Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Революция на форуме
Революция на форуме
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:18:32
В данной теме цензуры нет, виртуалы, если кто-то не хочет постить от своего лица - приветствуются.

Если бы можно было поменять что угодно, что бы вы изменили на данном форуме?
Что сразу, что постепенно?
Может быть его вообще надо закрыть и открыть какой-то новый?


Предложения:
Открыть ветки, посвященные хостингам и системам управления сайтов
Предложения по системе со статусом
Открыть ветку обсуждения проектов, расположенных в рамках вашего сервиса (все сервисы)

Поменять административный состав форума
Облегчить правила форума и тем
Больше модераторов (из народа?)
Конкурсы и бонусы
флудилки на технические вопросы
2-3 куратора разделов из народа
Как оценивать будем кто должен быть в продвинутых? Кто должен переводится, кто оставаться?
Практика показывает, что новичкам просто впадлу читать кучу тем и пользоваться таким дурным поиском как тут. Что будем делать?
Нужна тема с постингом и обсуждением новостей системы, та что есть сейчас не подходит в виду отсутствия возможности обсуждения широким кругом пользователей
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 151 | 21:09:53
hell, это еденичные случаи! Если человеку не хамить. то всё будет гуд! Не буду далеко ходить! Посмотрите мою репу, ни одного минуса, хотя я далеко не всегда и не всем смог помочь! Даже ели мне тыкнуть несколько минусов, то хуже мне от этого не будет! А как тогда наказывать зарвавшихся ребят??? Которые хамят всем направо и налево???
Сообщение отредактировал bandjuk - Суббота, 03 Мар 2012, 21:10:38
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 152 | 21:12:11
bandjuk, частично вы правы. Но бывает ставят и не за хамство в ответах, а просто за отказ предоставить готовое решение, хотя помощь от пользователей дело чисто добровольное.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 153 | 21:14:59
bandjuk, я тоже так думал, и я вас понимаю, я, например, всегда стараюсь не хамить (и уверен, что не хамлю), но пользователи, чьи проблемы решаемы через финансы или сложные решения, обижаются и минусуют smile Хотя, конечно речь о том и идет, что сообщество изменилось wink

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 154 | 21:19:04
Selena, не хочу быть ябидой но есть люди из числа проверенных которые откровенно глумятся над пользователями!
Чисто мои суждения: ты классный пользователь, который всё знает (хтмл, ксс и т.д.) но помогать тебе лень или не позволяет религия (шутка), проходи тогда мимо сообщений о помощи!
Зачем писать сообщения откровенно хамского содержания?? Типа "Удали свой сайт"??? Прошел мимо и всё! Помогут другие. Вот собственно и всё!
Сообщение отредактировал bandjuk - Суббота, 03 Мар 2012, 21:20:57
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 155 | 21:20:06
Quote (bandjuk)
Зачем писать сообщения откровенно хамского содержани?? Типа "Удали свой сайт"??? Прошел мимо и всё! Помогут другие. Вот собственнои всё!

Реплика актуальна, согласен. С этим и будем бороться.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 156 | 21:20:38
bandjuk, я в курсе, что некоторые диалоги в темах дизайна происходят на грани, но к сожалению, особо больше помогать на таком уровне никто не берётся.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 157 | 21:22:41
Selena, пусть тогда лучше не помогают! Зачем хамить? Тем более всё равно помощь не оказывается!!?? Тупо поглумиться и уйти!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 158 | 21:24:43
bandjuk, будем разбираться.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 159 | 21:38:16
Присоединюсь к вашей дискуссии
Quote (bandjuk)
не хочу быть ябидой но есть люди из числа проверенных которые откровенно глумятся над пользователями!
и не только из числа проверенных, смотришь иногда на то что пишут некоторые продвинутые и грустно становится, с одной стороны вроде и дело говорят и они очень хорошо помогают разобраться, с другой стороны с подковыркой такой, что больше на форум заходить то не охото biggrin

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 160 | 21:40:37
Предлагаю все конкретные имена сообщить мне в ЛС. Я прослежу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 161 | 21:49:30
Просьба к рассмотрению - личные сообщение, уведомление о новом сообщении как то выделить покрупнее и заметнее, многие из новых пользователей даже не замечают, что им пришло письмо и ждут ответа на форуме. Хорошо бы всплывающее окошко при получении нового письма:D

Сообщение отредактировал Ministr - Суббота, 03 Мар 2012, 21:53:29
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 162 | 22:31:42
Selena,
Quote
Предлагаю все конкретные имена сообщить мне в ЛС. Я прослежу.

включите репку и всё сразу прояснится ху из ху! biggrin biggrin
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 163 | 22:42:39
Quote (bandjuk)
Kurt, Короче я понял, что дискутировать по этому вопросу нет смысла! Вы уже приняли решение!


Можно узнать какое, мне очень интересно?
Т.к. я не в курсе.
Единственное решение которое я принял - это: Форумом надо заняться. Надо создать тему (мы ее видим), выслушать мнения.
Нужно найти адекватных людей, которым будет интересно заниматься форумом. Вообще, регулярно нужна свежая кровь на сей счет.

Да, еще мне чужда позиция (она имеет место у некоторы) - форум надо закрыть т.к. все ответы даны. Если будет что-то новое - заводить темы про новое.
Вот такого или подобного действительно не будет - это с гарантией, и это можно считать решенным.
Еще одно решение которое так же принято - смена дизайна форума. Но даже еще не решено на какой. У нас в работе 2 варианта сильно разных
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 164 | 22:48:24
Kurt, насчёт дизайна, то надеюсь, что Вы сделаете не слишком много наворотов! Т.к. например у меня скорость нета низкая, а этот диз. грузится довольно быстро! smile
Quote
Можно узнать какое, мне очень интересно?

Просто мне показалось, что Вы настроены категорически против моего предложения!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 165 | 22:48:59
Quote (Miss_Esq)
Ну а вообще то радикальне меры всегда непредсказуемы по результату , лучше бы это всё было Эволюцией а не революцией ..


Это риторика. Нужны изменения и качественные. Эволюционно форум пришел не туда...Явно потерял часть своего потенциала.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Революция на форуме
Поиск: