Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Революция на форуме
Революция на форуме
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:18:32
В данной теме цензуры нет, виртуалы, если кто-то не хочет постить от своего лица - приветствуются.

Если бы можно было поменять что угодно, что бы вы изменили на данном форуме?
Что сразу, что постепенно?
Может быть его вообще надо закрыть и открыть какой-то новый?


Предложения:
Открыть ветки, посвященные хостингам и системам управления сайтов
Предложения по системе со статусом
Открыть ветку обсуждения проектов, расположенных в рамках вашего сервиса (все сервисы)

Поменять административный состав форума
Облегчить правила форума и тем
Больше модераторов (из народа?)
Конкурсы и бонусы
флудилки на технические вопросы
2-3 куратора разделов из народа
Как оценивать будем кто должен быть в продвинутых? Кто должен переводится, кто оставаться?
Практика показывает, что новичкам просто впадлу читать кучу тем и пользоваться таким дурным поиском как тут. Что будем делать?
Нужна тема с постингом и обсуждением новостей системы, та что есть сейчас не подходит в виду отсутствия возможности обсуждения широким кругом пользователей
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 166 | 22:53:34
Quote (Selena)
Лиля, у нас есть проверенная пятью годами практика - человек активно помогающий на форуме сначала переходит в группу Продвинутые, затем ему предлагают стать модератором.


А у меня есть еще к этому вдобавок лет примерно 7 активной работы с сообществами. Поверьте, никакие объявление "Набираем модераторов" эффекта не дадут. А те кто реально подходит - становится заметен сам.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 167 | 22:56:08
Quote (bandjuk)
Просто мне показалось, что Вы настроены категорически против моего предложения!


Чего-то это не очень отвечает на мой вопрос.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 168 | 23:00:18
Kurt, ну, а как Вам ответить? Я Вам предложил хорошую идею, а Вы начали юлить! Что мол это отобъёт охоту помогать, не будет азарта, интереса и т.д.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 169 | 23:00:42
Quote (Ministr)
Просьба к рассмотрению - личные сообщение, уведомление о новом сообщении как то выделить покрупнее и заметнее, многие из новых пользователей даже не замечают, что им пришло письмо и ждут ответа на форуме. Хорошо бы всплывающее окошко при получении нового письма:D


Почту свою они тоже не читают, я угадал?
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 170 | 23:07:46
Отдельно бы сделал тему по работе с дизайном в Фотошопе, примеры, уроки, желательно исходники biggrin

Добавлено (03-Мар-2012, 23:07:46)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Почту свою они тоже не читают, я угадал?

читают, когда уже выходят с форума и ответ дан или без ответа, да и то не сразу на свою почту идут

fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 171 | 23:56:41
Ministr,
Quote (Ministr)
Отдельно бы сделал тему по работе с дизайном в Фотошопе, примеры, уроки, желательно исходники

Вот, кстати, очень неплохая идея, а то приходится объяснять про фотошоп совсем не в тех темах )))
Может она и не очень популярной будет, но место преткновения по данному вопросу должно быть.
...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 03 Мар 2012, 23:56:59
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 172 | 00:57:58
Тогда уж темы по дизайну надо выделить в отдельный раздел. Они составляют более половины вопросов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 173 | 01:35:04
fflesh,
Quote
а то приходится объяснять про фотошоп совсем не в тех темах
А не рациональнее ли будет по Фотошопу организовать отдельный форум ? Не слишком ли преувеличиваете значимость данного ПО ?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 174 | 01:50:42
Miss_Esq, это предложение или сарказм? smile

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 175 | 01:53:04
По-моему тема фотошопа абсолютна не уместна на этом форуме.... Давайте я предложу Вам создать тему по 3г модемам biggrin biggrin у меня такой ....
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 176 | 02:05:03
hell,
Quote
это предложение или сарказм
Предложение , фотошоп программа с огромными возможностями . Просто если делать раздел по фотошопу то количество тем в нём будет огромно . Сугубо моё личное мнение , или всё или ничего . Если уж на то пошло , то почему бы тогда не внедрить темы по HTML редакторам типа от Micriosoft , Adobe и прочих производителей ПО , большинство " чайников " не имеют о них ни малейшего представления , а это гораздо ближе к вопросам форума чем Фотошоп . Фотошоп это вторичное ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 04 Мар 2012, 02:10:45
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 177 | 02:10:54
Ребята, хотите предложений по улучшению этого форума??? Пожалуйста:
Создайте на форуме тему, в которой можно будет оставлять сообщения для техподдержки! Это будет действительно ШАГ к улучшению!
bibs
Репутация: -8

Сообщение # 178 | 02:19:14
Как показывает практика, насколько подробные правила форума не пиши, как не заставляй — всё равно его превратят в помойку.
Я лично считаю, что форумы должны умереть как класс. Не решают они возложенные на них задачи.
К счастью, изобретать что-то новое и делать революций не надо, всё придумано уже за нас. stackoverflow.com существует уже почти 4 года, его модель кармы, веток обсуждений и подходов к комментированию себя показала только с лучшей стороны.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 179 | 02:23:12
bibs, Error 408 / 409 - это нормальное состояние вашего протеже ???

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 180 | 02:25:11
Miss_Esq, оно загрузилось, но оно английское!! biggrin biggrin
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Революция на форуме
Поиск: