на эти должности подходит.
Сообщение отредактировал Лиля - Суббота, 03 Мар 2012, 20:21:09
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 135 | 20:22:55
Selena,
Quote
Если есть вопросы, спрашивайте.

равенство между всех, кто в группе "Продвинутый", а то есть кое кто, у кого скрыта репутация и нет возможности её изменять!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Революция на форуме
Поиск: